Засомневаю• 16 сентября 2023
Дети на самокатах по АТБ носятся. Зачем и почему?
Опля Картопля• 16 сентября 2023
Как же я хочу, чтобы у нас как и раньше открыли АТБ
Не работают магазины(((((
Вподобайден• 16 сентября 2023
Жесть.Сколько лет детям? А где же их родители?
Охранник должен им замечание сделать хотя бы....
Засомневаю
• 16 сентября 2023
Ответ дляВподобайден
7-12, сами гуляют, в магазин заезжают
Вподобайден• 16 сентября 2023
Ответ дляЗасомневаю
7-12, сами гуляют, в магазин заезжают
Куда смотрят охранники? Такое дитятко может сбить с ног на своем драндулете.
Всміхайлик• 16 сентября 2023
Почему только АТБ? Это повсеместная напасть. В Сильпо и в Варусе частенько заезжают. Помнится, в Сильпо парочка мелких носилась на самокатах, а мамочки стояли и болтали. Одна деточка чуть женщину с ног не сбила, зацепила колесом по ноге. Мамашам по барабану, увы. На замечания не реагируют.
Бабка-байкерша• 16 сентября 2023
Тому що ’ єтожедєті’, яким мамкі в 2-3 дозволяли це робити, то що має змінитися в 7-12?
Чавонадо• 16 сентября 2023
Только по АТБ? Эти неадекваты на самокатах носятся везде по принципу кто не отошел, я не виноват. Я когда отдыхала в отеле, во время приема пищи, когда народ идет с тарелками с горячим, они тоже носились на самокатах, жаль что никто не вывернул тарелку горяченького супчика такому дитятке на голову
ЗавЛабСнаб• 16 сентября 2023
Ответ дляВсміхайлик
А если б въехала в витрину с дорогим алкоголем, охранники начали бы чухаться...
Янгол в камуфляжі• 16 сентября 2023
Девочки, вот некоторые из вас побывали в разных странах Европы, там тоже все дети везде катаются на самокатах, там тоже такой дурдом? Я была в Италии ни одного не видела, взрослые да, катались по своей дорожке
Тоска в носках• 16 сентября 2023
Меня больше раздражают тётки с телегами, которые дорогу преграждают. И мамаши с детьми по 2 года, когда она что то выбирает, а ребёнок стоит в узком проходе. И, что делать, как не зацепить его, не трогать и пройти...
Обращеница• 16 сентября 2023
Ответ дляЗасомневаю
7-12, сами гуляют, в магазин заезжают
Жалуйтесь охраннику.