Харьков все получили? мне приходило в один день с соседями,они получили а я нет, может сняли? или еще подождать? под категории не подхожу по которым снимают если что ,плюс еще и без работы сейчас
Данило-2732• 16 сентября 2023
Сегодня не приходили еще. Написал в цнап, ответили что будут и за август и за сентябрь в этом месяце.
Ответ дляДанило-2732
Спасибо,тогда подожду,многие пишут что снимают ошибочно от фонаря ,без предупреждения
Ответ дляNatalya Tsapenkoo
Монобанк прийшло только что
Ок ,спасибо,мне нет приват
Ответ дляДанило-2732
Вам пришли выплаты?
Ответ дляKJulia92
Ощад досих пор тоже нет Харьковская обл
Мне пришли,приват
галина-6de2• 17 сентября 2023
Я не из Харькова,мужу вчера пришли в 23ч.у меня ощад еще не было,хотя получали в один день,как то странновато