Добродійка• 16 сентября 2023
Вы носите такие трусы, осторожно фото
Или нет
Результат:
вже голосів:
329 (73.11%)
Да
105 (23.33%)
Нет
16 (3.56%)
Тыц
Без Баяна• 16 сентября 2023
Ответ дляПросто красавица
кормилицу надо вовремя и регулярно мыть и не пихать туда всякую немытую гадость
Ну все таки не только кормилицу, но и попу постоянно после каждого похода в туалет, что часто может быть проблемно) а то потом всякие палочки, коки, и тп из-за стрингов. Но если такой проблемы нет и в туалет только дома и сразу мыть, то почему нет.... 🙄 Если удобно.
Забобонний фрукт• 16 сентября 2023
Ні. Для мене це бабусині труселя. Навіть для критичних днів у мене більш відкриті трусики
Просто красавица• 16 сентября 2023
Ответ дляМамзелькіна
это вы про жопную часть стрингов?
выше речь была о кормилице, а не о жопе )))
а мыть надо все
Не за Будка• 16 сентября 2023
Ответ дляБез Баяна
Мне до определённого момента нравились стринги очень, вообще не понимала как носить другое. А потом в один момент переклинило. Не уютно, не удобно)) возраст 🤣
Мне 43) Пока не ощущаю потребности что-то менять. Просто удобно. И да, красиво. Но удобство в приоритете. Главное, ничего не ощущать) сплю тоже раздетой. Ц меня нет пижам и ночнушек. А кому-то наоборот так неудобно.
Без Баяна• 16 сентября 2023
Ответ дляПросто красавица
а сколько вам годков если не секрет? может рано в старцы записались))
После 25 где-то начала отказываться, просто раздражение от трения началось 😔 надоело подбирать самое мягкое только... Но что делать, кожа какая-то мега чувствительная стала.
Не за Будка• 16 сентября 2023
Ответ дляМамзелькіна
ну слушайте, осознанно выбирать вместо трусов веревку в опе ерзающую по анусу туда сюда это тоже как то не очень умно
Так она не ерзает. Но я с вами согласно. Неразумно терпеть дискомфорт. Поэтому я не ношу трусы с фото темы.
Просто красавица• 16 сентября 2023
Ответ дляМамзелькіна
ничего не ерзает, откуда вы это взяли?.. мешает тем, кто неправильные стринги выбирает или если жопа сильно большая (пардон), то они тогда натягиваются на такой, впиваются или если посвободней то ерзают.
я ношу хлопковые с правильной посадкой и не с веревкой, а с шероковатой полосой - все прекрасно
Не за Будка• 16 сентября 2023
А какую одежду с ними носить? Шелковое платьице, светлые джинсы, брюки, шторы, комбезы легкие нет. Облегающее тоже нет
. Разве что если попа прикрыта. Футболка там длинная, пиджак и тп.
КрестьянинДиор• 16 сентября 2023
А я люблю похожий фасон, но бесшовные. Не хб. У C&A мне форма нравится.
Помеха справа• 16 сентября 2023
Ответ дляПосле 18
А когда месячные тоже стринги носите?
На стринги очень удобно прокладку клеить и ее прижимать к телу. У меня в обычных вечно протекало вдоль попы к спине. Так что да, стринги постоянно.
А глянув на фото подумала хаха неужели кто-то такие носит, очень удивлена ответам))
Басноплетка• 17 сентября 2023
У меня все трусы такие. Мне удобно. Мужу начхать, он их и видит только на сушилке.
Мне нужны х/б и чтоб вся попа как в домике сидела.
После 18• 17 сентября 2023
Ответ дляНе за Будка
Я всё перечисленное могу носить с такими трусами
Запасная спина• 17 сентября 2023
Ответ дляПосле 18
А когда месячные тоже стринги носите?
А что здесь странного?
бювет_в_обед• 17 сентября 2023
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
как что? это же удобный антисекс.
как вместо шпильки кроссовки.
Меня в любых трусах хотят, белье в сексе не главное
ПлюшкамиБалуюсь• 17 сентября 2023
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
как что? это же удобный антисекс.
как вместо шпильки кроссовки.
На гарній 🍑 - це дуже навіть сексуально. Мене більше дивує, коли на велику Ж натягнуть стрінги і думають, що це сексуально)
Не за Будка• 17 сентября 2023
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
На большой попе как раз вот такие трусы смотрятся еще хуже стринг. Как натянутый большой наматрасник. Вы правы, такие трусы смотрятся секси на худеньких юных девушках. Но не каждой и надо быть секси. А кому-то что ни на день секси все равно не будет. Поэтому иногда главное комфорт.