Ответ дляkuskus
Спимо, так, перед відбоєм проснулись.
Пішли вони в баню зі своїми ракетами, я вже й так собі здоровʼя посадила з цими нічними чатуваннями, тому вирішила, що буду спати, а там-як буде
Я сплю завжди.Приватний сектор,оповіщення вимкнула.Взнаю все з новин.
Ответ дляkuskus
Не знаю, не жила в Ізраїлі, але думаю, що чують досить часто
Израиль не обстреливают из стратегической авиации. Израиль не воюет с регулярной армией. Когда в Израиле была тревога по всей стране?
В Израиле летают самолеты, у них не закрыто небо, открыты границы и ездят на отдых туристы.
Надоело уже эту чушь читать про Израиль.
Ответ дляLadaU
То ви думаєте, що хасиди налякаються?
Татьяна@..• 17 сентября 2023
Конечно, если не спать в Запорожье,то можно сойти с ума от количества тревог. Я уже и сирены не слышу по ночам
Ответ дляhealer09648293
Я теж Київ. Але якщо розвернуться назад?
Ну вот видите,
Надо спать. Скажу вам по моим наблюдениям если 1.5 ч летают туды сюда ,то скоро к цели идут.
Если вниз пошли и это 2 час уже.
До Киева им снова мин 40, и смысл?
Х-101 все сбивает Киев. Это даже не баллистика. . Но это у меня из головы. Как ночное, что пустили 10 ракет.
Так и оказалось, просто такая интуиция. Может мозг обработал прочитанное
Если вниз пошли и это 2 час уже.
До Киева им снова мин 40, и смысл?
Ответ дляНаталія-Ната
Ещё скажу , может кому-то не понравится. Когда у нас допустим взрывы сильные и кто-то пишет в чат «Житомир с вами» то как это может помочь или успокоить? Шото вообще не легче когда тут ракеты..
Может не со зла.
Просто типа показать, что учавсвую поддерживаю, это ’ желание чтото сделать’
Ответ дляНаталія-Ната
Это как ,,держись,, когда тебе хреново. Не помог никак, зато типа участие проявил.