Тюрюнь_Тюнь• 12 ноября 2012
Вам тоже не доплачивают?
моему возмущению нет предела,почти каждый раз при оплате моего товара,не доплачивают от50коп.до 3 грн. многие не учитыват банковский сбор. это же не красиво! у вас тоже так?
Аноним• 12 ноября 2012
Ответ дляЯтанюша
Я тоже переплачиваю 3-5 грн, еще не один не предложил вернуть, или кинуть на телефон.
а меня лично бесит, когда я уже отправила посылку и человек пишет , что переплатил 2 рубля, и пишет- вложите сдачу в посылку.. никто не просил переплачивать, в лучшем случае переводя назад эти 2 грн , то я 50 коп. комисию плачу, лучше пусть не доплатит 1-2 чем потом возится, спецом здачу возвращать, часто просто нет времени на это, но видно . что человек ждет и 5 раз спросит-ну что перекинули?фу
Аноним• 12 ноября 2012
Ответ дляZaxarushka
А мне интерестно, почему продавцы пишут + 1%, а в итоге по приват24 видно что с них не берется этот процент?
потому что когда продавец выкупает сп , то тоже платит 1 % комисии , а это немало при СП
Аноним• 13 ноября 2012
Ответ дляZaxarushka
Это такой вид карточки, когда 1 % снимают не при поступлении суммы на счет, а при снятии суммы со счета (т.е при перечислении на др. счет или снятии налички). В любом случае бесплатных счетов НЕ БЫВАЕТ, банк бесплатно НЕ РАБОТАЕТ.
Аноним• 13 ноября 2012
Ответ дляtereska
1% изымается именно за обналичивание денег, не на всех картах Привата прописана эта услуга в договоре.
Покупатель так же имеет право задать встречный вопрос - докажите, что Вы будете снимать нал, почему я должен переплачивать и т.д. (ну это уже из разряда фантастики конечно).
Я уверенна, что автор темы для себя вывод сделал верный )))
1% берется не только за обналичивание, за любое списание с карты (исключением является оплата через терминал в магазине, т.к. банк с терминала имеет от магазина еще доп. доходы и им это выгодно, чтобы большая часть людей расплачивались по терминалу)