Снегопадка• 16 сентября 2023
Який подарунок краще купити 2-ох річній дитині?
Матусі підкажіть, який подарунок буде кращим? Тільки будь-ласка без " фу який ....." , такий бюджет у нас.
Результат:
вже голосів:
13 (41.94%)
3 (9.68%)
2 (6.45%)
БальзаковскийВозраст• 16 сентября 2023
Первый сам стильный, но для ребенка может другой понравится, спросите
Розвідка Маші• 16 сентября 2023
У вас 1 и 3 одно и тоже, только в разном цвете, их и берите.
Беговел и просто самокат еще рано для 2- летки.
Эта_Шикарна)• 16 сентября 2023
Все эти самокаты и велики должнв быть качественными и удобными для ребенка. Барахло лучше вообще не брать.
Оно само купилось• 16 сентября 2023
Беговел берите 2 фото, сын с 2 лет катался, эти все с родительскими ручками ни о чем, как коляска неудобны, как велик тоже
Оно само купилось• 16 сентября 2023
Можно и самокат, не знаю кому в 2 года самокат рано. У меня самокат в ходу был с года у ребенка.
Голубка миру• 16 сентября 2023
У нас був велобіг і самокат. Дитина з 1.9 завжди обирала для прогулянок велобіг. Ортопед також радив велобіг, бо на самокаті дитина спину кривить
західний_діалект• 16 сентября 2023
1 самокат у нас есть. Как раз покупала на 2 года крестная. Очень довольны