Я супер-пупер• 14 февраля 2014

Что такое контекстная реклама? Как ее давать?

Девоньки, объясните мне пожалуйста , что это за реклама и как ее давать? Может лучше обратиться к специалистам? Или ничего сложного? насколько она эффективна и сколько может стоить?
Vikira• 14 февраля 2014
это платные обьявления в поисковиках, на первый взгляд ничего сложного, на самом деле ооооочень много ньюансов. делать можно и самому, но выйдет дороже. Лучше обратиться к специалисту

ravgni• 15 февраля 2014
Реклама бывает контекстная , контекстно-медийная и медийная только.
1. Страницы поисковика
2. страницы поисковика + реклама на сторонних ресурсах и видеопрогрывателях.
3. Соответственно только вторая часть от предидущего.
Соня-сонятко• 16 февраля 2014
Ответ дляVikira
Только со специалистами тоже осторожно.
А то многие с большим удовольствием сольют ваш бюджет, а вы будете думать что контекст не эффективен..
Vikira• 16 февраля 2014
Ответ дляСоня-сонятко
Только со специалистами тоже осторожно.
Мне повезло - нашла, третий год работаю с ними