Фиктивная• 17 сентября 2023
А вас жизнь научила не ныть?
Не жаловаться, не сомневаться?
Или вы всегда по характеру с рождения были таким человеком?
Семенівни сусідка• 17 сентября 2023
Я оптимист, выводы делаю, ошибки не повторяю...как бы жизнь не била, всегда говорю себе, что всё будет хорошо и иду дальше...
Советничаю тут• 17 сентября 2023
Ответ дляФиктивная
Я коли сама вдома, можу так і зробити) але дуже рідко коли буваю сама вдома)
Навушники в вуха і на лавочці на вулиці.Ніхто і не пойме,чи ви по телефону чи ви з собою.Мені то це не потрібно,натура така,що не потребую,а з життям ще більше переконалася.А емоційним людям буває треба.
Ждун с Нибиру• 17 сентября 2023
А я и не ныла. И хотелось бы, да не получается, жизнь не научила))
Кукусики• 17 сентября 2023
ною, но этого никто не видит кроме моей собаки((( иногда накатывает так, что хочет орать от нашего бессилия... ночью видела, как летит ракета, сучка летела на мой любимый город, который я люблю... люблю в нем каждый камень, набережную, каждую трубу заводскую...но я верю, что мы все будем иметь право на будущее. Часто я говорю себе - я не плачу, не плачу, потом я останавливаюсь возле аллеи, вижу эти флаги, и могилы которые уходят за горизонт... и рыдаю.
КАПСЛОЧНИЦА• 17 сентября 2023
Меня довольно быстро научила не жизнь не ныть, а моя семья не жаловаться не просить и не обращать внимание на собственное состояние. Нытье не очень продуктивно конечно, хотя иногда смотрю на профессиональных жертв и немножко завидую. Потом понимаю что чтоб оставаться такой жертвой это нужно иметь соответствующий взгляд на мир и ни в коем случае не радоваться, не становиться лучше, и меня отпускает
Кукусикиииииии• 17 сентября 2023
Ответ дляЗубачистка
не люблю нытье. и раздражают ’вечно страдающие’
сестра)))) на дух не виношу нитіків
Бутерброд з ікрою• 17 сентября 2023
Я молоденькой была дипрессивной, все драматиШно так было.)))
Сейчас нет, бедосю из пальца не высасываю. Взрослая жизнь она такая, чоуж. Но я в ней - рассудительный пассажир.
Бывали события, да и будут, которые будут мне болеть. Но без ухода в нытинг.)
Ирина-61a8• 17 сентября 2023
Может иногда надо и поныть. Если у меня какие-то проблемы я что должна себя загнать? И смотря в каких ситуация ныть. Смотря какие проблемы.
Ні грама• 17 сентября 2023
Могу сказать что я не особо нытик, но жизнь научила вообще не ныть, никому это не интересно, и слабость не показывать лучше
Ирина-61a8• 17 сентября 2023
Если я плохо себя чувствую , а мне говорят чего ты ноешь. Ну это полный бред. Геройствовать не буду.
Все буде• 17 сентября 2023
Ответ дляНе їм після шостої
Постійно нию! Аж сама себе бішу. Але нию сама собі , ну максимум кумі. Життя навчило, що твоє ниття нікому не треба
Оно реально никому не надо. разве что за деньги ныть психологу.
Все буде• 17 сентября 2023
Ответ дляИрина-61a8
Почему бред? А что вам должны сказать?
Заикальница• 17 сентября 2023
Была такая, когда проблем особо не было, а как появились, поняла, что от моего нытья ситуация не изменится. Поэтому и нытиков терпеть не могу и общение с ними пресекаю на корню. Если совсем припрет, могу пострадать немного в одиночестве, но недолго. Позитив- мое все.
Фиктивная
• 17 сентября 2023
Ответ дляВсе буде
Почему бред? А что вам должны сказать?
У меня такое окружение, что я даже если умирать буду, буду улыбаться 🤣
Фиктивная
• 17 сентября 2023
Ответ дляКукусики
Откуда вы?
Все буде• 17 сентября 2023
Ответ дляФиктивная
Когда человек умирает, ему вызывают скорую.
Фиктивная
• 17 сентября 2023
Ответ дляВсе буде
Вот я им и буду улыбаться)
Все буде• 17 сентября 2023
Ответ дляФиктивная
Ну врачам)
Понятно. Им то как раз надо всю правду говорить.
Ирина-61a8• 17 сентября 2023
Ответ дляВсе буде
Почему бред? А что вам должны сказать?
Я что это нормальная ситуация? Я плохо себя чувствую а мне говорят ты придумываешь. Все считают , что нормальная. Ну пусть считают. Я так не считают и делаю , то что мне надо и посылаю всех сразу и далеко.
Все буде• 17 сентября 2023
Ответ дляИрина-61a8
Вы написали не так. «Чего ты ноешь» и «ты все придумываешь» - совершенно разная реакция и смысловая нагрузка.
Ирина-61a8• 17 сентября 2023
Ответ дляВсе буде
Суть одна. Мне так кажется.
Все буде• 17 сентября 2023
Ответ дляИрина-61a8
Суть одна. Мне так кажется.
-“Чего ты ноешь?»
-«У меня… (нужное вставить)»
-«Советую тебе..», «давай помогу, дам контакт», «давай сходим к врачу» и тд
Смекаете?
-«У меня… (нужное вставить)»
Смекаете?