КонхфЭдкаТузик• 16 сентября 2023

Сын пользуется дорогими духами,обьясняю что и девушку надо искать только такую

Что невозможно чтобы он пах дорого, а она с евы духами за 200 грн, или масляным шмурдяком.
Девушек ведь ищут по статусу, редко когда богатые с бедными, владельцы порше, с владельцами жигулей итд
Раньше не понимал,щас потихоньку вижу доходит, сыну 25

Скажите как у вас, как учите сыновей?
Рожайтретьего• 16 сентября 2023
Учу ..что богатство есть,завтра может не быть!!🤔
Ищите спутника(цу) по сердцу, а не по карману!!
Как-то так!!!

СИРЕЛИ• 16 сентября 2023
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Серьёзно?
Я говорю чтобы сам оплачивал, но только если нравится и уверен что хочет связать будущее.
А не каждую угощать, иначе будет вечно без денег.
Что такие девушки свое откладывают, потом у них машины, айфоны последние , а парни с голым задом, потому как думали не головой, а одним местом, чтобы угодить девке такой
А девка попользовалась и пошла другого такого же искать.
идите борщ варить своей бубочке. вареничков налепите. а то невестки сейчас не только дешево пахнут, а еще и криворукие.
ЯблокоРаздора• 16 сентября 2023
Ответ дляЧудо в декрете
В 25-ть? Мой с 20ти живёт отдельно, в этом месяце тоже будет 25, сам себя обеспечивает и сам решает что и кому ему дарить. Ваш с вами небось живёт?
Та там мама замість жінки))) роднулічку відпустити не може
Ваш молодець!
автор КонхфЭдкаТузик • 16 сентября 2023
Ответ дляПасхальний тролік
Когда я познакомилась с мужем, была в одежде из секонд хэнда, с телефоном со вздутой батереей и без крышки, какие там дорогие духи. В ресторанах я стеснялась что-то заказать, потому что не было денег это, если что, оплатить, когда с ним ходили, поэтому я тянула его гулять просто по улице, когда он предлагал пойти в ресторан. На третьем свидании он привёз мне новый телефон, через пару недель на день рождения его мамы он меня полностью одел и обул в дорогую одежду и обувь, видимо стыдно было что его девушка придёт в старье, весь мой гардероб был дешевле на тот момент,чем обувь, которую он мне купил. Через месяц знакомства он привёз мне ключи от квартиры, которую он для нас снял и забрал меня от родителей. Последний год учебы в университете те парни,которые не обращали раньше внимания начали подкатывать, потому что я стала хорошо выглядеть,но это была заслуга только моего мужа, поэтому плевать я хотела на их внимание. Вместе 12 лет. Когда началась война я его поддержала и начала работать,стоб ему не было так тяжело,т.к остался без заработка (раньше не работала, потому что он не хотел, ему было удобно,чтоб я занималась ломом и реьенком,не напрягая его). Работаю и сейчас, хотя у него все устаканилось, поддерживаю и помогаю. Теперь уже я покупаю дорогую брендовую одежду нашему ребёнку и оплачиваю её занятия, индивы и т.д. Поэтому неизвестно кто будет преданней и менее требовательный:девушка из богатой семьи с дорогими духами или простая девушка с духами за 200 грн из Евы )))

Но я не верю,что это правда. Думаю вы просто троллите )))
А я думаю троллите вы.
Сказку пишите для неокрепших умов детей.
Чарівне зіллячко• 16 сентября 2023
Овощ с такой маманей мне и с духами за 20 тысяч не надо 😄
автор КонхфЭдкаТузик • 16 сентября 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
А вы кто такая,чтобы указывать мне? Королева троллей?
Удалено администрацией...
Оябунчик• 16 сентября 2023
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Серьёзно?
Ви прям свекровью года будете,мені вже жаль вашу невістку
автор КонхфЭдкаТузик • 16 сентября 2023
Ответ дляМолчавочка
шо ж так плохо? не заработали?
Мне всего 47 и зубы в хорошем состоянии.
Были деньги ухаживать за ними
Виниры пусть ставят те кому понтануться охота и свои зубы хреново выглядят.
автор КонхфЭдкаТузик • 16 сентября 2023
Ответ дляЧудо в декрете
В смысле? Вы тему написали, спросили как у других, я Вам и отвечаю)
Так вы вопрос задаёте.

