Сунуся в чужі справи• Изменено 17 сентября 2023
Б/У вещи сейчас не покупают? Или я ставлю высокие цены?
Раньше ставила на вещи 15-20 грн, забирали сразу, сейчас ставлю 70-110 грн, некоторое если раз надето на торжество то конечно и по 799 грн, при полной цене 2500 например. Я вот думаю снижать еще цены или просто нет смысла? Относить в хабы не предлагайте, есть свое мнение по этому поводу
Сунуся в чужі справи
• 17 сентября 2023
на новое с бирками у меня цены от 50 грн до 300 грн - бренды ноу нейм, украинские швейки, но вообще не берут,
Голова колгоспу• 17 сентября 2023
ничего не покупают реально...нет денег у людей или потратились на школу
Все і одразу• 17 сентября 2023
Зачем покупать, если в волонтерских центрах можно бесплатно взять
Сунуся в чужі справи
• 17 сентября 2023
Ответ дляВумна вутка
Снижайте
ну вот, например продавала курточку на синтепоне демисезон, стояла цена 250, потом 150 грн, сейчас снизила до 110, никто не заинтересовался даже
может сейчас и не сезон, но так хочется вещи подарить вторую жизнь, выкидывать вещи не привыкла, выбрасываю только то что порвано или испорчено
Сизоока бестія• 17 сентября 2023
Ответ дляСунуся в чужі справи
Смотря что. Пижамы новые по 150 ушли, укр производитель.
мадам Везувий• 17 сентября 2023
Я раніше щось могла взяти дитині з одягу, книги нові та б/у. Зараз це не вигідно, бо доставка+комісія, то розмір не вгадаєш, то колір. Сама продавала книги, то вже все.
Сунуся в чужі справи
• 17 сентября 2023
Ответ дляВсе і одразу
я там была проходом в начале войны на ЗУ, была в ужасе, была куча навалена на полу в мой рост несколько комнат, и все половые тряпки. Там реально сейчас что-то хорошее найти что можно носить?
Околовита• 17 сентября 2023
Покупаю только новые вещи.
Иногда вижу объявления в ленте, на др.форуме, то цены такие ставят, что по акциям и скидкам новые можно купить намного дешевле, чем предлагают бу.
Сунуся в чужі справи
• 17 сентября 2023
Ответ длямадам Везувий
я почему-то тоже думаю что из-за того что доставка дороже вещи, то люди не берут, а у меня как раз все скуповывали, когда была бесплатная доставка по акции на шафе и олх..
Карапулька• 17 сентября 2023
Я все віддаю, адідаси, рейми, екко. Стараюсь шукати кому дійсно згодиться.
Печальки.нет• 17 сентября 2023
Ответ длямадам Везувий
Ну так есть олх доставка, пром и шафа так же работают. Я книги тоже продаю, но сейчас продажи упали
Виниловая пластинка• 17 сентября 2023
Ответ дляСунуся в чужі справи
Автор, я куртку продала, которая года 2 висела на сайте. Но таки продала за 1000. Пуховик тоже около двух лет висел, ушел за мою цену по итогу. Очень редко, что в течении месяца-двух после опубликования объявления покупают. Мой совет- пусть висит в продажах, купят со временем.
Карапулька• 17 сентября 2023
Ответ дляВиниловая пластинка
Добре що у вас є місце де все це зберігати роками.
Сунуся в чужі справи
• 17 сентября 2023
Ответ дляКарапулька
а как найти таких людей? я бы тоже отдала, а не чтоб мои вещи потом перепродавали и люди наваривались на них, и чтоб реально людям подходило, а не лишь бы что лишь бы нагрести и не благодарные такие люди
Карапулька• 17 сентября 2023
Ответ дляСунуся в чужі справи
По чатам пишу, питаю. На фб є подібні групи саме по місту. В мене вже є декілька людей, кому стабільно віддаю. На крайній то віддаю в благодійні організаціі.
