Мольфарочка• 17 сентября 2023

Вы когда к родителям в гости приезжаете, они вам вкусняшки готовят?

Экспертиза• 17 сентября 2023
Конечно
Кондуктор маршрутки• 17 сентября 2023
Да, всегда. Но это очень редко бывает и уже неизвестно будет ли вообще
Первая ласточка инфляции• 17 сентября 2023
Вкусняшки А когда уезжаете, ждёте гостинчики?
ХаДиДиШь• 17 сентября 2023
Аякже, кролики, півники, тортики, хліб все домашнє вирощене.
Полонянка SexShop-а!• 17 сентября 2023
Вкусняшки, коли самі в гості кличуть на дн чи якесь свято. А так просто заходжу, без поїсти і чаїв, і вони так само до мене. Ми з батьками один одному не гості, бачимось часто
Катастрофа• 17 сентября 2023
А что в вашем понимании вкусняшки?
Стигла полуниця• 17 сентября 2023
В прошлом году дней на 10 ездила погостить к матери. Никаких вкусняшек она мне не готовила. Готовила обычную еду
Ms. Искренность• 17 сентября 2023
Какие подарочки везете?
Я на хвилинку• 17 сентября 2023
Якщо мама знає що приїду то щось готує, ще й з собою постійно дає. Я відмовляюсь то вона ображається. Ось всора літру зеленого борщу дала, котлети, шарлотка. Ще й з городу помідори, перець, петрушка))
БоХатая• 17 сентября 2023
А какие подарки родителям вы привозите?
автор Мольфарочка • 17 сентября 2023
Ответ дляЯ на хвилинку
Круто.Моя шарлотку лет 200 не делает.Ей не хочеться
А_мій_самий_самий• 17 сентября 2023
Мама мене запрошує, я її запрошую на щось смачненьке. Я насправді частіше смаколики готую
Я на хвилинку• 17 сентября 2023
Ответ дляМольфарочка
Моя рідко пече, бо працює і город великий. Скілтки прошу зроби газони, я вам все куплю ...ні((. Хоча так само треба все обробити від шкідників
А_мій_самий_самий• 17 сентября 2023
Ответ дляМольфарочка
Моя мама якраз шарлотку часто готує
Файна_зупка• 17 сентября 2023
Завжди. Цілий стіл. Але мене це бісить, бо замість спілкування вони цілими днями на кухні стоять. Бачимось рідко.
Готова до другої• 17 сентября 2023
Мы привозим тоже много. Свекровь голубцы даёт, закрутки всякие) мама по возможности моя даёт.
Стигла полуниця• 17 сентября 2023
Зря тут некоторые советчицы ерничают про подарки. Многие родители к приезду детей готовят вкусности. Без всяких подарков
Відморожена• 17 сентября 2023
Так!!!
СкрипяСердцем• 17 сентября 2023
Ніколи.Раніше запивала сильно,зараз забрала і доглядаю.Інколи,як має
здоровʼя,їсти може просте приготувати,я і тому рада,як прийду з роботи.
З бісиками• 17 сентября 2023
Моя мама мені нічого не готувала і не готує, я своїй дитині - так. Перед її приїздом питаю, що вона хоче, і готую.
Админко• 17 сентября 2023
Свекруха до нашого приїзду готується з тиждень. Всім окремі страви, хто, шо любить, купа вкусняшок. І це їй вже під 70! Я до неї як на курорт їжджу. Але їздимо рідко, дуже далеко живуть, 8 год їхати авто. А моя мама живе близько, їздити часто, але в неї позиція - наварила холодцю, їжте і пофіг, що в нас ніхто його не їсть. Не хочете - значить балувані
забиякина• 17 сентября 2023
Так. Ми живемо за 350 км, приїздимо раз на два-три місяці, мама завжди варить холодець, смажить налисники, голубці, котлети чи щось іще в такому роді. Може, комусь то і не вкусняшки,а для мене то смак дитинства.
parele• 17 сентября 2023
Мы родители. Всегда готовим)
Помилуйте мадам• 17 сентября 2023
Ответ дляПервая ласточка инфляции
У меня почти все скандалы со свекровью на почве ’гостинчиков’: проси-не проси, а торбу насобирает, ещё и с причитаниями #ятакоенемготовиласпециальнодлявас 🤦‍♀️
Помилуйте мадам• 17 сентября 2023
Ответ дляСтигла полуниця
Для меня у мамы всё вкусняшки
Я не умею так готовить, хотя готовлю хорошо
Стигла полуниця• 17 сентября 2023
Ответ дляПомилуйте мадам
Для меня у мамы всё вкусняшки
Для меня нет
Своего не предлагать• 17 сентября 2023
Ответ дляСтигла полуниця
Обычная еда, приготовленная мамой - это и есть самая вкусная.
Стигла полуниця• 17 сентября 2023
Ответ дляСвоего не предлагать
Мне не очень нравится, как готовит моя мать. И даже она сама признала, что у моей тети сырники вкуснее (при том, что я этого не говорила)
Бронетапці• 17 сентября 2023
Я приезжаю с продуктами и готовлю на месте, могут дать с собой овощей фруктов
Помилуйте мадам• 17 сентября 2023
Ответ дляСтигла полуниця
Для меня нет
Так у нас и разные мамы🤷‍♀️