Дуб береза• 17 сентября 2023
Дикий нервный срыв прямо в маке. теперь стыдно перед самой собой.
не знаю зачем пишу.
накидывайтесь.
вобщем теперь и я попала в список истеричек.
раньше я вот думала "неужели трудно себя в руках держать, у всех свои проблемы, зачем выставлять себе напоказ как в цирке"...
то ли изза недосыпа, то ли я не знаю из-за чего, вообщем сегодня опозорилась прямо в макдональдсе.
Вобщем ребенок захотел в туалет, первый туалет который увидела к моему счастью был на 1 этаже, и со значком "для инвалидов".
я давай с ребенком давай туда ломиться, там закрыто, непонятно, то ли занято то ли вообще закрыто на ключ.
там есть зеленая кнопка, я нажала ее, через минуту пришел сотрудник (немой, но показывает знаками), я его прошу "откройте нам этот туалет", он мне мотает головой.
и показывает руками " идите на второй этаж в обычный",
я ему опять "пожалуйста, октройте нам специльный туалет, у моего ребенка есть удостоверение",
парень то ли не понимает, то ли я не знаю , машет головой типа нет, идите на второй этаж.
вы знаете, я не страдаю там всякими маниями, но вижу одна семья на меня сомтрит (мужу и ребенку меня не видно, поэтому они аж вывернулись в мою сторону), другой столик тоже сидит таращится как на шоу, ощущение совершенно отвратительное, я им кивнула вопрсоительно "чего вам", вижу отвернулись, женщина даже покраснела.
я потащила ребенка на второй этаж.
в мужской зайти не могу,
пошла с ним в женский, одна женщина меня пропустила, 7 других отсказались. одна из них пыталась меня повоспитывать "а что такой большой парень делает в женской уборной", я ей уже в отчаянии " что делает то делает, не понимаете, вот и радуйтесь, многие знания многие скорби".
дождались, я его посадила (простите за подробности), он начинает плакать "пусть на меня никто не смотрит, пусть они все выйдут",а я дверь в его кабинку полностью закрыть не могу, мы не помещаемся..
боже мой мне с ним еще в троллейбусе ехать, что мне с ним в дороге делать, сейчас опять приспичит в туалет уже в пути.
Ну думаю, сча пойду просто ругаться, не знаю зачем.
пошла с ребенком за руку к их старшему менеджеру, мол почему этот туалет закрыт, он ДОЛЖЕН быть открыт.
Она мне такая "так это спец туалет, для инвалидов, идите на второй этаж, в общий туалет", ну я и говорю "а у него и есть инвалидность. он имеет полное право сюда ходить",
она такая "это для тех кто на коляске, а вы не на коляске", я такая "нет, этот тулает для всех особых людей". ну и короче пришел какой то мужик, видимо директор или кто там у них, открыл ключом и давай там оправдываться, дада, имеете, мы ж не сразу поняли что вы с инвалидностью, по ребенку не видно, красивый такой, высокий, синеглазый (он физически в самом деле очень красивый как киноактер, просто ангельская внешность),
ну короче... это ....
со мной какая то херня началась, я прямо там начала рыдать, знаете, как ктото умер рыдают, не могла успокоиться, мне там какая то женщина шоколадку дала, чтоб меня успокоить, вобщем стояла там позорилась, развелкала людей.
вот такое вот я ничтожество со своим ребенком.
накидывайтесь.
я потащила ребенка на второй этаж.
в мужской зайти не могу,
ну короче... это ....
ПушАпница• 17 сентября 2023
Ответ дляВинник
А с такими как ребенок автора кулда предлагаете идти? Сам он в туалет не сходит, 6 лет выглядит на 10. Куда маме его вести по вашему? В женский туалет мальчика на вид подростка. Вам комфортно будет? Или маме в мужской, наверняка мужчинам возле писсуаров не понравится. Туалет для инвалидов в данной ситуации идеальное решение. И стыдно должно быть Макдональдсу, что он закрыт был, а не маме.
Маме просто позвать менеджера и попросить открыть
Дуб береза
• 17 сентября 2023
Ответ дляПушАпница
так я изнаально его и вызвала по кнопке
Дуб береза
• 17 сентября 2023
Ответ дляПупс
С психикой проблемы..
ну как бы да, я об этом в топике написала
Лупаю цю скелю• 17 сентября 2023
Автор, взагалі не думайте про інших, є шанс, що то були не деякі з оцих порадниць з коментарями на стор.1. А нормальні, адекватні люди, які просто поспівчували вам. І взагалі, виплакались і ок, хоч не всередину і болячки пішло. Тримайтесь там, хай у вас і дитини все буде добре і довкола будуть добріші люди🙏
ПушАпница• 17 сентября 2023
Ответ дляДуб береза
так я изнаально его и вызвала по кнопке
Другого сотрудника , не немого
Попа как у Кардашьян• 17 сентября 2023
в нашем макдональдсе туалет для инвалидов всегда открыт, не понимаю зачем его закрывать. То есть человек на коляске должен искать кто откроет ему туалет, странно
Зайченя• 17 сентября 2023
Автор, дуже розумію ваш стан. Не стидіться своєї реакції. Це їм має бути стидно. Ви мали повне право скористатися цим туалетом. Зробіть просто висновки на наступний раз і вимагаєте вам його відкрити одразу .
Сьогодні у Варшаві зайшли в Мак з мамою 75 років з хворими колінами. Туалет на 1му поверсі теж для інвалідів. Але крім того, дописано, що ним можуть скористатись і пенсіонери і мами з дітьми і ті, кому буде важко піднятись на 2й поверх. Мама без проблем ним зкористлалась. А у нас все не для людей((((
Персонал Маку тут не правий. Змусили вас принижуватись.