Вбигудях• 17 сентября 2023
Зараз в секондах повно одягу, якщо людині треба, вона піде і купить з приміркою. А тут ще послуга пошти, піввартості покупки.
графиняВишенка• 17 сентября 2023
Ответ дляСунуся в чужі справи
Не можете такого быть,покажите хоть одно объявление
графиняВишенка• 17 сентября 2023
Ответ дляВбигудях
Детское бу с рук можно носить в сад и школу, а секонд- только во двор и на спорт
Все і одразу• 17 сентября 2023
Ответ дляСунуся в чужі справи
Возле моего дома волонтерский центр. Я туда отношу одежду. Всё разложено по размерам. Верх-низ. Обувь, спорт. По сезонам.
Мне оттуда дочке кимоно дали. Отличное состояние.
75В• 17 сентября 2023
Якщо у вас якийсь бренд із тих, що не на слуху - то це і на фіг нікому не треба.
Купиш - приїде хз що
Простіше в секонді і поміряти і роздивитися
Купиш - приїде хз що
Я пані прохана...• 17 сентября 2023
Ответ дляВсе і одразу
А кто может там брать? Все кто хочет?
ТигрЛьвович• 17 сентября 2023
Ответ дляСунуся в чужі справи
ну так стоимость вещи 50 грн и 100 грн доставка.
Герцогиня• 17 сентября 2023
Ответ дляСунуся в чужі справи
Бренди ноунейм навіть не дивляться.
Виставляла декілька пар б/в взуття. Ноунейм в ідеальному стані за 100 грн так і стоять. Скечерси за 500 грн розмели за тиждень.
Зараз буду виставлять ще зимову обувочку, і жаль - угі з натур.замші, ботинки шкіряні - все купувала в ТЦ за 1500-2500, стан гарний, бо після дитини, носила мало, бо були не одні і майже не виходила - дистанційка. Але більше, ніж за 200 навряд чи й піде. І дуже шкода, вчора пішла знов в ТЦ, там ці ж уги стоять по 2200 і їх заберуть аж бігом.
Така ж ситуація з кросівками. Початок липня був холодний, дощі, у дитини нічого не було на ноги, окрім босоніжок (виросла зі всього), купили кросівки шкіряні бежеві ноунейм в ТЦ за 1200. Обула 2 рази, потім потепліло. Зараз каже малі, а я їх взагалі не продам.
По знайомим теж кому пропоную - безкоштовно вони готові взяти, за гроші ні. Я один час розізлилась і стала псувати і різати все взуття, що викидую на смітник. Якщо не беруть за мінімум, то безкоштовно не буде.
В секондах стоять таке вбите і затоптане гЕ, а хтось же бере, а як в нормальному стані і дешево, то не підходить, давай безкоштовно.
Королева краси• 17 сентября 2023
Ответ дляСунуся в чужі справи
Если честно , я новые за 50 грн не видела ни разу.. где вы их продаете?
Пушап Мі мі• 17 сентября 2023
Автор, майже кожного разу випливали нюанси, тож я тему бу для себе закрила.
ТигрЛьвович• 17 сентября 2023
Ответ дляГерцогиня
Бренди ноунейм навіть не дивляться.
дивна істерична реакція)
навіщо різати? Це ж все різні люди)
Леді Душка• 17 сентября 2023
Зараз майже не купую, тому що на 860 грн не розженешся. Підробляю в інтернеті, але то усе дітям (смаколик/´розвага). Чоловіку зарплату не те що не підвищили, а усі доплати зняли. Ніхто не думав, що буде війна та усе це, коли вирішили народити другу дитину. Але нічого, головне- залишитися живими та здоровими і щоб прийшов мир після нашої перемоги.
Королева краси• 17 сентября 2023
Ответ дляЛеді Душка
У нас такая же ситуация
мадам Везувий• 17 сентября 2023
Ответ дляграфиняВишенка
У доньке все літнє, окрім взуття, було з секонду. Але у стані нового купую. Обирала все за кольором, щоб красиво було. Але це перші дні завозу. Дитина дошкільня.