Несу пургу• 17 сентября 2023

Чому не мобілізують багатодітних і тих хто усиновив дитину?

Читаю що ще в 2014 Порошенко підписав цей закон, що багатодітні і ті хто тато і мама усиновили дитину сироту, не підлягають мобілізація, там стаття з ООН по зашиті прав дітей....а які у вас думки? Чому??
Говорилка• 17 сентября 2023
Ответ дляНоски на подтяжках
А двох не важко?
недостаточно трудно
нинель 1919• 17 сентября 2023
Ответ дляА у нас макарошки
Нет, мы хотим справедливости, чем больше наплодил, тем быстрее и в первых рядах должен защищать свой выводок. А отсрочку давать бездетным, пусть они спасают демографию. Насчет усыновителей, согласна, они и так уже принесли себя в жертву какому то чужому ребенку, за исключением тех кто в войну усыновил, те специально чтобы прикрыть свои задницы. И надо хотя бы не выпускать многодетных за бугор, чтобы в тот день как он перестает быть многодетным, сразу на передовую его.
абсолютно согласна.особенно про выпускать,а ,то они эуропе демографию подняли т.к все уехали,а остальные сидете как лохи ,даже не на море ,я уже молчу про их пособия ...тут хоть бы в отпуск ,а так получается безмозлые самцы получились в шоколаде ,а остальные в опе
zara-dara• 17 сентября 2023
Ответ дляwoman Warrior
чему завидовать, расскажете?
так у багатодітних одні плюшки, хіба ви не читали
woman Warrior• 17 сентября 2023
Ответ дляzara-dara
кому они нужны вместе с их плюшками
зависть, повторяюсь к чему?
мне так нравится, как гда эту’зависть’ тулят где попало.
Ну чисто гипотетически, как можно завидовать вообще тому, чего для себя никогда не только не хотел, но и даже не предполагал хотеть.
zara-dara• 17 сентября 2023
Ответ дляwoman Warrior
кому они нужны вместе с их плюшками
зависть, повторяюсь к чему?
ви про мене чи про себе пишите ?
zara-dara• 17 сентября 2023
Ответ длянинель 1919
ви відповідаєте за свої слова про безмозглих самців ?

а ті хто втекли за гроші чи сидять вдома під спідницею дружини і за її рахунок мозглі ?
woman Warrior• 17 сентября 2023
Ответ дляzara-dara
ви про мене чи про себе пишите ?
искходя, из того, что логическая цепочка у вас порвалась уже в третьем звене, думаю, что вы многодетная)
Еще раз спрошу, чему завидовать?
zara-dara• 17 сентября 2023
Ответ дляwoman Warrior
Еще раз спрошу, чему завидовать?
розчарую вас

бездітна,

в якому саме звєне, щось не дочиталась
woman Warrior• 17 сентября 2023
Ответ дляzara-dara
розчарую вас

бездітна,

в якому саме звєне, щось не дочиталась
ну, может, и к лучшему.
angel4ever13• 17 сентября 2023
Ответ дляВикупана
Потому что тяжело растить троих самой и все же хоть какая-то поддержка многодетных. Наше общество и так стремительно стареет. Люди детей не слишком стремятся рожать
А почему ктото должен платьть людям за то что они любя детей или любя сєкс? Или любят и то и другое.... Ну єто их проблемы!!! У меня один ребенок и все!!! Нам хватит. Финансовобольше детей не потянем. ну и опять же вдруг что. вдруг одному тянуть прийдется.... Люди когда рожали тоже должны были предполагать что в жизни всякое бывает. Не понимаю к чему им поблажки? Чем их трое лучше чем чйто один или двое детей?
angel4ever13• 17 сентября 2023
Ответ дляInci
Тому що одній буде дуже важко з трьома і більше, плюс так держава стимулює народжуваність, є знайомі дві сім´ї які планували тільки двох діток, та з цим усим жахом зробили третю, і в них не болить голова з цими повістками-відсрочками.
Больные на голову люди!!! В такое страшное время плодить третьего ребнка целенаправленнго. Реально отмороженными быть надо.... О детях не думают.... Там люди из низших слоев населения яавно
angel4ever13• 17 сентября 2023
Ответ дляМолчунья
Та ну как посмотришь ’Говорить Україна’, то все многодетные маргиналы дома сидят, размножаются себе дальше и не рыпаются никуда
Та да в этой передаче нормлаьных не показывают))
zara-dara• 17 сентября 2023
Ответ дляwoman Warrior
ну, может, и к лучшему.
ви мабуть так і не зрозуміли і не знаєте що таке велика родина.
Тато з 6 дітей в мене 4 тітки і дядько. Купа двоюрідних братів і сестер. В яких є діти і я їм завжди рада. Так є багатодітні. Коли я купую собі морозиво чи щось інше вони купують мінімум в 3 рази більше. І так вони не виїхали за кордон, і так їм держава не купила машину чи будинок. Свідомо народили дітей і свідомо виховують їх.

А ваша жовч, на рахунок що може краще, напевне без дітей, вам звідки знати що мені краще.

але Совєтчиці, пиЩашие на рус мові знають краще і заВідують уєхавШим
zara-dara• 17 сентября 2023
Ответ дляangel4ever13
а у Велику Вітчизняну чи після неї ненароджувались діти ?

