Шкідлива молекула• 16 сентября 2023

Мне нужен секс

В общем, нахожусь не в Украине, в разводе, 34 года, внешность симпатичная, характер хреновый. Есть ребёнок, нет времени на отношения, просто нужен секс. Два года не было.
Понравился таксист, взяла его номер под предлогом вызвать его если будет надо. Как с ним перейти на более личное общение? Думала посидеть вечером в баре и потом ехать домой его вызвать и пригласить на чай
Northface• 16 сентября 2023
Ответ дляСтебель березы
Кому это интересно? Я про автора вообще. Но нет, вы решили и свои влажные мечты вывалить
🤣👍👍

Northface• 16 сентября 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Що значить зберігаєте, ви при своєму глузді? такі фото загуглити і скачати секунд 30 якщо людина не з кам´яного віку. Я просто бачила це на вулиці і показала в фото. Вас не смущвє що он вище пишуть що це ’обично’ для чоловіків 30+, а ви мені про ’такі фото’. Які? ЗВТЧАЙНІ на думку наших порадниць. Зато жіночі фотки як коментують, причепляться до любої дрібниці. Тобто наші жінки вже опустили себе нижче плінтуса. Самі рахують кожен кілограм і намотують круги від косметолога до спортзалу, зато чоловік хай хоч як чорт буде, аби був. І ще копійку яку кидав, то вже зовсім ідеал. Автор розумниця красуня ломає голову як трахнути невідомого таксиста. Я не знаю що тут іще сказати.
100%
автор Шкідлива молекула • 16 сентября 2023
Ответ дляNorthface
На меня секс не влияет, на мой характер. Когда есть регулярный секс или его нет, я одинаковая. Поэтому даже не знаю, что такое недоеб. Слава богу. А вообще я даже завидую женщинам, которых не интересует секс и мужики, меньше страданий по мужикам и разочарований. Хотелось бы так тоже. Надеюсь скоро будет так. Нагулялась уже на 10 жизней в😁перед
Ага секс не важен и написала миллион сообщений в теме о сексе
Ответ дляА-БА-БА-ГА-ЛА-МА-ГА
Фригидных в среднем 40%. А на Советчице на порядок больше, потому что у них больше времени тутт сидеть по понятным причинам. Таким интересно унизить кого-то, оскорбить рассказать какие они тупые....
Кстати да, мне уже вместо советов рассказали что я не очень и на меня у таксиста не встанет и брать любого согласного с сз
Northface• 16 сентября 2023
Ответ дляШкідлива молекула
Почему не важен. Я этого не писала. Я написала, что на моё настроение он не влияет и все. Я нормально к нему отношусь, есть хороший секс, с парнем, который сильно нравится это окей. Нету - тоже нормально и все
Фісташкова кава• 16 сентября 2023
Ответ дляШкідлива молекула
Проблема, чтоб был красивый, подкачанный
А ваш таксист підкачаний?
Ну слава Богу то не мій чоловік! :)
Ответ дляТигрЛьвович
Покажите себя, глянем какая внешность должна быть чтобы других оскорблять
Оскорблять можно с любой внешностью. Ну у меня нет лишнего веса и мышцы есть, хочу спать с таким же а не с куском жира или дохликом

Ответ дляЗвезда в шоке
Он турок ? Обычно они таксистами работают
Болгарин
Ответ дляКопуша
А он её возбуждает, потому что она 2 года без секса, а не потому что он такой секси, хотя последнее не исключено
Он секси. Хорошенький подкачанный и с татухами
Feel good• 16 сентября 2023
Ответ дляСтебель березы
Вызовите, покатайтесь и скажите, шо денег нет, можете расплатится роскошницей .
Ржу
Feel good• 16 сентября 2023
Ответ дляШкідлива молекула
Ходила, на фото нормальные а приходишь на свидание и это гавно трахаьь не хочется
О характере Вы не соврали)
Feel good• 16 сентября 2023
Ответ дляКатастрофа
Ладно, если после ночи, а если до?
Ну вы жжёте, девчонки
Feel good• 16 сентября 2023
Ответ дляШкідлива молекула
Ну мне предлагали в Украине, а тут нет. Правда я долго не выдерживаю на сз и удалюсь, надоели эти тупые переписки привет как дела. И я не хочу спать с тем кто занят поиском секса на сз, а хочу с нормальным мужиком. На сз вообще непонятно есть сексуальное притяжение или нет, это при встрече только понятно. Короче, вопрос не про сз был, хочу таксиста, но не хочу в лоб ему говорить
Ну, так бы и сразу написали, что конкретно его хотите)

Тогда приглашайте)

Если откажется - фиг с ним.
Бабо-лебідка• 16 сентября 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Дівчата я поражаюсь чесно, як можна спати з малознайомими чоловіками бачивши їх мимоходом раз чи двічі. А якщо в нього тхне від пісюна немитого, а якщо от такі пальці на ногах і п´ятки? По місту як ходиш літом то офігіваєш які трапляються з виду наче прилічні чоловіки а які в них стопи господи помилуй
стесняюсь спросить, а к вам с такими вонючими писюнами подкатывали или откуда такие познания?
Запароленое одеяло• 16 сентября 2023
Тут писали: надо хорошо узнать, присмотреться, привычки выведать - и только потом в койку. Да ну, это чересчур. Считаю нецелесообразным - тратить столько времени на мужика, с которым хочешь один или несколько раз переспать. Так с виду норм - можно сразу попробовать. Поцеловались, пообнимались - что-то не понравилось, напрягло, запах и т.д., сослалась на то, что не готова вот так сразу, давай ещё раз встретимся. А потом слилась. Всё. И время впустую не тратится.
Если всё ок, но пахнет не очень, прямо говорить: ’Кто первый в душ - ты или я?’. В общем, буквально затолкать его туда, выдать гель и свежее полотенце.))) Это если всё остальное ок, только про помыться забывает.

