Несу пургу• 17 сентября 2023
Чому не мобілізують багатодітних і тих хто усиновив дитину?
Читаю що ще в 2014 Порошенко підписав цей закон, що багатодітні і ті хто тато і мама усиновили дитину сироту, не підлягають мобілізація, там стаття з ООН по зашиті прав дітей....а які у вас думки? Чому??
МАМА НИКИТКИ-2• 17 сентября 2023
Ответ дляjif
Среди многодетных немало добровольцев. У нас на предприятии уже две вдовы - у одной 4 детей, у другой трое, оба мужа добровольцы. И служит таких еще нескоьько. Оставьте уже многодетных в покое. Именно их дети будут возрождать нацию, а не наши свами, кто родил по одному.
Де? Закордоном?
МАМА НИКИТКИ-2• 17 сентября 2023
Ответ дляArgesha
Коли прийдуть - тоді й поговоримо.
Удалено администрацией...
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Удалено администрацией...
Ще раз - хай не захищає.
Прийдуть - також розберемося самі, як вчиняти, думайте самі за себе і не лізьте до інших.
А чоловік не в мене під спідницею, а ми з родиною за його спиною. Тому й віддати його в розход не маю бажання. Він мені особисто потрібен, уявіть собі.
Усыновленный и так травмирован и если он потеряет и новую семью,то не факт,что ему повезет еще раз и его кто то опять усыновит..Ну и менять семьи это ж многократная псих.травма,еще и после дет.дома.Думаю,что все правильно.Ну а многодетные после потери отца будут нищенствовать,ведь мама не сможет и работать и за детьми смотреть или ей придется детей в дет.дом и на работу.Мне так кажется.
Ответ дляangel4ever13
А почему ктото должен платьть людям за то что они любя детей или любя сєкс? Или любят и то и другое.... Ну єто их проблемы!!! У меня один ребенок и все!!! Нам хватит. Финансовобольше детей не потянем. ну и опять же вдруг что. вдруг одному тянуть прийдется.... Люди когда рожали тоже должны были предполагать что в жизни всякое бывает. Не понимаю к чему им поблажки? Чем их трое лучше чем чйто один или двое детей?
Вот видите,вы не хотите больше детей,потому что некомфортно,расходы, и пр.И таких как вы большинство.А многодетных,кто решается ущемить свой комфорт ради детей не так то и много,скоро вообще украинцев не станет...вон уже несколько источников говорят про войну до 32 года(((Какой дурак согласится быть многодетным без льгот в такой ситуации,а если кто то и согласится,то он герой
woman Warrior• 17 сентября 2023
Ответ дляzara-dara
ви мабуть так і не зрозуміли і не знаєте що таке велика родина.
Тато з 6 дітей в мене 4 тітки і дядько. Купа двоюрідних братів і сестер. В яких є діти і я їм завжди рада. Так є багатодітні. Коли я купую собі морозиво чи щось інше вони купують мінімум в 3 рази більше. І так вони не виїхали за кордон, і так їм держава не купила машину чи будинок. Свідомо народили дітей і свідомо виховують їх.
А ваша жовч, на рахунок що може краще, напевне без дітей, вам звідки знати що мені краще.
але Совєтчиці, пиЩашие на рус мові знають краще і заВідують уєхавШим
И ни один челоаек в вашей толпе народу не научил вас грмотно писать ни на одном языке, даже на том языке, который вы педалируете,не научил уважать другой язык, и вообще относиться с уважением к частному, так как в таком кагале вечно все общее. Да, есть люди, которым лучше без детей, не в зависимости, что считаю я.
И тут спрошу-чему завидовать?
Я уехала, себе завидовать? Ну ок, сейчас начну.
И тут спрошу-чему завидовать?
woman Warrior• 17 сентября 2023
Ответ дляkisunya11
Чому когось повинно хвилювати скільки вони морозива купують дітям?
А это психология толпы.Кагала, так сказать-все считать.
Это из серии завидовать, только чему-никто не объясняет)
Каждый же тянет все понятия, руководствуясь собственным мышлением.
ну вот такое мышление, одно на всех.
woman Warrior• 17 сентября 2023
Ответ дляYAINNA
Думать над этими вопросами, как раз нужнее тем, кто рожает много детей.И о работе, и том, как кормить и растить своих детей.
