Шкідлива молекула• 16 сентября 2023
Мне нужен секс
В общем, нахожусь не в Украине, в разводе, 34 года, внешность симпатичная, характер хреновый. Есть ребёнок, нет времени на отношения, просто нужен секс. Два года не было.
Понравился таксист, взяла его номер под предлогом вызвать его если будет надо. Как с ним перейти на более личное общение? Думала посидеть вечером в баре и потом ехать домой его вызвать и пригласить на чай
Заліковий троль• 16 сентября 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Та ну не, ну пообщаться хотя бы немного, побывать в гостях. По человеку видно в общении свинья он или нет. Как минимум увидеть без носков, и ещё в сообщениях пишет ли вечером ’ я пошел в душ’)))
Вы же шутите?
Копуша• 16 сентября 2023
Ответ дляШкідлива молекула
Вы не любите секс? Или что Вам непонятно?
Тут 80% используют секс как товар и все
Копуша• 16 сентября 2023
Ответ дляА-БА-БА-ГА-ЛА-МА-ГА
Фригидок на самом деле очень много.
Большинство
Копуша• 16 сентября 2023
Ответ дляГ@Л@В@ломка
автор !даже при отсутствии секаса два года, надо не терять своё достоинство. Что ж вы так себя не уважаете? Так же к вам и мужчины будут относиться.
Вам 20 лет?
Пузата Хата• 16 сентября 2023
Ответ дляКопуша
Так там чаще минет, зачем он женщине?
Я конечно за ними не подглядывала, но похоже таксист уплатил дважды🤭
Цукрові вишні• 16 сентября 2023
Ответ дляШкідлива молекула
Не знаю, Ви мені скажіть. Питаю в досвідчених жінок
Вам досвідчені відповіли, на СЗ. Устройте кастинг, та буде вам щастя.
Шкідлива молекула
• 16 сентября 2023
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Можно подумать вас кто то захочет. Откуда уверенность что на вас вообще встанет у того таксиста? К тому же у него может быть жена, девушка. Идите на сз или вибратор на более мощный переоборудуйте
Меня захочет, поверьте. Не надо судить по себе
Шкідлива молекула
• 16 сентября 2023
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Я об этом не спрашивала. Сама разберусь как себя вести. Я хочу красивого подкачанного парня, и пофиг как там он меня будет уважать. Есть те кто уважает и ухаживает, но не устраивает внешность. По делу очень мало, одни фригидные отписались. У которых вероятно тоже секса нет 2 года или муж с лишним весом
Шкідлива молекула
• 16 сентября 2023
Ответ дляКопуша
Вам 20 лет?
У женщин пик в 28-35 если Вы не знали. А Вы не знали,т.к. фригидны
ТочноБудет• 16 сентября 2023
Ответ дляШкідлива молекула
Блин ну я балованная наверно. Не могу уважать мужика который шлёт фото члены и уж трахаться тем более с тем кого не уважаю, это как с обезьяной переспать
В Англії працюють паби, бари, наливайки. Купа людей тусуються, п´ють. Чи ви в глухому селі?
Копуша• 16 сентября 2023
Ответ дляШкідлива молекула
О,как
тролль то быстро себя выдал
КрестьянинДиор• 16 сентября 2023
Ответ дляЦирк на дроті
Може краще вібратор?
може не краще,але безпечніще,бистро и коли завгодно
Стебель березы• 16 сентября 2023
Ответ дляКопуша
Самые ебабельные, как правило, самые невзрачные
’Еб@бельный’ - это как раз про внешность и эффектность, а не про выносливость в сексе. Это человек, на которого у вас трусы взмокли. И это значение всегда было у слова ’еб@бельный’
Г@Л@В@ломка• 16 сентября 2023
Ответ дляШкідлива молекула
А как вы определили,что они фригидные))
?
Ответ дляА-БА-БА-ГА-ЛА-МА-ГА
Фригидок на самом деле очень много.
Зато им не надо бегать за мужиками и вымаливать секс, уже легче жить. А автора я не понимаю, обычно женщине очень легко получить секс, мужчины они с любой согласны, ну почти
Поэтому не понимаю эти проблемы.
Ответ дляішо
і не тільки багато, вони ще просувають недойоб, як норму життя
На меня секс не влияет, на мой характер. Когда есть регулярный секс или его нет, я одинаковая. Поэтому даже не знаю, что такое недоеб. Слава богу. А вообще я даже завидую женщинам, которых не интересует секс и мужики, меньше страданий по мужикам и разочарований. Хотелось бы так тоже. Надеюсь скоро будет так. Нагулялась уже на 10 жизней в😁перед
Копуша• 16 сентября 2023
Ответ дляСтебель березы
Не фригидную женщину интересует не внешность мужика, а качество
Копуша• 16 сентября 2023
Ответ дляNorthface
Поэтому не понимаю эти проблемы.
Секс сексу рознь
А-БА-БА-ГА-ЛА-МА-ГА• 16 сентября 2023
Ответ дляГ@Л@В@ломка
А как вы определили,что они фригидные))
?
Фригидных в среднем 40%. А на Советчице на порядок больше, потому что у них больше времени тутт сидеть по понятным причинам. Таким интересно унизить кого-то, оскорбить рассказать какие они тупые....
Ответ дляКопуша
Качество важно. Но спать со стремным мужиком в надежде , что он хорош в постеле, не все соглашаться. Если мужик не привлекает , нет к нему желания и страсти, ну не твой типаж, то не будет секса. Мне важно, чтобы мне мужик нравился и в сексе был хорош. ’Или’ ’или’ мне не подходит. А бегать доказывать всем, что ты не фригидна. Ну не знаю, тогда можно и на бомжа на вокзале наскочить и проверить, а вдруг он супер в сексе
Ответ дляА-БА-БА-ГА-ЛА-МА-ГА
Вы с вуман ру? Помню читала этот форум очень давно, там мужики вечно скиглили про фригидность, проводили всякую процентность.
А-БА-БА-ГА-ЛА-МА-ГА• 16 сентября 2023
Ответ дляNorthface
Поэтому не понимаю эти проблемы.
Да никому не надо никуда бегать. Автору тоже. Надо заняться собой и сами прибегут.