Молчавочка• 16 сентября 2023
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Были деньги ухаживать за ними
в 47, как ни крути, не то пальто. может вам кажется, что они у вас в хорошем состоянии. а на самом деле печаль.
Чудо в декрете• 16 сентября 2023
Ответ дляЯблокоРаздора
Ваш молодець!
Та, я так и поняла...бедная будущая невестка, я ей уже сочувствую, такая мама и в брачную ночь может прийти подсказывать.
сЛАдКОежКА• 16 сентября 2023
Моему 26. Никогда не учила, как девушку выбирать. Рекомендовала только не унижаться, всегда сохранять достоинство. Учила не быть абьюзером и манипулятором. Рассказывала, чем это чревато и для женщины, и для него самого.

Отец ему говорил что-то типа: ’Стоимость подарка девушке должна быть пропорциональна длительности ваших отношений. Постепенно и плавно от дешевых к дорогим. Самое дорогое - жене после рождения ребёнка’.

Сейчас сын встречается с девушкой на 5 лет старше. Она работает в другом городе, а он здесь в её квартире живёт (квартплату только платит). Вместе выходные проводят. Не знаю, какие подарки он ей дарит. Но когда весной у неё был день рождения, у него уже через неделю после зарплаты денег не осталось - у отца в долг брал. Мы так и подумали, что подарок недешевый купил и в ресторан сводил. Мы не комментируем.
Белая и пушистая• 16 сентября 2023
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Что это значит??
Вы не в себе совсем
автор КонхфЭдкаТузик • 16 сентября 2023
Ответ дляЧарівне зіллячко
А ему тетка с советчицы и за миллион))
Чудо в декрете• 16 сентября 2023
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Так вы вопрос задаёте.
И что? Это форум) тут общаются, задают вопросы и высказывают своё мнение.
Чарівне зіллячко• 16 сентября 2023
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
А ему тетка с советчицы и за миллион))
Та да, зелен виноград 😀
Розбещена цяточка• 16 сентября 2023
я взагалі не користуюсь парфумами, і що тепер?
Белая и пушистая• 16 сентября 2023
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
С чего вдруг?
Щас начнет разбрасывать каждой по 5 на духи, так быстро останется без ничего.
П что к него есть , если 120 долл выбивают из бюджета
автор КонхфЭдкаТузик • 16 сентября 2023
Ответ дляБелая и пушистая
Вы не в себе совсем
Не надо переживать , все хорошо у меня.

Белая и пушистая• 16 сентября 2023
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Я ему подсказываю в таких сложных моментах.
У него опыта нет, людей ещё не видит хорошо.
Вы идиота делаете
Упругая попка• 16 сентября 2023
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Серьёзно?
Не пойму автор,почему мамы девочек на Вас набросились,Вы ведь правду пишите.....и я не троллю,у меня у самой сын.....так он в 14 лет говорит,зачем Ти девушки сейчас (когда мол он не зарабатывает),на них деньги нужно тратить
автор КонхфЭдкаТузик • 16 сентября 2023
Ответ дляРозбещена цяточка
Значит вы не считаете себя женщиной..
автор КонхфЭдкаТузик • 16 сентября 2023
Ответ дляБелая и пушистая
Пользовалась дешёвыми,пусть и дальше пользуется ими.
Аноним ФЕЯ• 16 сентября 2023
А если кроме дорогих духов ничего больше нет??Такое часто бывает.
Нищеброды пользуются дорогими духами,чтоб привлечь богатых,как они считают.И видимо они друг друга найдут,дорого пахнущие голодранцы)
Незнакомлюся• 16 сентября 2023
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Серьёзно?
как же такой успешный парень в дорогих духах может остаться без денег из-за похода в ресторан?
Все деньги на духи потратил или как?))
автор КонхфЭдкаТузик • 16 сентября 2023
Ответ дляУпругая попка
Потому что хотят чтобы их дочка усыпана подарками была, глядишь и маме передадет что.
Чудо в декрете• 16 сентября 2023
Ответ дляУпругая попка
14 и 25 разница огромная)
Своего не предлагать• 16 сентября 2023
В першу чергу нову дівку треба до мамки тягнуть шоб вона її добре обнюхала?
Тракторні війська• 16 сентября 2023
Какой аромат носит ваш сын?
Розбещена цяточка• 16 сентября 2023
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Значит вы не считаете себя женщиной..
да, я щось між жінкою і чоловіком) на вашого синка не претендую)