Моя подруга несколько лет искала мужа. Она очень любит секс. Зависима от него. В то же время она очень хотела замуж. То есть ей нужно было одновременно искать и самца для случки, и мужчину для жизни. Переспит - мужик пропадает. Ей умные женщины стали советовать: ’Так ты на первом свидании дала. На таких не женятся. Помаринуй сначала’. Она стала мариновать. Встречается неделями, потом ляжет с ним в постель - а он ноль. Она психует потом: ’Да зачем я столько времени на него потратила? Ходила неудовлетворенная, на стенку лезла. Да лучше бы сразу, в первый же день, попробовала с ним - и вычеркнула из списка кандидатов’. Короче, попробовала она не давать на первом-втором свидании - и отказалась от этой идеи. А замуж в итоге вышла за старого знакомого.))) Они несколько лет были знакомы, но она его вообще не рассматривала как вариант. Не хотела его (он младше). А один раз переспали, можно сказать, случайно - и он оказался секс-мачо. Она офонарела. Трахался классно, стояк суперский, лизал с большим удовольствием. Слепила из него конфетку (той же гигиене всё-таки пришлось его обучить) - и взяла в мужья.
сказочное_Бали• 16 сентября 2023
Я на баду собі знайшла. Думала на один раз. Сподобалось. Три місяці ахаюсь
175см55кг19лет (она)• 16 сентября 2023
Пишите на сз свой адресс, с припиской, что безотказны, что бесплатно, табунами пойдут, там каждый ищет секс на шару,
Ответ для175см55кг19лет (она)
175см55кг19лет (она)• 16 сентября 2023
Ответ дляШкідлива молекула
Таксист-это хорошо, он потом вам сделает рекламу, у вас клиентов будет...

Лунтик-паунтик• 16 сентября 2023
Ответ дляШкідлива молекула
Сторож интересует ?
Приходи ко мне в гаражи , на романтический ужин.
В сторожке есть койка, стол ,туалетна далековато, на ведро ночью хожу , помыться над ведром можно
Есть винцо ,пивасик,водочка , птичье молоко и пряники , колбаса докторская
Угощю, я не жлоб
Лунтик-паунтик• 16 сентября 2023
Ответ дляБабо-лебідка
А как вы думаити ,если я утром х.. прополоскал ,и сутки на роботе ,то чем пахнет ?
Но дамы не брезгливые, просто салфеткой портрет и мин...т
Бабо-лебідка• 16 сентября 2023
Ответ дляЛунтик-паунтик
на любой рОботе есть вода,кроме вашей рОботы.ахаха
видать, вы взаимно доставляете такое же удовольствие немытым партнершам,ведь воды и у них нет, а салфетки часто заканчиваются )))
А-БА-БА-ГА-ЛА-МА-ГА• 16 сентября 2023
Ответ дляШкідлива молекула
Это обычные бабы. У них свой взгляд на жизнь. Я, например, живу в Варшаве уже 3 года. До того 17 лет в Киеве. В целом довольно разные ’планеты’. Ну и что те бабы могут знать о столицах Украины и Польши? Да особо ничего. Я к тому, что они судят по себе и не знают, как оно у других. И слушать их смысла нет...
Лунтик-паунтик• 16 сентября 2023
Ответ дляБабо-лебідка
Когда таксовал такое было . Клиентки ращитывались натурой
Бабо-лебідка• 16 сентября 2023
Ответ дляЛунтик-паунтик
Вопрос снят.
БлинчикБезСметанки• 16 сентября 2023
Ответ дляПросто каралева
ви ж їх спеціально сиділи і гуглили, щоб додати в ваш коментар.
Мені це було б огидно, але вам з тим ок. Ну вам з таким ок, а автору з незнайомим таксистом.
Сиділа) ну така я людина що люблю підкоіплювати свої коментарі фотками, чого ви до того причепилися не зрозуміло. Ну і ладно, як усім ок то і ок
Кофр для ноги• 20 сентября 2023
Ответ дляШкідлива молекула
Дякую, хоч одна нормальна відповідь. Взагалі він ходив до кафе де я працюю, і коли мене не було питав про мене. Але номер не просив, я у нього взяла, але було незручно то сказала що треба таксі
Що питав?)
Кофр для ноги• 20 сентября 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Не надо больше фото других мест , которые вам не понравились
Кофр для ноги• 20 сентября 2023
Ответ дляШкідлива молекула
От, з цим я поспілкувалася, він дуже доглянутий, завжди у білій рубашці. Але ж не розумію тих мужиків, приходив питав де я, а до мене нічого не казав і номер не питав і на каву не запрошував
Может, про другую даму спрашивал?
Кофр для ноги• 20 сентября 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Та ну не, ну пообщаться хотя бы немного, побывать в гостях. По человеку видно в общении свинья он или нет. Как минимум увидеть без носков, и ещё в сообщениях пишет ли вечером ’ я пошел в душ’)))
А если не пишет, то значит, месяц не мылся?