Тишком нишком• 16 сентября 2023
Какая эпиляция эффективнее всего
Слышала что лазер не эффективный , а есть еще фото и электро эпиляция. Кто в курсе , поделитесь
Пьяная вишня• 16 сентября 2023
У меня лазер пока только подмышки и бикини. Бикини 3 года, подмышки лет 8. Очень эффективно. Хочу голени.
Забризкана водою• 16 сентября 2023
Если сравнивать потраченные деньги и время - то лазер. Для электро нужно огромное терпение и долго ходить мохнатой. Фото по отзывам - так, чисто побаловаться.