ДваДваВосемь• 14 февраля 2014
А вы помните Триторию А?
Помню в молодости(мне сейчас 32)очень нравилась эта передачка, смотрела постоянно. А вы помните? Или одна я такая древняя?
Рожки-да-ножки• 14 февраля 2014
Ответ дляповаренок
Девочки, а у Аква Виты ещё песня была. Что-то типа про измену.... клип помню, слова - нет....
Да там слова что-то Поплач.....ля-ля
Рожки-да-ножки• 15 февраля 2014
Ответ дляповаренок
а в клипе они на кухне сидят вроде Полач мені знайомий той біль
Рожки-да-ножки• 15 февраля 2014
Ответ дляАноним_585
А вот Табула Раса какую песню исполняли в хит-параде?
Эй дороги.....дальше не помню.))
Рекламама• 15 февраля 2014
Ответ дляДваДваВосемь
ой, девочки, как хорошо что вы такие есть, я думала что только я тут старушка
Да ладно Вам! Мне 35 в этом году,а я еще ого-го!!!
fluttershy• 15 февраля 2014
Ой девочки...
Я думала я одна такая была)))
Все песни Билочки наизусть знала....
Помню чуть не плача отходила от столов с аудио-касетами, т.к. у них не было ее в продаже, и знать не знали кто такая((
Ах песня ’Ти мiй’.....
Я думала я одна такая была)))
Все песни Билочки наизусть знала....
Ах песня ’Ти мiй’.....
Рожки-да-ножки• 15 февраля 2014
расскажу вам страшный факт своей биографии: когда Юрко Юрченко(ранее упоминалось,что он моя первая любовь) исполнил песню Анжелика, я так ревновала,думала,что это он этой Анжелике ведущей посвятил.
Фух,хорошо,хоть быстро попустило от такой любви.
Аноним_585• 15 февраля 2014
Ответ дляfluttershy
Ой девочки...
Я думала я одна такая была)))
Все песни Билочки наизусть знала....
Ах песня ’Ти мiй’.....
Я думала я одна такая была)))
Все песни Билочки наизусть знала....
Ах песня ’Ти мiй’.....
ООО, Ти мій...Мой сосед паренек- футболист вечно шел с гулек подвыпивший и пел ее по дороге)))))мы все очень ржали
Рекламама• 15 февраля 2014
Девочки,а кто исполнитель песни ’Вона’?! Там слова ещё такие-а вона,а вона,седитеме сумев,буде ритм,не пьяниты вiд дешевого вина... Сорри за орфографию.
Аноним_544• 15 февраля 2014
Ответ дляOleke
А Грин Грей ’ Под дождём’)))))
эээх, первый курс универа и тамошняя дискотека!!))))
Рожки-да-ножки• 15 февраля 2014
Ответ дляРекламама
То группа Плая Еремии
Рожки-да-ножки• 15 февраля 2014
Ответ дляРекламама
Плач Еремии
ДваДваВосемь
• 15 февраля 2014
А я ж все таки за этого Игоря Добрянского (Ван Гог).... Помню, написала ему письмо (там было такое, как круг друзей что-ли). Помню, зима, прихожу из школы, а мамуля мне говорит ’Танцуй’, вы не поверите, мне фан клуб ответил поздравительной открыткой с новым годом и его автограф. Как же я была счастлива........ И что вы думаете, года 2 назад я же нашла его в ОК и добавила в друзья, он согласился. И вот теперь он у меня в друзьях, такой старенький муззззззззззззззззчинка
Ответ дляfluttershy
Ой девочки...
Я думала я одна такая была)))
Все песни Билочки наизусть знала....
Ах песня ’Ти мiй’.....
Я думала я одна такая была)))
Все песни Билочки наизусть знала....
Ах песня ’Ти мiй’.....
А я сама записывала, Маяк на стуле, возле телевизора))))
Рекламама• 15 февраля 2014
Буде пити. Телеф.,гад))) Вылетело из головы,кто ее пел. Песня классная!