Электричка• 17 сентября 2023
Автор, забейте, все норм, вы живой человек со своими эмоциями и должны со своим ребенком ходить везде, для его же адаптации, никакого позора не вижу, пусть будет стыдно тем, кто вас довел до этой ситуации.
P.S. у меня сын с аутизмом, 16 лет
Гуру троллинга• 17 сентября 2023
Автор, у вас гарний хлопець і оточуючі не бачать особливостей, вас прийняли за яжемамку. Носіть посвідчення при собі аби запобігти подібній ситуації, вище радили одразу кликати адміністратора.
Не звертайте увагу що вам тут понаписували.
Ви втомлена, змучена, тому «незначна» проблема викликала істерику, ви жива людина, трохи відпускайте це, сил вам, терпіння і всього найкращого.
Завдяки вашому зверненню до адміністрвтора персонал буде уважніший, може і порадниці не будуть упередженими.
Распродажа Цены Ниже Пролетов• 17 сентября 2023
Моя хорошая, я прямо с Вами все это испытала... Как нам еще работать и работать над облегчением жизни людей с инвалидностью, над реакциями общества... Посылаю Вам любовь и тепло. Пусть все будет у Вас хорошо
НеКонец-Света• 17 сентября 2023
Автор , обіймаю
У вас здали нерви - буває при виховуванні дитини з особливими потребами
Відпочиньте , підберіть у лікаря собі заспокійливе , нехай хтось допоможе з дитиною - розвантажте себе !тримайтеся
Щаслива Я• 17 сентября 2023
Ну сотрудников можно понять. Если ребенок внешне выглядит здоровым, а туалет для колясочников, понятно, они его не открывают. Есть туалет для всех.
Но у меня вопрос, автор, а что вы делаете там, где туалетов для инвалидов нет в принципе?
Там, где нельзя посадить?
Таких мест ведь очень много.
Там, где нельзя посадить?
Таких мест ведь очень много.
Вподобайден• 17 сентября 2023
ничего не опозорились, просто сбросили негатив, и хорошо. Слишком много напряжения было, вот и прорвало.
я тоже, когда дети маленькие были, срывалась жестко, сейчас, когда они подросли, уже спокойнее горраздо стала.
Мелочунь• 17 сентября 2023
Автор, у всех бывают срывы, все живые люди. И у тех, кто в белом пальто тоже.
Не терзайтесь так.
Відкушу все що стирчить• 17 сентября 2023
Нічого жахливого не сталося. Не треба цій ситуації придавати такого великого значення, забудьте. Ви ж людина, і можете і повинні мати емоції.
У мене після ковіду такий психологічний стан був розшатаний, що я розплакалася, коли мені на ринку сказали: приходите до мене з крупними купюрами, а мені решту давати нічим.
Птица секретарь• 17 сентября 2023
Ответ дляДуб береза
Льва толст
Брехня! Работаю в центре, утром перед работой я там пью кофе, туалет на первом этаже для всех клиентов, не так давно там сделали кодовый замок, так был проходной двор и туда ходили просто прохожие и торговцы с перехода, надо у бариста код спросить и все ( он у них кстати за стойкой скраю записан). О том что на втором этаже тоже есть туалет я даже не знала.
Вподобайден• 17 сентября 2023
отзыв с единичкой в гугл-картах оставьте о заведении, что сотрудник не правильно оценил ситуацию, который вам отказал. Низкие оценки обычно без внимания не оставляют.
Дуб береза
• 17 сентября 2023
Ответ дляПтица секретарь
всмысле брехня? это был именно мак на Льва Толстого. и было это сегодня а не когда то там. и этот спец туалет на 1 этаже был закрыт на ключ.
Мона Лиза• 17 сентября 2023
Почему ничтожество? Почему вам стыдно, когда должно быть стыдно всем остальным? Автор, не о том думаете, поплакали о нашем обществе
Дуб береза
• 17 сентября 2023
Ответ дляВподобайден
та у меня как бы к маку и претензий особых нет, тот парнеь может не просто немой, он может глухой, или слабослышаший, или не смог прочитать по губам. не хочу на него жаловаться.
человек работает себе и слава Богу что работает. работа сейчас на вес золота.
я на себя злая.
Дуб береза
• 17 сентября 2023
Ответ дляЯк міряти?
Автор, успокойтесь. Со всеми бывает.
думаете, сейчас чувствую себя какой то тупой дурой
Дуб береза
• 17 сентября 2023
Ответ дляПушАпница
Другого сотрудника , не немого
я не смогла понять того парня. и поняла что этот туалет закрыт навсегда.
Мона Лиза• 17 сентября 2023
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Звідки ви таке взяли?
А як автора син повинен сходити в туалет, сам не модже, з мамою напали інші, да і не так вже це і легко
Майор Медуза• 17 сентября 2023
Обнимаю вас автор. Очень много плохого вокруг вас, тот туалет был последней каплей.
Помеха справа• 17 сентября 2023
Автор, якщо реально вперше то не страшно
Головне не регулярно))!
В мене теж одного разу трапилась істерика з криками на заправці . Чоловік поставив машину і пішов на касу заправляти авто, але потім пішов в туалет, знову на касу по їжу, став їсти , потім в машину ПОМИТИ руки (клянусь)!!!! з бутилки і знову зайшов всередину заправки
Переїхати не могла. Я увірвалася на касу і закатала таку істерику вголос , з образливими словами. Пишу і стидно((( мені 37 таке вперше. Що найшло хз
В житті спокійна
Заспокойтесь і намагайтеся тримати себе в руках
Головне не регулярно))!
В житті спокійна
ПушАпница• 17 сентября 2023
Ответ дляДуб береза
На будущее , если не понимаете немого, найдите говорящего