Цигарний шланг• 18 сентября 2023

Вы придерживаетесь правила, что верхов должно быть в 2-3 раза больше, чем низов?

Результат:
вже голосів: 64
32 (50%) Да
16 (25%) Нет
9 (14.06%) Ответы
7 (10.94%) +/-
Чеширская кошечка• 18 сентября 2023
Про що ви?
Матраскин Брат• 18 сентября 2023
Вы про фамилии?
Шеллар• 18 сентября 2023
Так, надаю перевагу капсульному гардеробу.
Матраскин Брат• 18 сентября 2023
Ответ дляШеллар
Я думала она скучает по позе наездницы
Ошеламиссимо• 18 сентября 2023
Если про гардероб то так и получается-2-3 раза больше
Запароленое одеяло• 18 сентября 2023
Да, брюк может быть две-три пары, дорогих, хорошо сидящих. А верха беру по настроению. Могу и в синсей свитерок прикупить.
автор Цигарний шланг • 18 сентября 2023
Ответ дляОшеламиссимо
Да, про одежду
Миллениалка• 18 сентября 2023
Никогда не задумывалась, что это какое-то правило, просто верхи чаще нужно стирать, их легче выбрать и купить, джинсы всесезонны, на зиму и лето, в отличие от футболок/свитеров, меняя верх, можно составить новый образ - а если ходить в одной рубашке с разными штанами, то будет выглядеть будто ты в одном и том же. Вот как-то так оно и выходит, что верхов намного больше.
Кусачая Я• 18 сентября 2023
Не знала, что это правило. Просто это удобно
ЭтаваНиМожетБыть• 18 сентября 2023
Ответ дляМатраскин Брат
Я думала она скучает по позе наездницы
Я вообще про социальные классы подумала 😂
мистерЛяпсус• 18 сентября 2023
Правила не дотримуюсь, але так і виходить. Одні джинси ношу тиждень, верх щодня різний
Блиск думки• 18 сентября 2023
а если раз в 10 больше, то норм?)
Алекс-1022• 18 сентября 2023
У меня и того и того много.
Алекс-1022• 18 сентября 2023
Я к примеру покупаю как бы сразу костюм или наряд. Типа matching set. Поэтому у меня плюс минус одинаково
Ошеламиссимо• 18 сентября 2023
Ответ дляАлекс-1022
Вы просто с достатком
Шеллар• 18 сентября 2023
Ответ дляМатраскин Брат
Я думала она скучает по позе наездницы
Ваш хід думок мені подобається)
Алекс-1022• 18 сентября 2023
Ответ дляОшеламиссимо
Вы просто с достатком
Ну мне просто так больше нравится. И мои любимые магазины всегда такие коллекции делают.
А так даже в хм есть такое
Відкушу все що стирчить• 18 сентября 2023
Ответ дляМиллениалка
У меня есть летние джинсы. Зимой в них холодно. Да и в обычных джинсах зимой мне холодно
Миллениалка• 18 сентября 2023
Ответ дляВідкушу все що стирчить
На голую ногу джинсы конечно нет, они прям холодят сами по себе, хлопок же. Я под них натягиваю всякое разное, от тоненьких лосин для спортзала, до флисовых то ли лосин, то ли спортивнок, уж не знаю что это, в секонде добыла, и обожаю эту уродливейшую, но теплейшую вещь)
Летними у меня считаются только светлые, их зимой сложно стилизовать как-то.
Виниловая пластинка• 18 сентября 2023
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Я тоже
Ответ дляМиллениалка
Мои джинсы летние потому, что они тонкие. Надевать джинсы на колготки не люблю
Точная копия плова• 18 сентября 2023
Тобто, вудиня повинно бути більше ніж картоплі? А нафіга тоді її садити?
Сонячний день• 18 сентября 2023
При посадці помідорів -так