НетЕщеНаверное• 18 сентября 2023
Найдорожча річ у Вашому гардеробі
Питання саме про речі. Тобто речі особистого користування - сукня, сумка, туфлі, ювелірка і т.д. стало цікаво) У мене є знайома, у якої є підвіс ювелірний вартістю 12к у.о. Коли вона була держслужбовцем, то вона його навіть задекларувала. В мене лише пару ювелірних виробів вартістю до 1000 у.о. вони найдорожчі у моєму гардеробі. У близької родички є шуба з соболю. Ну мріяла людина саме про неї і порадувала себе. Шукаю натхнення, про що мріяти)
Результат:
вже голосів:
32 (27.59%)
Немає нічого вартісного
31 (26.72%)
До 500 у.о
20 (17.24%)
Вище 2 000 у.о.
15 (12.93%)
501 - 999 у.о
12 (10.34%)
1000- 2000 у.о.
6 (5.17%)
Результат
Дама с заначкой• 18 сентября 2023
Ответ дляНетЕщеНаверное
Хм. Так, трохи дивний вибір, але дякую за відповідь
Ну шо робить
Абсолютно равнодушна к украшениям
Меха уже вроде не модно и не актуально
А сумок в районе 300-400 долл у меня много
А вспомнила
у меня до сих пор лежит мое выпускное платье за 700 долл
Абсолютно равнодушна к украшениям
Меха уже вроде не модно и не актуально
А вспомнила
НетЕщеНаверное
• 18 сентября 2023
Ответ дляВредняжка
Обручалка за 2500. К остальному отношусь без пиетета, но обручалку хотелось дорогую. Сейчас иногда посматриваю, и думаю, что камешек бы поменять на что-то повесомее, а потом включается мозг: и шо? Ради чего этой дрыной цепляться за все, учитывая, что это ежедневное украшение?
Ну в обручалке за 2500 баксов, вроде как и так должен быть брюлль 0.5К +. Ну судя по цене
НетЕщеНаверное
• 18 сентября 2023
Ответ дляТа_все_ок_будет
Браслет за 6 тыс. дол.
Сумок несколько до 2 тыс. дол
Браслет тенісний?
Пукимончиг• 18 сентября 2023
Ответ дляНетЕщеНаверное
А звідки він знав, яка вам сподобалася чи вибрав на свій смак?
Значить мене добре знає,раз вгадав.
Уважний,зараза🤣
Ангелок з ріжками• 18 сентября 2023
Ответ дляВредняжка
Как бы пофиг, даже если б одевался идеально. Но олд мани - это родовое состояние.
Родовое состояние - это сколько лет ? 30-40 подходит? Революция 1917 внесла свои коррективы.
Ширли-Мырли• 18 сентября 2023
Ответ дляфрау Гітта
Ага, Коломойский, например! Видили его прикид?
Він може думаю статусно одіватись))Не видит смисла просто в бедной стране)))
НетЕщеНаверное
• 18 сентября 2023
Ответ дляТа_все_ок_будет
Ага
Я б теж любила вашого чоловіка)
Та_все_ок_будет• 18 сентября 2023
Ответ дляНетЕщеНаверное
Я б теж любила вашого чоловіка)
К чему это?
Я его полюбила, когда он только пришел из армии и работал на минималку
Хачапууури• 18 сентября 2023
Ответ дляНетЕщеНаверное
Так а яка вартість вийшла? Теж хотіла б собі придбати
та давно было. сейчас около 500-600 долл , наверное. в магазине вдвое дороже. все скромно, короче)
Вредняжка• 18 сентября 2023
Ответ дляНетЕщеНаверное
Ну да, но делала на заказ и максимально утопила камень, он не мешает почти. Но какой-то трехкаратник уже явно не получится так зализать. Да и потом еще страшно будет ехать в страны третьего мира. Американки помешаны на камешках, готовы пренебречь характеристиками, лишь бы булыжник побольше, а потом большую часть времени носят его дешевую копию 🤡
No problems• 18 сентября 2023
Спорт костюм за 2000 грн🤣
Прикраси не люблю,є, лежать десь, але скільки зараз коштують незнаю
Щас ухожу• 18 сентября 2023
Сейчас в Европе. Покупаю на рынке все с секонда за 1,2,5,10 евро. Новое состояние. Купила платье за 1 евро, так где-то 150 евро наверное стоило судя по марке. Том Тейлор по 10 евро. На бирке платья стоит цена 60 евро. Не вижу смысла тратить большие деньги на одежду.
Вредняжка• 18 сентября 2023
Ответ дляШирли-Мырли
Вы думаете, в более богатой стране все бы одевались дороже? Цукерберг с вами явно не согласен)
Кофе в лобби• 18 сентября 2023
Технологічні гірські черевики приблизно за 200 доларів.
Вважаю повсякденні речі таким розхідним матеріалом, на який нема сенсу витрачати багато грошей.
НетЕщеНаверное
• 18 сентября 2023
Ответ дляВредняжка
Как это дешёвую копию? Вынимают настоящий бриллиант и носят там стекло?
НетЕщеНаверное
• 18 сентября 2023
Ответ дляКофе в лобби
Ви в моєму власному топі)
Ширли-Мырли• 18 сентября 2023
Ответ дляВредняжка
Ну він так сказав просто в інтерв`ю)
Кофе в лобби• 18 сентября 2023
Ответ дляНетЕщеНаверное
Ви в моєму власному топі)
Цікаво) теж хочете черевики?)
НетЕщеНаверное
• 18 сентября 2023
Люблю сніг, гори і лижі. У Вас незвичний вибір для жінки. Респект!
хутряна володарка• 18 сентября 2023
У мене вєлік за 2500 уе
Побрякушкі всякі для мене не мають сенсу
Играю_на_кларнете• 18 сентября 2023
Ответ дляШирли-Мырли
Я не як ваша подружка.Я як я) Просто знаю які тут ж мійонерки в всьому брендовому зарплати у всіх від захмарні великі і як на цьому форумі сто тем на день «Хто отримав Впо» а це 2-3 тис гривень)) І фото вечері обіду і сніданку які вони їдять)Зразу зрозуміло хто то такі
так це різні люди, не думаєте?
Играю_на_кларнете• 18 сентября 2023
Ответ дляВредняжка
В Україні існує категорія олд мані? 🤔
не помічала
Ширли-Мырли• 18 сентября 2023
Ответ дляИграю_на_кларнете
так це різні люди, не думаєте?
Та з цим все ясно додаткових пояснень не треба))