Люди теряют работу, умирают, между прочим, тоже не только в войну.
woman Warrior• 17 сентября 2023
Ответ дляYAINNA
Это что то новенькое, еще напишите, что они рожают из патриотизма и желания исправить демографическую ситуацию.Угу.
woman Warrior• 17 сентября 2023
Ответ дляYAINNA
Нет,но эти семьи нужны нам,их мало ведь,в основном такие как вы и я
Мне не нужны.
Огромное уважение к тем родителям, которые могут достойно воспитать своих детей, независимо от их количества.И лично я знаю только 2 многодетные семьи, где именно так и происходит.
Остальные, простите, такого качества и уровня, что мне такие точно не нужны, не знаю, как вам.
Просто количественно увеличивать население? ну, такое.А об уровне этого населения подумать?
арина-ветерок• 17 сентября 2023
Ответ дляНакладні мюслі
Зачем вам новые, если гос-во и с теми что есть не может справиться обеспечив достойный уровень жизни?
Пенсионеров, когда их станет по 5 на одного работающего, кто содержать будет?
Ответ дляwoman Warrior
Мне не нужны.
А ви своїх вже виростити? Якого вони рівня? А внуки якого рівня будуть і чи будуть взагалі? Діти з бідних сімей часто досягають дуже немало в житті. І не вам і нікому іншому не судити про їх ’якість’. Слідкуйте за своїми і не зарікайтесь.
Чумачечая Весна• 17 сентября 2023
Ответ дляА у нас макарошки
Как это не рожает, этих беременных огромное количество, у нас на работе, как размножались, так и размножаются, ничуть не меньше, если что то кроме Киева,филиалы по всей Украине у нас
вы просто в этой возрастной категории крутитесь и вам так кажется
вот видео посмотрите -
Чумачечая Весна• 17 сентября 2023
Ответ дляЧарівне зіллячко
Немає ніякої трагедії, на Землі взагалі-то перенаселення людей. Можна залучити трудових мігрантів, але нам і самим ніде працювати. Війнами намагаються зменшити кількість населення.
І люди мають народжувати стільки дітей, скільки можуть виростити та вивчити. Толку з того, що народжують 3….. дітей наприклад неблагополучні?
и так население стремительно падает, через 100 лет, останется половина молодого населения -
Ответ дляПовітруля
Потому что в ближайшие годы у нас будет жопа демографическая. И государство пытается хоть как-то поддержать тех, кто увеличил население (двое детей не увеличивают,ю). Это математика
Про усыновителей - эти люди снимают с государства необходимость содержать сироту.
И это правильно. Потому что адаптировать сироту к обычной жизни - это очень непросто
Да вони всі виїхали, разом з дітьми. Надії тут не має
woman Warrior• 17 сентября 2023
Ответ дляОксана_12
Я за своими и слежу, не беспокойтесь.
А вот за чужими следить не хочу.И приходится, так как вижу уровень того воспитания, что им дают, и как оно отражается на моих детях.
Мы не о бедных финансово семьях говрим вообще то.
И иметь свое мнение по любому вопросу я имею полное право, как и высказывть его в соответсвующей теме на форуме.
Так что умерьте свой воспитательный пыл и направтьего в нужное русло, на собственных детей, к примеру.
Ответ дляwoman Warrior
Я за своими и слежу, не беспокойтесь.
Ваші судження ображають інших людей. Право маєте. Але... ваші права закінчуються там, де починаються права інших. Звісно ,для розуміння цих базових речей потрібно шось іще, крім гонору і ’вихованості’, яка прям прослідковується у кожному слові посту, на який я і написала реакцію.
woman Warrior• 17 сентября 2023
Ответ дляОксана_12
Обиду от посторонних испытыают только люди в позиции жертвы, с чувством собственной неполноценности и стойким ощущением жалости к себе.
И это не мое субъетивное утверждение.
Меня, к примеру , обидеть невозможно.
Ваше мнение о моем гоноре и воспитании как переход на личности меня не интересует ни в одном из миров)
Мое мнение и мои личные наблюдения и выводы ваши права в каком из них нарушает?)
И это не мое субъетивное утверждение.
Меня, к примеру , обидеть невозможно.