Сіґеле-міґеле• 18 сентября 2023
Странные советы подруги
Знаем друг друга много лет , всегда прислушивалась к ее мнению , но сейчас на любую жизненную ситуацию настойчиво советует ясновидящую или какую то бабку снять порчу.Причем я не жалуюсь на свою жизнь не прошу о помощи Это что то старческое у нее уже с годами пришло?Из за этих странных настойчивых советов стараюсь ничего не рассказывать о себе и текущих делах.
Аннуитет• 18 сентября 2023
Вообще конечно лучше уж говорить с подругой, если дорожите этой дружбой. Поговорите, изъясните ей деликатно свою позицию и взгляд на данную сложившуюся ситуацию. То, что написали нам только ей.
А так и правда будто эта подруга я )
Я очень верю в такое всё.
Моей старшей сестре и её подруге когда-то предсказали будущих партнеров и ещё их знакомому также нагадали будущую жену (одна и та же женщина гадала) .
Моей сестре нагадали сильную зависть и негатив вокруг, что потом подтверждалось предательствами и остальным.
Я вообще верю в негатив и его влияние. Когда много зависти и негатива от людей, которые близко к тебе, то это все потом материализуется в болячки и неудачи.
Так что возможно подруга права)
А так и правда будто эта подруга я )
Я очень верю в такое всё.
Так что возможно подруга права)
Сіґеле-міґеле
• 18 сентября 2023
Ответ дляАннуитет
А так и правда будто эта подруга я )
Я очень верю в такое всё.
Так что возможно подруга права)
А так и правда будто эта подруга я )
Я очень верю в такое всё.
Так что возможно подруга права)
Поняла)Спасибо, что поделились!На самом деле я считаю что у меня все прекрасно, может со стороны ей кажется что все плохо, поэтому удивилась что она так восприняла обычные житейские ситуации.Это точно не Вы, у нее нет сестры )
Аннуитет• 18 сентября 2023
Ответ дляСіґеле-міґеле
Удачи вам) в решении проблемы с подругой и вообще чтоб не было плохих житейских ситуаций ❤️🫶🏻
Сіґеле-міґеле
• 18 сентября 2023
Ответ дляАннуитет
Спасибо большое
Love_Love_Love_• 18 сентября 2023
Ответ дляСіґеле-міґеле
В мене була компаньоннка яка їздила вічно по бабкам, один раз поїхала туди з моєю футболкою і та їй сказала що в мене вінець безбрачья, почала виносити мозг щоб я це відробила, бізнес прийшлось розділити, я в шоці
personality• 18 сентября 2023
Моя подруга (вже колишня) після розлучення почала бігати зі своєю маман по бабкам і гадалкам і то віск виливала, то на картах гадала🤦♀️. Гадалка нагадала їй що скоро в її житті зʼявиться високий, чорноволосий мужчина, багатий як шейх і закохається у неї з першого погляду. Через тиждень зʼявився «шейх», а ще через тиждень шейх пропав з її сережками і 3К баксів з заначки. Коли почали розбиратись вияснилось, що про гроші вона сама розпиздякала про гроші гадалкі. А на шейха в поліцію не заявила, бо соромно стало😂.
Писи. Додам що і я і мій чоловік казали їй що вона дура набита і що не можна так вірити лєвому чуваку, але то ж гадалка сказала, а ми нічо не шаримо в житті😂
Сіґеле-міґеле
• 18 сентября 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Навіть якщо і так, то яким боком це їй би зашкодило?Просто логіка не зрозуміла..
Сіґеле-міґеле
• 18 сентября 2023
Ответ дляpersonality
Ого невже і таке буває, чесно кажучи в шоці від такої наївності...
ПлакалаВАвто• 18 сентября 2023
Ответ дляБрюльтик
Какие?))
Я знаю. Я знаю. Вы стесняетесь признаться!
ПлакалаВАвто• 18 сентября 2023
Ответ дляБрюльтик
Какие?))
Сохраняют себе в телефоны знаменитость как я, и наводят порчу, наводят порчу.