Девоньки, подскажите пожалуйста, что такое "СП-как он расшифровывается" и "ставка СП". Это написанно в "Правилах подачи объявления". Или хотя бы куда двигаться, чтобы это посмотреть? Подпысываюсь "новичок";)
Svetochek83• 12 ноября 2012
СП - совместная покупка, ставка СП - прибавляется к оптовой цене, и по этой цене продается
Аноним• 12 ноября 2012
читайте в инетернете. на эту тему писано - переписано, не ищите легких путей . а то скоро девушки забудете как искать - только спросить да попросить