Куда_бежать• 17 сентября 2023

Ужас. Впечатлительным не заходить.

Заранее прошу прощение за фото у всех. Но чтобы понимать реальную ситуацию. С этим можно что- то сделать в 41?
Попа в молодости была моей самой красивой частью тела(((((
А теперь плакать хочется.
Что делать?
Фляшка на трьох• 17 сентября 2023
Или к бабке или в спортзал. Вы же взрослая тетка. Неужели не знаете, что кто занимается спортом имеет красивое тело?

Колгоспниця• 17 сентября 2023
Ответ дляДоктор Варвар
Эндосфера, lpg.
Це планетарій?
КонхфЭдкаТузик• 17 сентября 2023
Ответ дляЛетчица
Ну судя по фото, это не пустяк
Там освещение все портит
А ещё больший шок предстоит людям, когда в 80 лет сделают такое же селфи жопы
Ашотакоя• 17 сентября 2023
Ответ дляКуда_бежать
Так, худа, скрізь, крім попи, схудла на 10 кг, але це не швидко, десь від початку війни.
Підтягуйте тренуваннями силовими і бігом дряблі м´язи, відновіть тонус. Це те, що ви можете зробити. Тільки не починайте стрімголов, а повільно входьте у темп, якщо раніше не займалися. Почніть з малого, не виснажуйте себе, слухайте свій організм. На фото дряблість ніг також...ноги худі, але шкіра без тонусу. Зі спортом буде краще. Його в житті у вас або не було, або різко не стало, або результат схуднення дався взнаки, бо обмін речовин вже не той, що півжиття назад. Працюйте над собою і все стане краще.
Незламна Україна• 17 сентября 2023
В молодости? А сейчас вы что старая?

Ну если считаете, что да, то примите старечье тело с пониманием)
Вумна, аж страшно• 17 сентября 2023
Ответ дляКуплю орехи
Акто знает как опу в порядок привести по мимо приседаний и массажа?
обертывание, диета
Куплю орехи• 17 сентября 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Диетой, выпадами, махами, йогой
Диета как-то не действует, а остальное нельзя..
Летчица• 17 сентября 2023
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Там освещение все портит
Ну до 80 не все доживут. Так что...
Незламна Україна• 17 сентября 2023
Капец, тут комментарии со скоростью света добавляются...

ЖенаАйтишнеГа• 17 сентября 2023
Ответ дляКуплю орехи
Почему остальное нельзя?
автор Куда_бежать • 17 сентября 2023
Ответ дляВсміхайлик
Ну блін, видно ж що попа у Вас велика( таке і від природи буває),що Ви хотіли? Бути такою як в 20? Ну треба було слідкувати тоді за вагою постійно і плюс доглядати. Тепер до і так великої відверто попи просто додалась дряблість,зайвий жир і так далі.
Спорт,масаж,правильне харчування і все буде ок. Ви ще молода.
Вона невелика.
КонхфЭдкаТузик• 17 сентября 2023
Ответ дляЛетчица
Ну до 80 не все доживут. Так что...
Так зачем рыдать сейчас, вопрос )
Вумна, аж страшно• 17 сентября 2023
Ответ дляКуплю орехи
и массаж нельзя?
автор Куда_бежать • 17 сентября 2023
Ответ дляКолгоспниця
Удалено администрацией...
Ні, не прикалуюсь.
Куплю орехи• 17 сентября 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Почему остальное нельзя?
Махи наверное только. Варикоз очень сильный.
Україна понад усе!• 17 сентября 2023
У мене така жопа при 100 кг.
КонхфЭдкаТузик• 17 сентября 2023
Ответ дляНезламна Україна
Жопа взбодрила!
Куплю орехи• 17 сентября 2023
Ответ дляВумна, аж страшно
и массаж нельзя?
Наверное только опы) ноги точно нельзя..
ЖенаАйтишнеГа• 17 сентября 2023
Ответ дляКуплю орехи
Так есть же компрессионное белье

автор Куда_бежать • 17 сентября 2023
Ответ дляВсміхайлик
Я важу зараз 54, скинула 10. Хіба це така велика вага?
Вумна, аж страшно• 17 сентября 2023
Ответ дляКуплю орехи
мне массажистка говорила, что наоборот с варикозом приходят, типа помогает
Витворунка• 17 сентября 2023
Ответ дляЛетчица
Ну... У моей мамы лучше в 60. Это ваша?
У моей мамы в 67 ни намека на целлюлит. Но это ж не показатель. А у меня он есть, мне 38
Україна понад усе!• 17 сентября 2023
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Жопа взбодрила!
Ну реально, важко тримати слова при собі :
Всміхайлик• 17 сентября 2023
Ответ дляКуда_бежать
Вона невелика.
Ну Ви серйозно? Ви показуєте два абсолютно різних фото,зроблених у різний можливо час (судячи з ваших дряблих ніг на першому і ідеально гладкими на другому фото)+ефект згладжування+широкі шорти.
По темі:попа у Вас реально велика,правди діти нікуди. Ви не бачили ніколи невеликі попи?
Куплю орехи• 17 сентября 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Так есть же компрессионное белье
И как оно поможет в приседании)? И мне неудобно в нем, немеют ноги, в любом случае он не исчезнет, а от нагрузки новый очень даже..
Куплю орехи• 17 сентября 2023
Ответ дляВумна, аж страшно
Видимо мазохисты...Когда болит не прикоснуться. какой массаж..
Вумна, аж страшно• 17 сентября 2023
Ответ дляКуплю орехи
приседания необязательно, есть другие упражнения
Позитивна• 17 сентября 2023
В мене набагато гірше і мені 22
Розслабтеся
автор Куда_бежать • 17 сентября 2023
Ответ дляКолгоспниця
Удалено администрацией...
Секс в мене регулярний.
Вумна, аж страшно• 17 сентября 2023
Ответ дляКуплю орехи
ого, если так сильно болит, наверное в самом деле нельзя