Паратруперсупер• 18 сентября 2023
По следам обсуждения хитроопых людей
Лицемеров, которые манипулируют, прикидываясь томными овечками, и получают то, чего хотели под видом невинности, при этом, любят осуждать других. Так вот, там особи хабалистого типа отписывались,что автор завидует, ну т.е., они такие же. Выборка не состоялась. А как вы считаете, лучше быть откровенноговорящим нецензурщиком или лицемерной пакостью, прикидывающуюся интеллигентом?) интересно, сегодня будет ли больше благородных людей в комментах🤔
Борець за гаманець• 18 сентября 2023
Давайте, пожалуйста, разделим этикет и личные качества.
Манеры-не гарантия порядочности,но безусловный бонус
Фея_3уровень• 18 сентября 2023
Вы и тех, и тех о хитро обосрали. Считаете себя благородной пакостью?
Паратруперсупер
• 18 сентября 2023
Ответ дляБорець за гаманець
Увы, некоторые, как в старпосте, считают именно так..(
Ms. Доброта• 18 сентября 2023
Ответ дляБарабан для дорослих
Дуже не люблю вівцеподібних хитрожопих.
тоже не люблю
но откровенных базарных хабалок тоже не переношу
Я таке знаю• 18 сентября 2023
Да, лучше быть хорошим человеком ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью(с)
Вумна вутка• 18 сентября 2023
Ответ дляЯ таке знаю
Есть у меня знакомая типа хороший человек, периодически хочется идти общаться с воспитанными тварями, ибо язык идёт вперёд мозгов.