Фекла Персиковна• 14 февраля 2014
по 1 плюс 1 началось про Тину Кароль.
Кто хотел смотреть!!!!
Фекла Персиковна
• 14 февраля 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
А зачем эта тема?
Чтобы вы спросили
Просто вечером раньше писали что будут смотреть .то я напомнила девочкам чтобы не забыли кто хотел посмотреть. Я например такая , хочу посмотреть а потом забыла.
Аноним_594• 14 февраля 2014
Не нравится мне ее новый образ! Платье ужасное, как в дешевом порно фильме!
220В• 14 февраля 2014
а я так поняла девочки имели ввиду сальное не толстая а жирная кожа. я когда то в клуб ходила и она там выступала года 3 назад было.правда она песни пела не танцевала а кожа как жиром намазана.но ничего страшного в этом не вижу.она оочень силная девочка.я думаю этот фильм и для того что лучше самой рассказать как было чем читать бред из интернета и газет
Фекла Персиковна
• 14 февраля 2014
У неё на мальчике колечко с крестиком на левой руке ...это значит вдова, они же колечко переодевают на другую руку [smiley[/smile]
Такую песню слезную спела ’ закрили твоi oчi......’ сижу реву ....
Как бы там не говорили ...но пережить такое очень трудно......да ещё и так публично все это у человека .....и сыночка жалко
Кидстаффовка• 14 февраля 2014
Ответ дляФекла Персиковна
Здравствуйте автор, спасибо за тему, тоже смотрю и плачу( пока реклама, зашла на советчицу, знала, что будет такая тема, я с Вами согласна на все 100%, очень жаль Евгения, а еще больше Тину и маленького Вениамина, такая семья была красивая и счастливая.
Кидстаффовка• 14 февраля 2014
Ответ дляLapice
Она умничка, молодец что не опустила руки.
Я ей восхищаюсь, хотя ранее ее творчество не нравилось.
Спасибо что подсказали, очень хотела посмотреть.
Фекла Персиковна
• 15 февраля 2014
Ответ дляКидстаффовка
И песни такие душевные ...прям как с души вырывает их .....
Пусть ей Бог помогает
Кидстаффовка• 15 февраля 2014
Ответ дляФекла Персиковна
Пусть ей Бог помогает
да, действительно видно, что человеку больно....Дай ей Бог сил и веры в светлое будущее, она этого заслуживает.