Невидимка• 16 сентября 2023

Что можно подарить учителю на 400 грн?

Записали меня в БК. Теперь родители сруться за поздравления на 29 жовтня. Определили бюджет на каждого учителя ( и на классного руководителя (1 класс)) 400 грн. Предлагают дарить какую-то сгущенку, мыло ручной работы.... Я сижу и молчу... Что им предложить?
Не против• 17 сентября 2023
Ну какое мыло, сгущенка и пр. Все, кроме цветов и конфет к ним, треш, как и конверт. Не унижали бы учителей подачками в виде ненужного барахла (как выше предложили подставку с линейкой) и продуктов.

Ксерокопия ночи• 17 сентября 2023
По букету квітів, до чого ці подачки в 500 грн, як образа, або смердюче мило чи букет з цукерок або ковбаси.
Підмітайло• 17 сентября 2023
Вариант 1 цветы и конфеты или кофе и конфеты, вариант 2 чашка что-то типа Моя супер сила в том, что я учитель и конфеты
Сусідка зверху• 17 сентября 2023
На 400 грн вы особо не одарите учителя. Все это мыло, букеты из конфет, линейки - такой колхоз.
Да и, честно говоря, смотрится эта сумма от класса убого. Я на месте вашего учителя и не взяла бы, такая подачка аж по 15 грн с барского плеча, вам самим не смешно? И кружи вас потом за эту пятнашку, вы ж облагодетельствовали педагога. Лучше тогда ничего, чем так.
Морская свинка• 17 сентября 2023
Нічого не дарувати. Усвідомьте, що це нормально.