Душа Лисиці• 16 сентября 2023

Як ви думаєте, яким чином закінчиться війна? Що буде з Украіною потім?

Про «коли» - не питаю. Цього ніхто не знає.
А от як - цікаві думки.
Мені здається це станеться якось неочікувано. Чомусь думаю, що щось станеться на росіі.

А ще цікаво, що буде з Україною? Чи будуть відбудовувати вщент зруйновані міста типу Бахмут? Чи буде депортація біженців з ЄС?

Часто про це думаю.
Але чи взагалі збережеться світ в тому вигляді як зараз…
helga2014• 16 сентября 2023
Ответ длячир
Сегодня на Цензоре была очень страшная статья про мобилизацию в Полтаве. Огромные потери.((((

У Полтаві зі 100 людей, яких мобілізували рік тому, у строю залишилося 10-20 осіб, решта — це загиблі, поранені та виведені зі строю, - міський воєнком Бережний

https://censor.net/ua/n3443821
Наш военный подтвердил(((
Kerry78• 16 сентября 2023
Ответ дляДана-Нирвана
Так выехали в основном мамы с детьми.
Не совсем.Но если так,то чего тогда переживать как их вернуть??
Война закончится и все приедут назад!!
HelgAsOVA• 16 сентября 2023
Ответ дляОксана-004e
Пробуют кнутом мотивировать, но не получается, а пряниками не хотят
и они в замешательстве, вроде и масочки носили, и коллись и больше двух не собирались...что-то пошло не так
Sofia Tatra• 16 сентября 2023
Ответ для-Ань-
Ось що написано в німецьких підручниках для 5-класників:
Я о х ла сейчас …
HelgAsOVA• 16 сентября 2023
Ответ дляhelga2014
Наш военный подтвердил(((
к сожалению :-( а они хотят еще больше могилизировать
vikohka• 16 сентября 2023
Ответ дляhelga2014
Наш военный подтвердил(((
уволennый воenком?
Оксана-004e• 16 сентября 2023
Ответ дляHelgAsOVA
Наверное уехавшие перестали смотреть марафон и новости, пелена спала, включился мозг
HelgAsOVA• 16 сентября 2023
Ответ дляvikohka
уволennый воenком?
берите ружье - идите на фронт, будете записывать
Nat-li• 16 сентября 2023
Ответ дляHelgAsOVA
если Вам смешно- то Вы мия кимберли
Логично
В стиле местных борчиц с кучей акков с ботами с кучей акков
HelgAsOVA• 16 сентября 2023
Ответ дляNat-li
Логично
Удалено администрацией...
vikohka• 16 сентября 2023
Ответ дляHelgAsOVA
мой сыn служит. а ваш?
HelgAsOVA• 16 сентября 2023
Ответ дляvikohka
мой сыn служит. а ваш?
Удалено администрацией...
Дана-Нирвана• 16 сентября 2023
Ответ дляSofia Tatra
Я о х ла сейчас …
Зрада отменяется, это карта распространения языков, а не дележки Украины. Так что можете перестать
Дана-Нирвана• 16 сентября 2023
Ответ дляKerry78
Война закончится и все приедут назад!!
А если это матери-одиночки? А если незамужние женщины? Какая мотивация у них возвращаться, если государство ничего не сделает для поощрения?
Kerry78• 16 сентября 2023
Ответ дляДана-Нирвана
Вы правы,никакой.Они и не вернутся многие.Мотивацию придумать не возможно.У меня подруга в Чехию выехала из Северодонецка сама,с двумя детьми 15 и 18 лет.Сейчас девочки уже учатся в учебных заведениях Чехии(бесплатно).Вышла замуж за чеха,родила ребенка.Она вернется?Куда ей вернутся?
HelgAsOVA• 16 сентября 2023
Удалено администрацией...
Renesmeе 16• 16 сентября 2023
Вірю в перемогу 🇺🇦. Бачу що ми до цього рухаємося. В Україні все буде добре, ми працьовиті люди.
Дана-Нирвана• 16 сентября 2023
Ответ дляKerry78
Ого, быстрая у вас подруга - за 18 мес успела и мужа найти, и ребенка родить.
miya ya• 16 сентября 2023
Ответ дляДана-Нирвана
Kerry78• 16 сентября 2023
Ответ дляДана-Нирвана
Да,быстрая.Ей рашисты квартиру с новым ремонтом расхерачили,мужа нет,ехать некуда и незачем.Ну вы конечно сидите дальше на диване,придумывайте мотивации и мечтайте о том,как насыпят ярды помощи и озолотят нас после войны.А реальность другая немного.Люди устраиваются как могут,кто замуж выходит,кто на заводе рабочий контракт получает и таким образом пытается зацепится.
Дана-Нирвана• 16 сентября 2023
Ответ дляKerry78
А к чему тут квартира с новым ремонтом? И диван? Вы просто сами подумайте - можно ли хорошо узнать человека за полгода? И отважиться родить от него ребенка в 38 или сколько ей там лет, если старшей 18? Поэтому ваши наезды непонятны. И да, пытаться зацепиться через брак - днище полное.
HelgAsOVA• 16 сентября 2023
Ответ дляKerry78
совершенно согласна. К сожалению так и есть
Kerry78• 16 сентября 2023
Ответ дляДана-Нирвана
С вами дамочка все ясно.Хорошего вечера в компании таких же фантазерш.
HelgAsOVA• 16 сентября 2023
Ответ дляRenesmeе 16
а працьовитість як нам допомагає?
Renesmeе 16• 16 сентября 2023
Ответ дляHelgAsOVA
а працьовитість як нам допомагає?
Якщо ви не розумієте то я навіть не знаю що вам відповісти і пояснити 🤣
HelgAsOVA• 16 сентября 2023
Ответ дляKerry78
Удалено администрацией...
HelgAsOVA• 16 сентября 2023
Ответ дляRenesmeе 16
не можете- ну і не треба. Зрозуміло
Дана-Нирвана• 16 сентября 2023
HelgAsOVA, или дайте скрины, где я навязываю чувство полного счастья, или извинитесь. Или вы в блок меня кинули, потому что боитесь отвечать за свои слова?
Renesmeе 16• 16 сентября 2023
Ответ дляHelgAsOVA
не можете- ну і не треба. Зрозуміло
Та що ж вам зрозуміло як хвилину назад питали. Підкажу, для незрозумілих термінів є Гугл
Kerry78• 16 сентября 2023
Ответ дляДана-Нирвана
Удалено администрацией...