Добродійка• 16 сентября 2023

Вы носите такие трусы, осторожно фото

Или нет
Результат:
вже голосів: 450
329 (73.11%) Да
105 (23.33%) Нет
16 (3.56%) Тыц
Petrovna after 50• 16 сентября 2023
зимой всегда
После 18• 16 сентября 2023
Ответ дляНе за Будка
Редко прокладки. У меня не слишком обильные месячные. Ну и я редко попадаю в общественные туалеты в это время) Вставлять их вообще без проблем.
Прокладка на стрингах как-то не очень, даже на бразилах неудобно.
Не за Будка• 16 сентября 2023
Ответ дляПосле 18
Ну жизнь женщины не состоит только из периода месячных) или здесь речь именно об этих днях?
Ангелок з ріжками• 16 сентября 2023
Ответ дляНе за Будка
Ношу только стринги. В таких бы не смогла. Очень некомфортно и неудобно. Не люблю ощущать белье на теле. И лифчики не ношу.
Більше подобається відчувати його в тілі?
После 18• 16 сентября 2023
Ответ дляНе за Будка
Здесь речь только о трусах и когда какие носить.
Не за Будка• 16 сентября 2023
Ответ дляПосле 18
Ну, во время кд может и носила бы.. Можно потерпеть несколько дней. А так нет, никогда и ни за что. Но здесь уже каждому свой комфорт.
Швидкоруч• 16 сентября 2023
Ответ дляНе за Будка
Мне да) я их не ощущаю. А такие не могу носить и все тут. Жарко, мешает и вообще. Ну и под одежду они никак же.
Я розумію про що ви. Ношу стрінги з травня по жовтень, і круглий рік в спортзал. У холодний період шортики або звичайні бікіні
Голубая фишка• 16 сентября 2023
Ответ дляПосле 18
Очень не люблю тампоны, запихнуть их то ещё удовольствие, даже с аппликатором, а менять где-то в общественном туалете вообще негигиенично. Не знаю, как можно их использовать на постоянной основе
К ним нужно привыкнуть.
Приловчиться правильно ставить
Хотя, как и с бельем, это дело удобства.
Кому то только бикини, кому то только слипы или шортики.
Оле Лукойе• 16 сентября 2023
Трошки нижчі, типу бікіні ношу. Але теж отакий матеріал. Сексі майже не ношу. Мені комфорт важливіший.
Чебураха з перцем• 16 сентября 2023
Ответ дляНе прохожу мимо
А сирінги в попі дуже комфортно
А потім : спасітє, памагітє кармілєца свербить...
Ms. Искренность• 16 сентября 2023
Ответ длялюбименькая
Я в таких сплю
Я тоже
Не за Будка• 16 сентября 2023
Ответ дляЧебураха з перцем
Вообще не свербит и проблем нет. Думаете, у тех, кто такие парашюты носит, кормилица никогда не свербит?? 😁
Чорт і Шо• 16 сентября 2023
сплю в таких, та в критичні дні, як без таких обійтися? В мене такі, дуже довольна)
Просто красавица• 16 сентября 2023
Ответ дляПосле 18
А когда месячные тоже стринги носите?
Ну я полжизни ношу стринги и бразильяны - очень удобно и ничего не мешает и не выделяется и туда же тонкую прокладку с крылышками. У меня стандартная норма, не льет и ни каких проблем с подтеканием.
Если заливает, то тогда да, ничего не поделаешь и надо такие труханы как на фото :)
Без Баяна• 16 сентября 2023
На менструацию отлично, мягенькие и удобно
Некомильфо• 16 сентября 2023
Ответ дляНе за Будка
безшовки
Без Баяна• 16 сентября 2023
Ответ дляНе за Будка
Мне до определённого момента нравились стринги очень, вообще не понимала как носить другое. А потом в один момент переклинило. Не уютно, не удобно)) возраст 🤣
Просто красавица• 16 сентября 2023
Ответ дляЧебураха з перцем
кормилицу надо вовремя и регулярно мыть и не пихать туда всякую немытую гадость
Калинові вуста• 16 сентября 2023
У меня только такие, но есть и рюши и тп, эти любимые
Ласунка• 16 сентября 2023
Ответ дляДобродійка
Ну мало ли, вдруг оскорблю чьи-то эстетические чувства
А вот у меня другой вопрос, сколько мужчин носит стринги? Чьи эстетические чувства оскорбляют мужские труселя?
Просто красавица• 16 сентября 2023
Ответ дляБез Баяна
а сколько вам годков если не секрет? может рано в старцы записались))
Вкуси мене• 16 сентября 2023
Только такие и ношу, стринги не перевариваю.
дамаАмстердама• 16 сентября 2023
Ответ дляМамзелькіна
этотвроде шортики
Нет
В курсі діла• 16 сентября 2023
Ні, не ношу такі.
Може після 60 почну
Без Баяна• 16 сентября 2023
Ответ дляНе за Будка
У меня этим дням отведена треть жизни всего) цикл короткий, очень. И комфорт люблю)
Админко• 16 сентября 2023
автор, разве можно так пугать...
Мамзелькіна• 16 сентября 2023
Ответ дляНе за Будка
ну слушайте, осознанно выбирать вместо трусов веревку в опе ерзающую по анусу туда сюда это тоже как то не очень умно
автор Добродійка • 16 сентября 2023
Ответ дляЛасунка
У них все проще. Чистые уже жених
Мамзелькіна• 16 сентября 2023
Ответ дляПросто красавица
это вы про жопную часть стрингов?
Все знаю від і до• 16 сентября 2023
Это корректирующие и эластана?