Шкідлива молекула• 16 сентября 2023

Мне нужен секс

В общем, нахожусь не в Украине, в разводе, 34 года, внешность симпатичная, характер хреновый. Есть ребёнок, нет времени на отношения, просто нужен секс. Два года не было.
Понравился таксист, взяла его номер под предлогом вызвать его если будет надо. Как с ним перейти на более личное общение? Думала посидеть вечером в баре и потом ехать домой его вызвать и пригласить на чай
Без комплексів• 16 сентября 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Як мінімум знати мужика настільки близько щоб бути в курсі його щоденної гігієнічної рутини.Чи миється щодня, чи міняє труси. Чи стриже нігті вчасно. Чи не гнилі зуби. І т.д.
Это что.. Пожить нужно с ним чтобы трахнуться?? 😅

Стебель березы• 16 сентября 2023
Ответ дляПП-шница
а если там мохнатая изольда ?
И если таксист такого не любит, то автор будет долго не аханная.
Цирк на дроті• 16 сентября 2023
Ответ дляСиренькая
А Вы пробовали 2+ года?
Ні. Просто, щоб напругу зняти і не кидатися на першого ліпшого
Пацелуйнитуда• 16 сентября 2023
Ответ дляСтебель березы
Вызовите, покатайтесь и скажите, шо денег нет, можете расплатится роскошницей .
за кордоном може таксист не зрозумІти та здати в поліцію
ПП-шница• 16 сентября 2023
Ответ дляШкідлива молекула
Ну мне предлагали в Украине, а тут нет. Правда я долго не выдерживаю на сз и удалюсь, надоели эти тупые переписки привет как дела. И я не хочу спать с тем кто занят поиском секса на сз, а хочу с нормальным мужиком. На сз вообще непонятно есть сексуальное притяжение или нет, это при встрече только понятно. Короче, вопрос не про сз был, хочу таксиста, но не хочу в лоб ему говорить
так нормальные мужики у жен под юбками сидят. их еще щенками разобрали.
БлинчикБезСметанки• 16 сентября 2023
Ответ дляБез комплексів
Та ну не, ну пообщаться хотя бы немного, побывать в гостях. По человеку видно в общении свинья он или нет. Как минимум увидеть без носков, и ещё в сообщениях пишет ли вечером ’ я пошел в душ’)))
Вельми шановна• 16 сентября 2023
Ну не знаю. На сз навалом всяких. Я вот сижу,перебираю. Ну шо сказать. В театр с ними не пойти,а трахнуть пару раз можно. Терпение надо иметь автор,и искать. Даже на раз можно найти. Перебить желание и дальше рыться

БлинчикБезСметанки• 16 сентября 2023
Ответ дляВельми шановна
Покажите хоть пару фоток плиз)
Вельми шановна• 16 сентября 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Покажите хоть пару фоток плиз)
Вы знаете,я на Баду. И там нельзя сделать скрин. Он типа черный получается. Пустой
БлинчикБезСметанки• 16 сентября 2023
Ответ дляВельми шановна
Вот блин паразиты что придумали. И как теперь подруге мужа гулящего сдашь
Пузата Хата• 16 сентября 2023
Ответ дляСтебель березы
У меня есть такая одна знакомая😂 она в прямом смысле именно так и расплатилась😂
Вельми шановна• 16 сентября 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Сама в шоке. А второго телефона у меня нет,шоб сфоткать чат
БлинчикБезСметанки• 16 сентября 2023
Ответ дляПП-шница
Не у жен под юбками а жены у них на горбу, впившиеся ногтями и зубами)
автор Шкідлива молекула • 16 сентября 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Сфоткать с другого телефона или планшета экран. Вернёмся к моему вопросу)
ПП-шница• 16 сентября 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
и туда можно.
Вельми шановна• 16 сентября 2023
Ответ дляШкідлива молекула
Таксист ваш может оказаться импотентом или с мелкой писькой.И вообще вы сильно много ему внимания уделяете. Выбираете на сз штук десять рож и со всеми идете гулять. Пара штук должно потом захотеть потрахаться
Ответ дляВельми шановна
Те кто приглашает меня гулять не нравятся даже по фото, те кто нравятся не пишут ну все как в жизни
Вельми шановна• 16 сентября 2023
Ответ дляШкідлива молекула
Вам секс нужен или замуж? Не смотрите пристально. Посмотрите на фигуру,или пусть фото члена вышлют. Главное,шоб стоял. А то придет симпатичный мальчик, и будет тыкать полувялым
БлинчикБезСметанки• 16 сентября 2023
Кстати девушки знаете что ещё я виделаиз неожиданного. Сиськи висячки мужика, нестарого и не жирного!был бы в одежде, я бы в жизни не подумала. Но это было в бассейне. А, ещё ужасный варикоз на ногах

Вельми шановна• 16 сентября 2023
Научитесь автор и глядеть шире.
БлинчикБезСметанки• 16 сентября 2023
Ответ дляШкідлива молекула
Я думала у меня одной так, решила что наверно страшная и рожа кривая. Но раз вы пишете что вы симпатичная то поверю)
Ответ дляВельми шановна
Блин ну я балованная наверно. Не могу уважать мужика который шлёт фото члены и уж трахаться тем более с тем кого не уважаю, это как с обезьяной переспать
Вельми шановна• 16 сентября 2023
Ответ дляШкідлива молекула
Ну блин.а как узнать,что у него в штанах? А так всё видно и понятно. Я раньше тоже возмущалась. А щас приветствую,так сказать.
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Симпатичная, но не особо ухоженная, не хватает времени, маникюра нет и макияжа, только депиляция. Но много спорта,кубики пресса,попа подкачанная.в общем простаивает обидно
Ответ дляВельми шановна
Было в Украине ещё, по фото симпатичный,и по видео, и член показал, а вживую не тянуло, ну переспала но не получила удовольствия
Ума Палата• 16 сентября 2023
А мне не нужен секс) бугагага
неДоЖиру• 16 сентября 2023
Ответ дляБез комплексів
Не знаю, пожить или нет . Но я например не могу лечь в постель с незнакомым / малознакомым человеком.Я должна чувствовать какое-то влечение/ доверие . Мне важно как человек пахнет, речь не идёт о поте или т.д Запах , который присущий телу. Уважение взимимное.Доверие. Были конечно эпизоды в силу возраста. То начинают по шаблону соски крутить, чего я не переношу, то во время секса пальцами в жопу лезть , от чего я тоже не в восторге, то ещё какая-то фигня.Лучше уж вибратор.
неДоЖиру• 16 сентября 2023
Ответ дляПП-шница
согласна на все 100
Вишиванка• 16 сентября 2023
Ответ дляСтебель березы
Симпатичной бабе на сз секс предложат сами, только выбрать остаётся. И не поверю, что на всем сз не найдется еб@бельного самца ))
И не симпатичной тоже предложат
Стебель березы• 16 сентября 2023
Ответ дляВишиванка
И не симпатичной тоже предложат
Это сто процентов. Просто автор себя позиционирует... Непонятно, какое кому дело как она питается.