Больні на голову ті, хто втручається в чуже життя і рахує чужі витрати і доходи
Argesha• 17 сентября 2023
Ответ дляangel4ever13
Чи ні страшноє.
Усі часи на Землі щось було страшне, що ш тепер, ’’всрацця і не жить?’’ як казала моя бабуся.
Це в нас усі занадто ніжні, 70 років пощастило без війни пожити, і вирішили, що так і повинно бути завжди. Озирніться кругом, на інші країни. Десь набагато гірше ніж нам, і нічого, життя не зупиняється від того.
Незабаром і ми адаптуємося і будемо як Ізраїль, жити в перманентній війні, але звикнемося з тим, і будемо й дітей народжувати, і плани планувати, і навчимося й в таких умовах бути щасливими.
Inci• 17 сентября 2023
Ответ дляangel4ever13
)))
Нет, как раз по две-три квартиры, хорошие машины, дела-мутки))
То у вас ассоциации из ток шоу))
kisunya11• 17 сентября 2023
Ответ дляzara-dara

Чому когось повинно хвилювати скільки вони морозива купують дітям?
angel4ever13• 17 сентября 2023
Ответ дляArgesha
Чи ні страшноє.
Вы с западной Украны пишите? Адаптируйтесь наздоровье.... Я в Харькове. Вчера поехала по делам на метро на соседнюю станцию. Иду по улице как бахнет, аж земля подпрыгнула и ни сирен ничего!!!! Я сразу не поняла что это, все идут спокойно как шли. Потом снова взрыв, в метро все побежали с детками... Мне моя дочка 10 летняя которая одна дома осталась стала звонить в плаче. Сказала что они с попугаем сидят в коридоре и что слышит сильные взрывы и что одна дома и ей страшно!!!! Надо быть больным чтобы в такую рбстановку целенаправленно прозводить потомство. ну ладно первый ребенок. Но 3й!!!! Это жесть!!!! Вы сидите в безопасных регионах и Вас войнара не комнулась. Раз Вы такую чуш пишете!!! Лучше молчите!!! И не дай богь Вам оказаться на нашем месте!!
angel4ever13• 17 сентября 2023
Ответ дляArgesha
Чи ні страшноє.
Сначала взрывы потом тревога!!! Люди даже лишины возможность в укрытие спуститься!!!
Argesha• 17 сентября 2023
Ответ дляangel4ever13
Сама з ЗУ, так. А чоловік з Луганської області, до повномасштабної жили в нього. Наразі, звісно, переїхали на ЗУ. Там все кинули, нічо не вспіли продати навіть. Далі виробляли нащадків вже тут. Так що не треба мені рота затикати, і залиште собі свої знаки оклику. А продовжувати сидіти там - то ваш вибір, то й претензії до себе.
alisha12• 17 сентября 2023
Ответ дляОксана_12
Чому пофіг? Думаєте про дитину не згадає, як йому припре? Хай хоч щось дасть, раз офіційно записаний і у вашої дитини є така проблема на голову. А то ви така щедра дитячими грошима розкидатися.
Він вже не платить майже 7 років, дитина його 6 не бачила, ви думаєте весь час я чекаю на його гроші. Як піде в армію, хоч виплати будуть. Він же хотрожопий, хоче, щоб відписали, що претензій нема, типу влаштуюсь закордоном на роботу все виплачу, ага, повірили. Пропонуємо відписати квартиру, яка на свекрусі, на дітей, ми їі продамо, гроші діляться між мною та ще одною колишньою і вільний.
Атланта• 17 сентября 2023
Ответ дляArgesha
А почему ваш муж не идёт свою область и своё имущество, брошенное, защищать? Извините пожалуйста. Почему он отсиживается в безопасной ЗУ, а жители Западных регионов освобождают его родной край, ценой своей жизни?
МАМА НИКИТКИ-2• 17 сентября 2023
Ответ длядама_из_декрета
Зоопарк-дорослий квиток-200, дитячий 120, як ви могли заплатити 520 гривень?
До речі, якщо купуєте через сайт-дорослий 180, дитячий-100
А що не так? 200+200+120=520
А щодо багатодітних- правда. 50 грн за особу
Kate33• 17 сентября 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
нет, мы многлодтеная семья. в киеве бесплатно питание только для указанных категорий, здесь многодетных нет
Ось перелік пільгових категорій, що харчуються безкоштовно. Спеціально для вас знайшла в шкільній групі
Kate33• 17 сентября 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
чего чего? в каких это школах Украины у нас бесплатное питание для многодетных?
лично я не видела в киеве никакой помощи для многодетных ни от каких организаций.
для малоимущих - да , видела, просто для многодетных нет такой статьи расходов.
В усіх. Хіба що депутати вирішили інакше…
Argesha• 17 сентября 2023
Ответ дляАтланта
Хай не асвабаждають. Ну ви порівняли - імущєство і життя. Я нічиє життя не вважаю рівновартісним імущєству. Ані свого чоловіка, ані чужих.
МАМА НИКИТКИ-2• 17 сентября 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
выплаты при рождении в нашей стране одинаковые на КАЖДООГО ребенка
Да ви шо? Точно? І ви не отримуєте на третю і наступні дитини по 1700 в місяць замість 860?
Атланта• 17 сентября 2023
Ответ дляArgesha
Ок. Пусть не освобождают. Они дальше пойдут. Если к вам на западную кацапы придут, то что будете делать?
МАМА НИКИТКИ-2• 17 сентября 2023
Ответ дляореста1981
Ніяких пільг ні в зоопарк,ні в цирк,ні в кінотеатр для багатодітних немає,заспокойтеся
І вам покажу.
МАМА НИКИТКИ-2• 17 сентября 2023
Ответ дляКатя Катерина
Простые расчеты. Если вы еще этого не поняли.
Пенсию по потере кормильца платить меньше.
А все вопросы к правительству. Законы не люди пишут.
Или вы хотите что бы планку до 5 детей подняли?
Удалено администрацией...