Люсильда.ua• 17 сентября 2023

Дон-дон сдох. Все уже в курсе?

Неужели правда? Успели обсудить? Неужели это его Пригожин пригласил на концерт Кобзона?!
miya ya• 17 сентября 2023
дон дон кабздон дон дон

kuskus• 17 сентября 2023
Ответ дляLudaSHS
Кадыров лежит в коме в Центральной клинической больнице Управления делами президента РФ — об этом сообщает издание ДиалогUA

А Лавров Летит в Нй
Да и Зеленский

❗️Лавров примет участие в заседании СБ ООН по Украине, где, как ожидается, может участвовать и Зеленский, заявил постпред РФ Небензя
Снова то оон
Намічається махає, хоча це не рівень Зе
darinka-ali• 17 сентября 2023
Ответ дляКарина2020
Удалено администрацией...
От і добренько, що ця людинка навіть у комі не полишає спроб саморозвитку, ось завітала на концерт. :)
Katia2009• 17 сентября 2023
Доброго ранку!
Чекаю на оф.підтвердження, як шкода що ще немає, скоріше б вже.
ok1904• 17 сентября 2023
Ответ дляКарина2020
Удалено администрацией...
Повна фраза: О мёртвых или хорошо, или ничего, кроме правды
оле-чка• 17 сентября 2023
Ответ дляQney
’..либо хорошо, либо ничего, кроме правды’
А правду знает только сам человек
Татьяна-57fb• 17 сентября 2023
а нам што мне лично даже не интересно если б пуйло сдохло ото да , и то мы это не узнаем сразу , ну поставят там дон дона 2 такого же тупого только моложе сына его наверно, так же как у батьки лукаша коленьку потом втулят у пересидентов диктаторов все по наследству на годаааа

Просто я• 17 сентября 2023
Ответ дляТатьяна-57fb
Всё равно. Мелочь, а как приятно.
Bejza• 17 сентября 2023
Ответ дляКарина2020
Удалено администрацией...
Он дохлый, значит можно
РойЛеля• 17 сентября 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
Согласна! Но всё-таки он столько гадостей изрыгнул в адрес Украинцев. И кадыровцы в наше село заходили. Что меня эта новость обрадовала. Я ничего против чеченцев не имею, а вот Кадыров - позор их нации.
Ага, а іще лічность. Це ж треба мати такого видатного і гордого батька, а самому відсосать усьому кремлю. Дибіл. І мооода ж шкура ще, але всадило собі здоров´я.
Цікаво що далі буде з Чечнею. Може хтось читав аналітику, що буде, коли здохне це падло?
РойЛеля• 17 сентября 2023
Ответ дляЧумачечая Весна
в любом случае это начало конца, все сыпется у них, все друг друга убивают и травят, так что думаю может и война даже осенью и закончится дай Бог
Мені кілька чоловік ще літом казали 26 чи 28 вересня. Щось вже дуже близько дати, а я в душі навіть дозволила собі сподіватись. Хочеться чуда!
Ello• 17 сентября 2023
Нигде не пишут, что сдох, но думаю скрывать его смерть не будут, то кавказ и другая религия там другое к этому всему отношение.
VShpak• 17 сентября 2023
Ответ дляКарина2020
Все там будем.
Вы сейчас всех приравняли к террористам и убийцам ?
VShpak• 17 сентября 2023
Ответ дляТатьяна-57fb
Та, подождите - нужен не просто любой на место кадыркина, а такой же жестокий диктатор ! А они на дороге не валяются )
Ошибётся в кандидатуре и Чечня обретёт независимость
Yuljwa• 17 сентября 2023
Ответ дляanna_2014
Нам от этого ни холодно ни жарко
Мелочь, а приятно.
Dark_Yasna• 17 сентября 2023
а кома от чего? от чего демоны помирают интересно?
Inno4ka-ya• 17 сентября 2023
Ответ дляКарина2020
Удалено администрацией...
Бред
Jane75632• 17 сентября 2023
Земля ему цементом
АлександраА• 17 сентября 2023
Ответ дляРойЛеля
Після здихання пригожки, я дивилася викладки на тему: хто наступний. Перше місце, як раз, зайняв дон дон. Причина: дон дон має свою армію, як і пригожка, і це, неабияк нервує пуйло. Тому, скоріш за все, якщо, таки, дон дон відкобзонівся, пуйло почне з того, аби якось знищити армію кадирки. Потім вже посадить там якусь маріонетку губернатором і на цьому буде все.

Seehund• 17 сентября 2023
Ответ дляDark_Yasna
От людских проклятий.
Lizavel• 17 сентября 2023
Ответ дляКарина2020
Удалено администрацией...
Про путина тоже так напишете?
Seehund• 17 сентября 2023
Ответ дляLizavel
Про путина тоже так напишете?
Про этого процитируем стих:
Его в могилу провожал насмешек шквал,
Иные хохотали просто бешено.
И только я, лишь я один рыдал.
Я так мечтал узреть его повешенным.
Lizavel• 17 сентября 2023
Ответ дляSeehund
Про этого процитируем стих:
Его в могилу провожал насмешек шквал,
Иные хохотали просто бешено.
И только я, лишь я один рыдал.
Я так мечтал узреть его повешенным.
Вам благодарность, у меня аж мурашки пошли
LudaSHS• 17 сентября 2023
Ответ дляkuskus
Намічається махає, хоча це не рівень Зе
Прошлый раз постили, как Лавров поляпал с трибуны и бежать, в коридорах ловили журналисты. что сейчас это за натяки от небензи не понятно
Но Зе едет, как пишут газеты за дальнобойными
LudaSHS• 17 сентября 2023
Ответ дляRemensa
Подождите. Будет,как с Жириком. То сдох,то воскрес
Это уже значения не имеет, туда тм дорога
А так пиарился , бегая белорусскими лесами, делая вид, что воюет в Украине , герой фигов.

Пусть тянет за собой войну кланов на Кавказе. Передел наркотрафика и потоков с Кремля! Хаосу там.
космея• 17 сентября 2023
Ответ дляБайрактарочка
коли вже хуйла запросять на концерт
Сподіваюсь в цьому році.
LudaSHS• 17 сентября 2023
Ответ для Просто я
Всё равно. Мелочь, а как приятно.
Не мелочь, если кланы не ляжут под ставленника, да пусть отсюда забирают свои отряды Ахмад и т д выродков. и там в горах гоцают
LudaSHS• 17 сентября 2023
Ответ дляАлександраА
Марионетка подавит все кланы? Там же кадырова держали специально
LudaSHS• 17 сентября 2023
Вспомнила пророка
27 лет назад он знал
Про бойню в Крыму и т д

Дождливая• 17 сентября 2023
Ответ дляКарина2020
Все там будем.
Хорошо бы) все 140 млн ваших чтоб там были

Дизлайкам- отсохших пальчиков)