Наталія-Ната• 17 сентября 2023

Тревога, вы что спите

max2013• 17 сентября 2023
Ответ дляНаталія-Ната
В общем уже можно спать как я поняла, правда перехотелось теперь
З чого такі висновки? І кому спати?

Манула• 17 сентября 2023
Схід — 4.5.0
Центральні та західні області - 4.5.0

Одещина ще трохи тривожится, та очікуємо на дорозвідку.

✅ @e_Monitoring
max2013• 17 сентября 2023
Ответ дляМанула
Схід — 4.5.0
Центральні та західні області - 4.5.0

✅ @e_Monitoring
Вже пишуть у бік Вінничини змінили курс
Шеллар• 17 сентября 2023
Удалено администрацией...
Манула• 17 сентября 2023
Ответ дляmax2013
Вже пишуть у бік Вінничини змінили курс
Вже на Хмельниччину((
il-mari• 17 сентября 2023
Ответ дляМанула
Вже на Хмельниччину((
певно, шукають наших соколів, уроди...
Ollka• 17 сентября 2023
Ответ дляil-mari
певно, шукають наших соколів, уроди...
Мне понравилось как Ванек написал,
я когда пьяный после гулек возвращался в свои лучшие годы - у меня и то траектория ходьбы была более понятна
Где-то так

Be_me• 17 сентября 2023
Бляха, як задовбали в цими кружляннями. Мрію, що знайдеться людина, яка навчиться то все перепрограмовувати і розвертати на пєдєрацію🙏ми всі скинемось)
miya ya• 17 сентября 2023
У хасидів молитва і під час тривоги.Не реагують
Люблю море• 17 сентября 2023
Спим конечно, выходной
оле-чка• 17 сентября 2023
Ответ дляhealer09648293
Це капець якийсь. Я до війни і не знала що так може бути, що взагалі є ракети які можна запускати на такі великі відстані і тероризувати навіть неприфронтові міста. От нащо люди придумали ті кляті ракети... просто навіщо....
Навіть тут таке зайве
kuskus• 17 сентября 2023
Спимо, так, перед відбоєм проснулись.
Пішли вони в баню зі своїми ракетами, я вже й так собі здоровʼя посадила з цими нічними чатуваннями, тому вирішила, що буду спати, а там-як буде
kuskus• 17 сентября 2023
Ответ дляШеллар
Удалено администрацией...
Вони приїхали з країни, де війна десятиліттями, як ви їх налякаєте?
miya ya• 17 сентября 2023
Ответ дляkuskus
Спимо, так, перед відбоєм проснулись.
Я сплю завжди.Приватний сектор,оповіщення вимкнула.Взнаю все з новин.
Вера15• 17 сентября 2023
Ответ дляkuskus
Спимо, так, перед відбоєм проснулись.
Я спала вночі. Проснулась в 7, ось, читаю.
РойЛеля• 17 сентября 2023
Ответ дляkuskus
Думаєте кожен з них чув більше бахів за життя ніж ми оце в Київ обл наприклад?
kuskus• 17 сентября 2023
Ответ дляРойЛеля
Не знаю, не жила в Ізраїлі, але думаю, що чують досить часто
LadaU• 17 сентября 2023
Ответ дляkuskus
Израиль не обстреливают из стратегической авиации. Израиль не воюет с регулярной армией. Когда в Израиле была тревога по всей стране?

В Израиле летают самолеты, у них не закрыто небо, открыты границы и ездят на отдых туристы.

Надоело уже эту чушь читать про Израиль.
kuskus• 17 сентября 2023
Ответ дляLadaU

То ви думаєте, що хасиди налякаються?

LadaU• 17 сентября 2023
Ответ дляkuskus
То ви думаєте, що хасиди налякаються?
Мне все равно, я о них вообще не думаю.
kuskus• 17 сентября 2023
Ответ дляLadaU
Мне все равно, я о них вообще не думаю.
А дарма, бо мова про Ізраїль йде лише в контексті того, чи хасиди будуть в шоці від нашої війни
LadaU• 17 сентября 2023
Ответ дляkuskus
И что нам даст шок хасидов?
kuskus• 17 сентября 2023
Ответ дляLadaU
И что нам даст шок хасидов?
Слухайте, ну почитайте на які репліки я відповідала чи мені треба вам переказувати усю гілку розмови?
Татьяна@..• 17 сентября 2023
Конечно, если не спать в Запорожье,то можно сойти с ума от количества тревог. Я уже и сирены не слышу по ночам
LudaSHS• 17 сентября 2023
Ответ дляНаталія-Ната
Согласна, сразу 30-40 так долго «ключом» вроде как не летают туда-сюда . Не дадут им
10 было
Как писала
Увы снова Одесса
Аграрное
Блин , только вчера 2 корабля , гражданских прошло коридором наплюючи на путина и его отказ от зерновой сделки
LudaSHS• 17 сентября 2023
Ответ дляhealer09648293
Я теж Київ. Але якщо розвернуться назад?
Ну вот видите,
Надо спать. Скажу вам по моим наблюдениям если 1.5 ч летают туды сюда ,то скоро к цели идут.
Если вниз пошли и это 2 час уже.
До Киева им снова мин 40, и смысл?
Х-101 все сбивает Киев. Это даже не баллистика. . Но это у меня из головы. Как ночное, что пустили 10 ракет.
Так и оказалось, просто такая интуиция. Может мозг обработал прочитанное
LudaSHS• 17 сентября 2023
Ответ дляНаталія-Ната
Ещё скажу , может кому-то не понравится. Когда у нас допустим взрывы сильные и кто-то пишет в чат «Житомир с вами» то как это может помочь или успокоить? Шото вообще не легче когда тут ракеты..
Может не со зла.
Просто типа показать, что учавсвую поддерживаю, это ’ желание чтото сделать’
Solex• 17 сентября 2023
Спала почти всю ночь. У нас если на тревогу реагировать, то нужно жить в убежище(которых нет), не работать и не спать. Ночью проснулась от громкого взрыва( в своей голове. Психика разболталась совсем.
LudaSHS• 17 сентября 2023
Ответ дляШеллар
Удалено администрацией...
А чего все ждут создания? Зашли нет- сделали сами. Часто такое тут читаю.
Боитесь хейта на Автора?
ЮлияL• 17 сентября 2023
Ответ дляНаталія-Ната
Это как ,,держись,, когда тебе хреново. Не помог никак, зато типа участие проявил.