Шкідлива молекула• 16 сентября 2023
Мне нужен секс
В общем, нахожусь не в Украине, в разводе, 34 года, внешность симпатичная, характер хреновый. Есть ребёнок, нет времени на отношения, просто нужен секс. Два года не было.
Понравился таксист, взяла его номер под предлогом вызвать его если будет надо. Как с ним перейти на более личное общение? Думала посидеть вечером в баре и потом ехать домой его вызвать и пригласить на чай
неДоЖиру• 16 сентября 2023
Ответ дляВельми шановна
Вам секс нужен или замуж? Не смотрите пристально. Посмотрите на фигуру,или пусть фото члена вышлют. Главное,шоб стоял. А то придет симпатичный мальчик, и будет тыкать полувялым
Ой, у меня когда-то очень давно был парень) Ненадолго . Очень симпатичный. Очень харизматичный и весёлый .Было весело вместе.Так у него шуточки были типа ахается как кролик и вообще у него там пипетка. Сначала думала шутит и цену себе набивает, типа дойдет до постели и он меня удивит своими размерами ) Как оказалось, это были всего лишь мои влажные мечты) Все было точно так как он говорил . Девочки, я даже при анальном сексе его не ощутила особо, хотя не практиковала ранее. Печаль.
Ms. Сама прямота• 16 сентября 2023
Будешь в киеве,могу трахнуть,если в натуре хорошая фигура
Шкідлива молекула
• 16 сентября 2023
Ответ дляMs. Сама прямота
А у тебя какая?
Краля-Галя• 16 сентября 2023
Автор, пригласите его в бассейн, там и рассмотрите что под плавками, и понюхаете, и пятки рассмотрите.
Скажите, что одной скучно и некомфортно, а давно хотите поплавать.
Шкідлива молекула
• 16 сентября 2023
Ответ дляNorthface
Это ж надо так оголодать
Вы не любите секс? Или что Вам непонятно?
Брюнетка в Мармеладе• 16 сентября 2023
Сколько ввм лет, что мужчину на секс развести не можете? Обычно сразу понятно химия или нет, потом любого смс достаточно, чтоб закрутилось дальше
БлинчикБезСметанки• 16 сентября 2023
Ответ дляШкідлива молекула
Симпатичная, но не особо ухоженная, не хватает времени, маникюра нет и макияжа, только депиляция. Но много спорта,кубики пресса,попа подкачанная.в общем простаивает
обидно
Как это простаивает, вы же живёте и пользуетесь этим телом постоянно. Вы разве на спорт шли не для себя, не для здоровья?
Крошечка-хаврошечка• 16 сентября 2023
Ответ дляШкідлива молекула
Ходила, на фото нормальные а приходишь на свидание и это гавно трахаьь не хочется
Можно подумать вас кто то захочет. Откуда уверенность что на вас вообще встанет у того таксиста? К тому же у него может быть жена, девушка. Идите на сз или вибратор на более мощный переоборудуйте
А-БА-БА-ГА-ЛА-МА-ГА• 16 сентября 2023
Ответ дляШкідлива молекула
Фригидок на самом деле очень много.
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Дівчата я поражаюсь чесно, як можна спати з малознайомими чоловіками бачивши їх мимоходом раз чи двічі. А якщо в нього тхне від пісюна немитого, а якщо от такі пальці на ногах і п´ятки? По місту як ходиш літом то офігіваєш які трапляються з виду наче прилічні чоловіки а які в них стопи господи помилуй
А если вы будете знакомы полгода - это гарантия, что у него чистый писюн?
Українська зірочка• 16 сентября 2023
Ответ дляСтебель березы
Симпатичной бабе на сз секс предложат сами, только выбрать остаётся. И не поверю, что на всем сз не найдется еб@бельного самца ))
Конечно, найдётся. Тем более один может трахать нескольких - как я сейчас, например)
Нашли в капусте• 16 сентября 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Обычные пятки мужчины 30+ 🤷
пАлАвинкА• 16 сентября 2023
Ответ дляШкідлива молекула
Значить не все так погано)))
Забагаловка• 16 сентября 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Согласна с Вами! Женщины неразборчивые
Г@Л@В@ломка• 16 сентября 2023
автор !даже при отсутствии секаса два года, надо не терять своё достоинство. Что ж вы так себя не уважаете? Так же к вам и мужчины будут относиться.
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Як саме будуть ставитись?
Ви мабуть з тих, що якщо і виходили заміж, то цнотливою і секс у вас тільки з метою запліднення
Петриківна• 16 сентября 2023
Ответ дляШкідлива молекула
Ну мне предлагали в Украине, а тут нет. Правда я долго не выдерживаю на сз и удалюсь, надоели эти тупые переписки привет как дела. И я не хочу спать с тем кто занят поиском секса на сз, а хочу с нормальным мужиком. На сз вообще непонятно есть сексуальное притяжение или нет, это при встрече только понятно. Короче, вопрос не про сз был, хочу таксиста, но не хочу в лоб ему говорить
тут конфликт интересов ..
про таксиста че теряете?
Петриківна• 16 сентября 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Та ну не, ну пообщаться хотя бы немного, побывать в гостях. По человеку видно в общении свинья он или нет. Как минимум увидеть без носков, и ещё в сообщениях пишет ли вечером ’ я пошел в душ’)))
никогда не писала про душ..хотя с него не вылажу
Захекалася читать• 16 сентября 2023
Автор, ну так вызовите того таксиста, чтоб куда-то поехать. Садитесь рядом на сидение и завязываете разговор. Если ноль реакции у него. То просто проедитесь и забудьте. Если он вас искал, то начнёт делать какие-то шаги, это ж мужчина или как…
Пошаманю• 16 сентября 2023
Ответ дляЦирк на дроті
Можна, наприклад, йому написати. Скажіть, що сподобався, чи не хотів би піти з вами на каву
Поддерживаю, самый нормальный вариант. И если откажет в переписке, это не так обидно будет, как вживую.
Сільський ансамбль• 16 сентября 2023
На сз самый нормальный вариант
Я когда то нашел такую голодную милфу, не я ее, а она меня
Копуша• 16 сентября 2023
Ответ дляЦирк на дроті
Може краще вібратор?
Сразу видно одинокую женщину
Копуша• 16 сентября 2023
Ответ дляШкідлива молекула
Проблема, чтоб был красивый, подкачанный
Проблема, чтобы удовлетворил! Красивые чаше всего себя удовлетворяют, а женщины должны быть счастливы исключительно его красотой
Копуша• 16 сентября 2023
Ответ дляСтебель березы
Самые ебабельные, как правило, самые невзрачные
Копуша• 16 сентября 2023
Ответ дляПузата Хата
У меня есть такая одна знакомая😂 она в прямом смысле именно так и расплатилась😂
Так там чаще минет, зачем он женщине?
Копуша• 16 сентября 2023
Ответ дляВельми шановна
Ой, а большой член кончит через минуту и?