Ответ дляnatik14
Не спимо, віримо в ППО🙏
И я верю, но ппо тоже вещь опасная поэтому не сплю) буду в коридоре пережидать
Ответ дляInna_A
Я ні, як завжди тахікардія і паніка.
Прям так? Все будет нормально, надо потерпеть чуть-чуть
Счастливый магазинчик• 17 сентября 2023
Как написали за Кремень, аж дурно стало, от страха 🥺 Ну пид*расы кацапские, ну чмошники безяйцые 🤬
Все хочу к родителям в частный сектор поехать, но что-то в квартире чувствую себя безопасней
Интересно
Они на что расчитаны? На аэродромы? киев пока облетает.
Если это 20/30 ракет то хорошо. С точки зрения что не копят, а выпустят месячный запас именно этого вида.
Хуже ,если б копили месяцами для энерг инфраструктуры.
В целом ракетные- плохо ( а то не так поймете о чем я)
. Но они их вот производят и легче, чтоб выстреляляли кусками, а не ложили пво потом в октябре ноябре сотней
Ответ дляLudaSHS
Интересно
А хіба не 100 таких ракет в місяць виготовляють?
Ответ дляhealer09648293
От нащо я не сплю вже годину поки вони там десь літають (((
Ага, а если щас уснёшь , проснёшься по факту сбити ракеты, а это ну не оч прикольно
Возрастная• 17 сентября 2023
Ответ дляLudaSHS
Интересно
Звідки ви точно знаєте, скільки насправді ракет вони виготовляють. Хіба тут можуть бути абсолютно точні дані?
healer09648293• 17 сентября 2023
Це капець якийсь. Я до війни і не знала що так може бути, що взагалі є ракети які можна запускати на такі великі відстані і тероризувати навіть неприфронтові міста. От нащо люди придумали ті кляті ракети... просто навіщо....