Ответ дляhealer09648293
Це капець якийсь. Я до війни і не знала що так може бути, що взагалі є ракети які можна запускати на такі великі відстані і тероризувати навіть неприфронтові міста. От нащо люди придумали ті кляті ракети... просто навіщо....
А я думаю, зачем придумали ядерное оружие, ведь это в конечном итоге только убьёт человечество. То есть из-за этого может наша эра и кончиться ( когда-то)
Труп нареченої• 17 сентября 2023
вже півгодини назад зробила чай в термос , покормила кота
вдягнулася , помила посуд, а могла спати😢
Ответ дляhealer09648293
А нащо боженька отих тупорилих кацапів і їх недокраїну придумав?
healer09648293• 17 сентября 2023
Ответ дляLudaSHS
Всем поспать , кто сможет
Я Киев, поэтому спать. Завтра глянем
Мне кажется их 10 или около..мало . Не 30-40.
Я Киев, поэтому спать. Завтра глянем
Я теж Київ. Але якщо розвернуться назад?
Mashulenka• 17 сентября 2023
Ответ дляVayderia
Який канал найточніше пише в яку область рухаються ракети? Покищо коридор, якщо будуть наближатись підемо у підвал.
Николаевский Ванек конечно
Ответ дляLudaSHS
Всем поспать , кто сможет
Я Киев, поэтому спать. Завтра глянем
Согласна, сразу 30-40 так долго «ключом» вроде как не летают туда-сюда . Не дадут им
healer09648293• 17 сентября 2023
Ответ дляNat-li
У нас є шанси у нього то запитати тепер
Ещё скажу , может кому-то не понравится. Когда у нас допустим взрывы сильные и кто-то пишет в чат «Житомир с вами» то как это может помочь или успокоить? Шото вообще не легче когда тут ракеты..
healer09648293• 17 сентября 2023
Ответ дляНаталія-Ната
Моральна підтримка
Ответ дляhealer09648293
Моральна підтримка
Угу, очень помогает когда тут ракеты , и кто-то « житомир с вами» аж легче стало, угу))
Ответ дляOllka
Куди летить шахед - канал в телеграм
Я інші видалила
Помню говорили что создадут один независимый канал которые будут вести сами военные и писать что куда летит
Ответ дляOllka
Как раз Оппенгеймер идет по этому поводу
Ого, сходить что ли.. но побаиваюсь
healer09648293• 17 сентября 2023
Ответ дляНаталія-Ната
А що ви хочете замість цього аби написали? Нічого?
Ответ дляНаталія-Ната
Ого, сходить что ли.. но побаиваюсь
Он уже заканчивается в прокате. И идёт три часа.
Я жду пока будет в онлайне. Три часа с вероятностью тревог и недосмотреть - ну его. Мы так на Аватара ходили, в итоге ни разу не досмотрели из-за тревог. Смотрели полностью уже дома.
Ответ дляNat-li
Чего побаиваетесь?
Мыслей про ядерку в такое то время :D
В общем уже можно спать как я поняла, правда перехотелось теперь
Ответ дляOllka
Там больше нужно бояться того, что в кинотеатре можете и не досмотреть, если тревога. Три часа идёт фильм.
Но все очень хвалили.
Сын смотрел в Варшаве на языке оригинала - говорил классный фильм.
Но все очень хвалили.
Обязательно посмотрю. В Киеве щас тревог днём почти нет, если будет время схожу
Ответ дляNat-li
Тю. Так это ж история. Уже назад не повернешь.
М это да)