КонхфЭдкаТузик• 16 сентября 2023
Сын пользуется дорогими духами,обьясняю что и девушку надо искать только такую
Что невозможно чтобы он пах дорого, а она с евы духами за 200 грн, или масляным шмурдяком.
Девушек ведь ищут по статусу, редко когда богатые с бедными, владельцы порше, с владельцами жигулей итд
Раньше не понимал,щас потихоньку вижу доходит, сыну 25
Скажите как у вас, как учите сыновей?
Банка з медом• 16 сентября 2023
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
С чего вдруг?
Щас начнет разбрасывать каждой по 5 на духи, так быстро останется без ничего.
А чего так мало денег есть, что хватит только на несколько девушек?
Банка з медом• 16 сентября 2023
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Если женщина до него привыкла к простому и дешевому, то ни к чему переучивать её.
Пусть либо становится как она, либо ищет ту которая знает толк в том как пахнуть.
Так те, кто знает толк в том, как пахнуть,знает толк и в том, как разводить на такие духи. И она обойдется гораздо дороже и.к. знает сколько стоит
Банка з медом• 16 сентября 2023
Ответ дляЧудо в декрете
А ваш сын, в 25 лет, сам, без мамы решения принемать не умеет?
Не
Вы шо - то ж подарок судьбы для кого-то
По крайней мере для автора)
Вы шо - то ж подарок судьбы для кого-то
По крайней мере для автора)
Банка з медом• 16 сентября 2023
Ответ дляЧудо в декрете
В 25-ть? Мой с 20ти живёт отдельно, в этом месяце тоже будет 25, сам себя обеспечивает и сам решает что и кому ему дарить. Ваш с вами небось живёт?
Я вот тоже думаю
Моему 19, живёт отдельно, учится, работает. С девушками сам решает.
А у автора наверное сам не Зарабатывает
Невидимка• 16 сентября 2023
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
А ему тетка с советчицы и за миллион))
Планируете женить на английской принцессе ?
Банка з медом• 16 сентября 2023
Ответ дляЧарівне зіллячко
Овощ с такой маманей мне и с духами за 20 тысяч не надо 😄
Тоже бы такую сваху не хотела
Банка з медом• 16 сентября 2023
Ответ дляУпругая попка
Не пойму автор,почему мамы девочек на Вас набросились,Вы ведь правду пишите.....и я не троллю,у меня у самой сын.....так он в 14 лет говорит,зачем Ти девушки сейчас (когда мол он не зарабатывает),на них деньги нужно тратить
Для здоровья!)
Банка з медом• 16 сентября 2023
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
У меня знакомый имеет 400 т грн в месяц, и он необдуманно лишнюю тыс не потратит.
Жлоб
Невидимка• 16 сентября 2023
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Это чтобы вы цену узнали?))
Это чтобы убедиться , что ваш бубочка не пользуется ’Тройным’ одеколоном .
Всіх підсаджую• 16 сентября 2023
Ответ дляОябунчик
Ви прям свекровью года будете,мені вже жаль вашу невістку
Да не будет никакой невестки покуда така свекровь жива
КонхфЭдкаТузик
• 16 сентября 2023
Ответ дляБанка з медом
Жлоб
Зато он с чем то
Не жлобы с голым задом
КонхфЭдкаТузик
• 16 сентября 2023
Ответ дляВсіх підсаджую
Хамло
Всіх підсаджую• 16 сентября 2023
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Мне всего 47 и зубы в хорошем состоянии.
Были деньги ухаживать за ними
Виниры пусть ставят те кому понтануться охота и свои зубы хреново выглядят.
Были деньги ухаживать за ними
’Не битые, не крашенные, один хозяин’
Банка з медом• 16 сентября 2023
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
А вы хамка..
Да, я могу.
В жизни помогает
Просто вы нашли чем хвастаться)
В жизни помогает
Просто вы нашли чем хвастаться)
Счастье_же_вот_оно• 16 сентября 2023
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Серьёзно?
Я говорю чтобы сам оплачивал, но только если нравится и уверен что хочет связать будущее.
А не каждую угощать, иначе будет вечно без денег.
Что такие девушки свое откладывают, потом у них машины, айфоны последние , а парни с голым задом, потому как думали не головой, а одним местом, чтобы угодить девке такой
А девка попользовалась и пошла другого такого же искать.
А в сексі ще не керуєте ним як краще засадити і полизати?)) Дивіться, а то дівчина найде кращого лизуна
. Мамо, ви втрачаєте час!
Сало не люблю• 16 сентября 2023
Ну а что кроме духов, крестика и носков без дырок есть у вашего сына. Дом, промелькнул там вроде. Его? Или с вами жить придется девушке в дорогих духах?
Всіх підсаджую• 16 сентября 2023
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Как все запущенно...
КонхфЭдкаТузик
• 16 сентября 2023
Ответ дляСало не люблю
А вам зачем его состояние?
Всіх підсаджую• 16 сентября 2023
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Без, не переживайте.
Надеюсь вы проверяете перед выходом из дома?
А то позорнется малышок окутанный шалью из дорогих духов, невдобно получится...
Носки житомирские?
А труселя?
Носки житомирские?
А труселя?
КонхфЭдкаТузик
• 16 сентября 2023
Ответ дляБанка з медом
Да, я могу.
В жизни помогает
Просто вы нашли чем хвастаться)
В жизни помогает
Просто вы нашли чем хвастаться)
Вас наверно часто оскорбляют.
Всіх підсаджую• 16 сентября 2023
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
У него несколько.
Саваж, диор хом и интенс, блэк афгано и крид.
Тю..
А гонору!...
Банка з медом• 16 сентября 2023
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Вас наверно часто оскорбляют.
Вообще никогда.
Даже не помню такого.
Всіх підсаджую• 16 сентября 2023
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Так он может отложить лишние деньги которые некуда деть, потом найдёт как на себя их потратить.
Зачем всяким дарить дорогое что то?
Это глупость.
Зачем всяким дарить дорогое что то?
Это глупость.
Так он каждую копейку у вас считает!
Ну или вы его копейки считаете...
Вот Она Я• 16 сентября 2023
Ответ дляБандитка Сью
Партнер має бути приблизно одного інтелектуального рівня. Це все.
Мені, наприклад, не подобаються чоловіки з парфумом.
и мne!
Сало не люблю• 16 сентября 2023
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
А вам зачем его состояние?
А мне незачем. Просто интересно, что у 25 летнего лба помимо духов. Вы же с сынай ищете девушку ’по статусу’. У него-то статус какой? Носки без дырок это прям наследство эгегей, завидное
Вот Она Я• 16 сентября 2023
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
а какоe вам дeло до eго дeвушeк?