Мост_Устал• 17 сентября 2023

Як приховати вагітність?

Наприклад біля рідних чи на роботі, коли буде привід випити. Раніше я не відмовлялась, хоча й пʼю дуже мало. Але це всі помітять. Якщо запитають чи не вагітна, на такому малому терміні зізнаватись не хочеться, але є прикмета, що казати ні не можна. Як робили ви?
Безлім на все• 17 сентября 2023
Говорила как есть.

Сладкий лимончик• 17 сентября 2023
Меня сразу на работе «спалили», сказали, что во мне что то изменилось, не пью - спорт, витамины, машина
Невгамовна шахиня• 17 сентября 2023
Пила. Бокал вина всю гулянку. До 5 місяця ніхто не знав. Син вже підліток і моє «вживання» під час вагітності на ньому не відобразилися
Кинг-Конгша• 17 сентября 2023
Отшутиться , что ещё не знаю, но на всякий случай не пью. Вообще когда готовятся к беременности тоже не пьют.
Бабайко• 17 сентября 2023
молчите
автор Мост_Устал • 17 сентября 2023
Ответ дляКинг-Конгша
Так я й не пила, бо не було приводів. А завтра буде. Крім того тепер суп беру на обід))) багато їх здивує
Коварная Зая• 17 сентября 2023
Я всегда была за рулём

Люблю кетчуп• 17 сентября 2023
Тю, не п´єте та і все, кому яке діло чому
Кинг-Конгша• 17 сентября 2023
Ответ дляМост_Устал
Скажите желудок беспокоит, у вас диета. Алкоголь нельзя. Меня выдал токсикоз.
Dasik_• 17 сентября 2023
Ответ дляМост_Устал
Гастрит, лікуєте шлунок.
Доктор Варвар• 17 сентября 2023
Якщо це мої дуже близькі родичі, типу мама чи папа, то кажу просто що плануємо вагітність тому не пʼю, а якщо просто знайомі кажу що не хочу та і все, яка кому різниця і нехай думають що хочуть. Людина ж може не хотіти) до того теж могла випити пару бокалів, але не завжди, по настрою. На крайній випадок скажіть ліки приймаєте чи щось таке
ПолБатона• 17 сентября 2023
Ответ дляМост_Устал
Ну это вы впадаете в крайности.
Люблю кетчуп• 17 сентября 2023
Ответ дляМост_Устал
Боже( Я б не витримала колектив, в якому звертають увагу що я їм. Це пісєц якийсь
Люблю кетчуп• 17 сентября 2023
Який все ж таки кайф працювати віддалено, ніяка срака не суне своє жало в твою тарілку і особисте життя
Ирина_Б_• 17 сентября 2023
говорите что пьете расторопшу это трава что б чистить печень и нельзя совмещать с алкоголем
Жена аллигатора• 17 сентября 2023
Вы хоть начальство предупредите.
Печальки.нет• 17 сентября 2023
Я как только узнала, на сл утро пришла на работу и сказала что просто решила бросить курить, сразу спалили 😁
Мира всем• 17 сентября 2023
А для чого приховувати?)
ХтоЯкщоНеЯ• 17 сентября 2023
Я бы вам очень рекомендовала до рождения ребенка прочитать литературу о детях, про их гигиену, воспитание, лечение. Потому что, судя по вашей «забобонности», у вас могут возникнуть много страхов и суеверий, которые будут усложнять вашу жизнь.
Легкой беременности!

КрестьянинДиор• 17 сентября 2023
Первьій вопрос среди +- близких людей, когда тот, кто пил, отказьівается от спиртного: тьі что, беременна?
Автор, а будет возможность типа пригубить, а потом где-то втихушку вьілить?))))
Ну или придумьівать про печень и расторопшу, как вьіше написали, или похожую хрень. Или что сьіпь какую-то антибиотиками лечите))
Роздратована шкіра• 17 сентября 2023
Мне вообще по ходу пожизненно можно будет пить не больше 50 гр коньяка - болезнь по неврологии, я на таблетках не особо совместимых с алкоголем и если перепью уже за 3 года болезни поняла что оно того не стоит абсолютно. Не хочется о таком расспостранятся, с неврологическими болячками у нас куча стеотипов и мифов. Говорю что у меня почти язва желудка)) это полуправда, у меня гастрит и какой-то там жёлчный рефлюкс)
Хочу барабульки• 17 сентября 2023
Берете бокал и лишь пригубляете, не привлекая внимания.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 17 сентября 2023
Говорила, що п´ю антібіотики
Роздратована шкіра• 17 сентября 2023
Автор правильно делает что не хочет распространяться, начнется куча непрошеных советов Все прекрасно знают что на ранних сроках всякое может быть
КрестьянинДиор• 17 сентября 2023
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Легкой беременности!
дело не в забобонности.
Я тоже не говорила.
Первьій триместр - самьій опасньій. Вначале все будут поздравлять, а потом, если что-то случится, не дай Бог, все будут ходить и жалеть, смотреть с жалостью, єто еще сильнее будет убивать.
О некоторьіх вещах лучше не трепаться раньше времени.
Даже не в беременности дело.
Можно так что угодно планировать, всем рассказьівать, а потом не получится, а вопросьі и сочуствие от окружающих будут литься, все больше и больше теребя рану. Єто может бьіть покупка квартирьі, отпуск, поездка, да что угодно. А потом каждому обьясняй и взглядьі сочуствия на себе лови.
Бабайко• 17 сентября 2023
почему у вас все на работе бухают ??
oh_my_dress• 17 сентября 2023
Ответ дляМост_Устал
Скажите что гастрит прихватил)
Злюка бобер• 17 сентября 2023
Я на 18 неделе и пока абсолютно никто не знает кроме мужа
ДелиВерка• 17 сентября 2023
Я була «за кермом» до того часу, поки не вирішили зізнатись оточуючим )
-Зелёноглазка-• 17 сентября 2023
Скажите, что пьете витамины, антибиотики и т.п. и их нельзя смешивать с алкоголем.