Невидимка• 16 сентября 2023

Что можно подарить учителю на 400 грн?

Записали меня в БК. Теперь родители сруться за поздравления на 29 жовтня. Определили бюджет на каждого учителя ( и на классного руководителя (1 класс)) 400 грн. Предлагают дарить какую-то сгущенку, мыло ручной работы.... Я сижу и молчу... Что им предложить?
Карина2020• 16 сентября 2023
Коньяк

Молчавочка• 16 сентября 2023
Букет из конфет
Томатико• 16 сентября 2023
Що можна подарувати на 400 грн? Квіти і ті не дуже гарні будуть
Ціни космос
У вчителя така заробітна плата, що краще б грошима
Мішечок щастя• 16 сентября 2023
Ви по 15 грн. скидалися?
автор Невидимка • 16 сентября 2023
Ответ дляТоматико
Ціни космос
Не хотят. Кричат что это коррупция, и что учитель не возьмет. А я считаю что это выброшенные деньги (все эти мыла и т.д.)
пАлАвинкА• 16 сентября 2023
Разве что торт или цветок в горшке
Счастье_же_вот_оно• 16 сентября 2023
Спасибо, что у нас в городе все школы онлайн
И нет никаких подарочков

Грабля• 16 сентября 2023
Цветы и конфеты
Грабля• 16 сентября 2023
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
И нет никаких подарочков
У нас тоже онлайн , своего учителя поздравляем
Счастье_же_вот_оно• 16 сентября 2023
Рафаэлло и бутылочку шампанского
Счастье_же_вот_оно• 16 сентября 2023
Ответ дляГрабля
Каким образом? Если мы в Краматорске, а учитель в Париже
автор Невидимка • 16 сентября 2023
Ответ дляМішечок щастя
Ви по 15 грн. скидалися?
По 20 на учителя (классный руководитель, англичанка, физкультура, ГПД, пение) . Сами приняли такое решение.
Грабля• 16 сентября 2023
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Я написала за себя. Мы с учителем в родном городе, потому собираемся классом ( половина осталась) и идём поздравляем. Хоть занятия онлайн.
Мішечок щастя• 16 сентября 2023
Ответ дляНевидимка
Так купіть що вони хочуть, нехай позоряться.
Володарка мрій• 16 сентября 2023
Сертификат на Мейкап или Еву , там всегда можно купить что то нужное, но там хотя бы 500 грн на учителя .
А так шампанское или чай/ кофе и конфеты. Это классика, так сказать.
ЛолитаНеРазлита• 16 сентября 2023
Ответ дляНевидимка
400 грн на кожного чи на усіх вчителів?
Мовчу, але хочу• 16 сентября 2023
Красивый набор конфет, например Спелл или Львовский шоколад.
Свезло так свезло• 16 сентября 2023
ведро валерьянки
Айпишница• 16 сентября 2023
тоді по 500 у конверті, навіщо ті квіти і бутилки, але я взагалі проти всього цього

Неновая почта• 16 сентября 2023
Ответ дляТоматико
Ціни космос
Коли вже ця «дич» в головах відімре…
anna-2826• 16 сентября 2023
Пошукайте в інсті такі подешевше бачила.
Томатико• 16 сентября 2023
Ответ дляНеновая почта
Коли вже ця «дич» в головах відімре…
Яка саме?
Вітати вчителя?
Чи краще гроші ніж мило у формі квіточки?
Неновая почта• 16 сентября 2023
Ответ дляТоматико
Яка саме?
Вітати вчителя?
Корупція починається з кожного отакого конвертика.
Де ви бачили в цивілізованих країнах ці поштарські звички конвертів вчителям, лікарям в тд.
І так, за таке легонько пишеться заява в прокуратуру і людина залишається без роботи. Нормальний вчитель ніколи в житті гроші від бк не візьме.
Так, краще мило, сота пачка цукерок чи кави як знак уваги, але не гроші.
Маю натхнення• 16 сентября 2023
Раз уже нельзя обойтись без подарков, может книгу хорошую
Томатико• 16 сентября 2023
Ответ дляНеновая почта
А де ви бачили у світі, щоб вчитель 250-300 долл зп отримував?
Файна_зупка• 16 сентября 2023
Ответ дляНеновая почта
На жаль, нашим людям ще далеко до цих освідомлень.
У нас в чаті заледве третина проголосувала проти грошей на день учителя. І це дуже-дуже прикро спостерігати.
Файна_зупка• 17 сентября 2023
Ответ дляТоматико
Такою є не лише вчительська зп.
До того ж вчителювання- не примусова виправна робота. Хочеш - працюй, хочеш - бери учнів на додаткові, хочеш - в приватну школу йди. Це все радянська звичка «занести» потрібній людині.
Благо, багато вчителів давно вищі від таких компрометуючих «подаруночків».
Як міряти?• 17 сентября 2023
https://beelab.com.ua/gorishki-u-medi/269/

Принаймні я б була задоволена
Брюнетка в Мармеладе• 17 сентября 2023
Конфеты и цветы. Мы такие дарим учителям
ВільнаНазавжди• 17 сентября 2023
Букет квітів подаруйте
Чи можливо якусь квітку у горщику