Неужели правда? Успели обсудить? Неужели это его Пригожин пригласил на концерт Кобзона?!
Ответ дляFilomena
Насправді багато хто говорив, що кадиров буде наступний.
Тому не очікую відхід путіна. Якраз навпаки.
З іншого боку, може комусь все ж стане страшно і путіна таки приберуть свої.
Може навпаки, щось знають і боротьба за майбутню владу вже почалась. Прибирають конкурентів...
Lor111etta• 17 сентября 2023
Ответ дляМимо_шла
Когда то смотрела интервью у собчак ( не горжусь этим) с главным редактором какой-то газеты,что постоянно писала про ужасы Чечни.
И вот там было обсуждение,что делать с дондоном когда пыня уйдёт от власти, потому что дон не управляемый и тот редактор сказал’ когда путин будет уходить на покой, то дона уберут’.
Может плешивый реально удумал в тень свалить?
Плешивый уже полутруп.
Везде за него Васильевич
Ответ дляЛюсильда.ua
Вам может и безразлично. До Вас кадыровцы не доходили. А Бучанскому району пришлось столкнуться.
Мне не безразлично. Вся Украина от них всех страдает. Только сдох один, второй, пятый, а нам все хуже и хуже. Никаких изменений. Тем более, что инфа совсем не подтвержденная.
krasotalisa• 17 сентября 2023
Ответ дляdebor_a
Тоді робимо ставки на наступного.
Ваші ставкі, гаспада?
дон-дон, хйло, мєдвєдєв, оленєвод, гєрасім, соловєй, скабеїха, боброїдка, пеніс душилін. кабзон всіх дочекається і дуже скоро ))
Lor111etta• 17 сентября 2023
Ответ дляАnnеt
в инетиках проскакивает ´REAL´ Putin died a year ago to Pancreatic Cancer
«НАСТОЯЩИЙ» Путин умер год назад от рака поджелудочной железы
Тогда элита уже давно бы зашевелилась.
krasotalisa• 17 сентября 2023
Ответ дляFeel good
Можливо, це пуйло спочатку Пригожина прибрав, тепер кадырова.
а потмі хтось прибере його з двійниками
Ответ дляCvetochek...
судя по его последним фото и видео, там реальные проблемы со здоровьем. пишут что отравили, другая версия наркотики, хто зна як воно там на самом деле
Пуйло прибирає всіх, кого більш -менш боїться. Для того плешивого це ніколи не було проблемою.