Чавонадо• 18 сентября 2023

Почему женщинам так нравится этот актёр, он же просто...

Плохой в актреской игре и внешне неприятен. Видно что он очень злой человек. Особенно когда раньше был сериал дневники вомпиров, мои знакомые девки обожали его, а я плевался. Лично я не пойму вас женщины. Вы любите вот таких
А такие настоящие как должны страдать
Чекаю завтра• 18 сентября 2023
Ответ дляЧавонадо
У меня типож что-то среднее между пятой и шестой картинкой
Фубля
автор Чавонадо • 18 сентября 2023
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Он в самом соку красавчик
Ещё и со мной в один день родился оказывается. Блин надо же если б не эта тема и не знала бы.

Точно надо теперь Лост и дневники посмотреть
В каком соку? В браге уже он. Вам самой сколько лет? Вот вы тётки я знаю, себя в 25 лет уже в бабушки записываете). А брат Йена очень постарел , я аж скрикнул когда его увидел, а бабы мне всю жизнь врали, что мужики не стареют , а он во что ((, .я думал что буду всегда как в 20 лет. Неужели и я постарел так((, смотрю ещё нет. А брат Йена это чтото
автор Чавонадо • 18 сентября 2023
Ответ дляКрапипопка
Себе пожалейте) Что такий мачо тут делает? Давайте уж ваше фото сюда, оценим дружно ваш профіль и анфас)
Нет
автор Чавонадо • 18 сентября 2023
Ответ дляКрапипопка
Вы гей?
Нет
автор Чавонадо • 18 сентября 2023
Ответ дляЧекаю завтра
Таквот именно что ’ как волк’ и нравится)
Убил бы
автор Чавонадо • 18 сентября 2023
Ответ длямегамоСГ
Вы из россосии?
Нет
автор Чавонадо • 18 сентября 2023
Ответ дляУдачная
Вот идеал.
Взгляд страшный, 100% псих отклонения есть((
Чекаю завтра• 18 сентября 2023
Ответ дляЧавонадо
Убил бы
Обоссался бы скорее
Кошка Мурка• 18 сентября 2023
Ответ дляЧумачечая_
Именно) где такие 50-летние ходят,покажите
На Воскресенке пачками лежат в парке.
автор Чавонадо • 18 сентября 2023
Ответ дляКошка Мурка
Кстати.... Пол действительно привлекательно выглядит,мужественно. А Йен похож немного на стареющего ловеласа ,у которого лучшие годы позади,а на лице лежит отпечаток бесконечных бисексуальных и алкогольных оргий. Вид такой. Так то он приличный мужчина,семьянин
Йен же натурал
a.ostroverh• 18 сентября 2023
Вот красавчик!
Кошка Мурка• 18 сентября 2023
Ответ дляЧавонадо
Йен же натурал
Ну да,семьянин и ТД. Но видок вроде после оргий
Кошка Мурка• 18 сентября 2023
Ответ дляa.ostroverh
Вот красавчик!
О,я у аналогичного в Прикарпатье голубику покупала на базаре. Только одет был затрапезно,руки натруженные,соком испачканы. А так то один в один,на пороге старости,загоревший до черноты,весь в светлых морщинках,волосики жиденькие кучерявые и смотрел с прищуром,видать, зрение просело от возраста. Подтоптанный дядька,короче ..
a.ostroverh• 18 сентября 2023
Ответ дляКошка Мурка
Ну Вы это,)))
квадратное с апельсиновым не сравнивайте)))
ПриснитсяЖЕ• 18 сентября 2023
Ответ дляУдачная
Вот идеал.
Давно вас не слышно было....
Выходит третий сезон или нет?
ПриснитсяЖЕ• 18 сентября 2023
Ответ дляЧавонадо
Если я с ним в один день родилась то скоко мне?
Унция яда• 18 сентября 2023
Ответ дляa.ostroverh
Вот красавчик!
Он же вроде не за наших?
Вільний митець• 18 сентября 2023
Фен Сомерхолдер! Він дуже добрий і підтримав Україну! Класний і харизматичний!
a.ostroverh• 18 сентября 2023
Ответ дляУнция яда
Он же вроде не за наших?
Впервые слышу
Вы его с этим, из 365 дней не спутали случайно?)
Унция яда• 18 сентября 2023
Ответ дляa.ostroverh
Впервые слышу
Не не спутала, а что тот из 365 не за наших? Вроде он так тискал свою партнершу по фильму на презентациях…
Удачная• 18 сентября 2023
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Давно вас не слышно было....
Выходит третий сезон или нет?
Нет!
автор Чавонадо • 18 сентября 2023
Ответ дляПриснитсяЖЕ
a.ostroverh• 18 сентября 2023
Ответ дляУнция яда
Та тоже не поняла
Был момент, были фотки с чуваком
Может то он так интерес к себе подогревал))
Унция яда• 18 сентября 2023
Ответ дляa.ostroverh
Та тоже не поняла
Был момент, были фотки с чуваком
Ну он в принципе спорный такой по ориентации, хотя итальяшки все такие метросексуалы на грани голубизны. Но уж как есть, я не гомофоб. Хотя признаки голубизны у Терона Еджертона, который Элтона играл, меня признаться расстроили.
ПриснитсяЖЕ• 18 сентября 2023
Ответ дляУдачная
Нет!
А на когда перенесли?
ПриснитсяЖЕ• 18 сентября 2023
Ответ дляЧавонадо
Не только с правописанием но и с математикой не сложилось.....
a.ostroverh• 18 сентября 2023
Ответ дляУнция яда
Аби Людина була хороша)))
А не словянин
Кіна не буде• 18 сентября 2023
Ответ дляЧавонадо
Вы любите маленький? Там все умелые, особенно когда през слетает с тонкого и умелого))
мне не до членов, важнее сколько у него денег. с членами нажилась и сексом, а денег не было, так что пох ,что там в штанах, главное сколько денег. нищета всю жизнь...задолбало
Поддакиваю иногДА• 18 сентября 2023
Ответ дляЧавонадо
УЖС.
Вы явно не мой типаж))) Я не люблю русых, бесцветных, без ресниц и с круглым фейсом
неДоПриличий• 18 сентября 2023
Ответ дляВільний митець
Согласна! Обалденный красавчик