Туся муся• 17 сентября 2023
Я одна такая наивная?
Дочка дружит с девочкой давно.
Хорошая девочка, только мама там своеобразная, скажем так.
Я постоянно брала её к себе, ездили гулять вместе.
Сейчас мы выехали из Украины, но поддерживаем связь.
Сегодня начала искать свою зарядку от телефона и обнаружила, что провода нет.
Моя подруга напомнила мне, что провод был у меня как немного порезанный.
И я вспомнила, что эта девочка когда была у нас, просто перепутала зарядки.
Это её, а моя у неё. На моём блоке ещё был жёлтый след. Здесь чистый.
Подруга начала орать, что я дура наивная и девочка специально поменяла.
Я считаю, что моя подруга ненормальная. Говорю рот закрой насчёт этого ребенка и не смей его открывать.
У нас очень хорошие отношения, я бы никогда так не подумала на ребенка.
Напоследок добавила, что она слышала как эта девочка материться значит и взять чужое может.
Говорю ты тоже материшься и дальше что.
Такой гадкий осадок на душе.
По факту я дружу с идиоткой, а не моя дочь
Говорю ты тоже материшься и дальше что.
Такой гадкий осадок на душе.
Ms. При теле• 17 сентября 2023
Ответ дляЛюблю джаз
Коли Ви виїхали з України? Скільки часу не згадували про зарядку для телефону? Коли дитина була у Вас в гостях останній раз? Ви живете разом з подругою? Історія вигадана.
История как полупьяный бред
Кубик Рубика• 17 сентября 2023
Ответ дляТуся муся
Она помнит, что он был порезанный. Я искала утром оригинальный провод и не могла найти.
Она напомнила мне, что он порезанный, после этого мне сын купил новый.
А сейчас вы нашли порезанный?
Ms. При теле• 17 сентября 2023
Ответ дляТуся муся
Знает. Она постоянно брала у меня заряжать телефон. Прикол в том, что я забыла и искала его.
Подруга бомж и не может купить провод для зарядки? Это у Вас лагерь для беженцев или ночлежка для бездомных, что один порезанный провод на всех?
Кубик Рубика• 17 сентября 2023
Ответ дляТуся муся
Все равно не поняла...
У вас был порезанный провод, но сын купил вам новый...
Куда делся порезанный после этого?
Кубик Рубика• 17 сентября 2023
Ответ дляТуся муся
А чем вы заряжали телефон все это время?
Ответ дляТуся муся
Нет, у меня была целая. Подружка дочери перепутала когда у нас ночевала. Мы вместе заряжали телефоны.
Теперь у меня её шнур порезанный.
Вот мне подчеркнули, что это специально было сделано и что я наивная дура.
Теперь у меня её шнур порезанный.
У вас там за кордоном інших проблем немає? Частіше думайте про шнур)
Туся муся
• 17 сентября 2023
Ответ дляКубик Рубика
Что она вам напомнила? Если этот провод у вас в руках, то что именно она вам напомнила?
Его у меня нет. Не могла вспомнить где он.
Туся муся
• 17 сентября 2023
Ответ дляЛюблю джаз
Зимой это произошло.
Моя подруга постоянно брала зарядку. Потом увидела, что она порезала после приезда из Украины
Туся муся
• 17 сентября 2023
Ответ дляMs. При теле
Сорян, а Вы целенаправленно приводите своих подруг к себе и демонстрируете зарядки и провода? Я пытаюсь найти логическое обоснование, на основе которого Ваша подруга стала это говорить. Я не очень сложно для Вас изъясняюсь?
Нет, но постоянно просила зарядку у меня
Туся муся
• 17 сентября 2023
Ответ дляКубик Рубика
А сейчас вы нашли порезанный?
Нет, наверное выбросила
Туся муся
• 17 сентября 2023
Ответ дляMs. При теле
Берите выше, на вокзале живём.
Да, она не хотела себе покупать
Туся муся
• 17 сентября 2023
Ответ дляКубик Рубика
Все равно не поняла...
Куда делся порезанный после этого?
Не помню, искала утром. Наверное выбросила
Туся муся
• 17 сентября 2023
Ответ дляКубик Рубика
Новый мне сын купил
Ms. При теле• 17 сентября 2023
Ответ дляТуся муся
Берите выше, на вокзале живём.
Да, она не хотела себе покупать
И обходилась без зарядки всё время, пока вы в Украине были? Чудеса...
Зоя Жорівна• 17 сентября 2023
Ответ дляТуся муся
Понять я действительно наивный человек и всем доверяю?
Ну , факт остается фактом- она взяла чужую зарядку, случайно или специально, хз
Кубик Рубика• 17 сентября 2023
Ответ дляТуся муся
Новый мне сын купил
Ну так почему не дали его подруге?
Кубик Рубика• 17 сентября 2023
Ответ дляЗоя Жорівна
Это было зимой.
Не факт что вообще кто то что то брал.
Автор просто потеряла провод.
Не факт что вообще кто то что то брал.
Автор просто потеряла провод.
Туся муся
• 17 сентября 2023
Ответ дляЗоя Жорівна
Я не думаю что специально.
Но меня мягко говоря убеждают в другом
Туся муся
• 17 сентября 2023
Ответ дляКубик Рубика
Ну так почему не дали его подруге?
Что именно я ей не дала?
Туся муся
• 17 сентября 2023
Ответ дляКубик Рубика
Это было зимой.
Не факт что вообще кто то что то брал.
Автор просто потеряла провод.
Не факт что вообще кто то что то брал.
Автор просто потеряла провод.
У меня провод девочки был и блочок её
Мой с жёлтым оттенком, у неё чистый
Зоя Жорівна• 17 сентября 2023
Ответ дляТуся муся
Я не думаю что специально.
Но меня мягко говоря убеждают в другом
Каждый имеет право на свое мнение, время покажет, кто прав, не стоить ссориться из за этого с подругой
Кубик Рубика• 17 сентября 2023
Ответ дляТуся муся
У меня провод девочки был и блочок её
Мой с жёлтым оттенком, у неё чистый
Как можно помнить какой провод или блочок был у кого то ....
Кубик Рубика• 17 сентября 2023
Ответ дляТуся муся
Что именно я ей не дала?
Провод который вам сын купил....
KROX@• 17 сентября 2023
Ответ дляТуся муся
у вас есть доказательства того, что кто-то что-то вам специально поменял?
ПешитеБесАшипок• 17 сентября 2023
Автор, я от чесно намагалася зрозуміти про порізані і цілі проводи і жовті блоки, про зарядне, яке купив син і так нічого не зрозуміла. У вас порізаний був вже після підміни, син купив друге зарядне, тобто в історії 3 зарядні фігурують? Ви наче заплутано та незрозуміло формулюєте...
По темі, подруга дочки могла і підмінити, наприклад я б своє зарядне впізнала і не переплутала. Але ваша подруга не має права засуджувати і давати оцінку ситуації і вашій реакції. Тобто тільки вам вирішувати, як на це реагувати.