Все знаю від і до• 18 сентября 2023
Сколько дней вы можете отправлять посылку?
Заказала олх доставку в субботу ночью. Вчера девушка не отправила, думала, ну ладно, человек отдыхает, сегодня тоже не отправила утром, может вечером и отправит, а если не отправит? Когда по вашему мнению можно будет ей написать с вопросом когда отправит? Просто непривычно, обычно все быстро отправляли или предупреждали что отправка будет там в такой-то день
Зрадорозганячка• 18 сентября 2023
отправляю в тот же день, в крайнем случае - на следующий, пишу об этом сразу.
Сундучок с каникулами• 18 сентября 2023
Есть правила олх доставки. Продавец может отправить в установленные сроки. Если срок истечет, тогда и пишите.
Залізна пані• 18 сентября 2023
На олх три дня есть на отправку. Думаю писать в это время нет смысла,если конечно вам не срочно.
Пы.сы. я отправляю или в тот же день или на следующей,но я не продавец-я частное лицо и продаю мне ненужное.
Біток чи ефір?• 18 сентября 2023
Ви зв´язувались з продавцем до того, як оформити замовлення?
Особисто мені повідомлення не приходять про те, що хтось щось замовив, тому я дізнаюсь про це тільки, коли людина мені телефонує. Або ж раз на декілька днів перевіряю повідомлення, тоді бачу, що є замовлення.
Малявка ще та• 18 сентября 2023
Если укрпочтой, то многие отделения в воскресенье не работают. А сейчас человек элементарно на работе, вышлет после 18.00 возможно. На отправку дается определенное количество дней, при заказе это надо учитывать.
Сокодавка ще та• 18 сентября 2023
Так напишіть, якщо терміново. Може в селі людина і машина раз на тиждень
Я_не_аноним_100%• 18 сентября 2023
А чого вона мала в неділю відправляти? Вихідний в людей. Зранку на роботі
Сирожено_пирожено• 18 сентября 2023
Я отправляю или в этот же день или на следующий, но я всегда пишу об этом покупателю . Бывает по просьбе отправляю в выходные почтоматом , т к акция.
julia-678c• 18 сентября 2023
Бывает в тот же день отправляю. А зачастую отправка на следующий рабочий день почты.
Сокодавка ще та• 18 сентября 2023
Так НП чи УП? Вчора багато де відділення не робили, а сьогодні ще робота у багатьох
Бжоли-бандерівці• 18 сентября 2023
В цей самий день. Якщо не можу, то одразу попереджаю, коли зможу відправити.
Почекайте строк на відправку, що закладений самим олх та пишіть продавцю.
Все знаю від і до
• 18 сентября 2023
Ответ дляБіток чи ефір?
Да, конечно. Спросила разрешение на лох доставку, предложила ей два варианта: наложенный или олх, она согласилась на олх и подтвердила
Леся Українка• 18 сентября 2023
в воскресенье у нас в городе укропочта вообще не работает например, только одно отделение на весь город открыто. а в понедельник человек работает. скорее всего вечером отправит или завтра.
Мальовнича даль• 18 сентября 2023
Вы странная, у неё есть 3 дня на отправку.
Если Вам бы хотелось пораньше, необходимо было об этом спросить.
Посмотрите на сайте до какого числа у нее отправка и не морочьте голову.
Біток чи ефір?• 18 сентября 2023
Ответ дляВсе знаю від і до
Тоді чекайте. Або запитайте у продавця, коли відправить, бо якщо це приватна особа, то може й забула.
ЯНаПэПэ• 18 сентября 2023
Ответ дляМалявка ще та
Если Укрпошта, то многие отделения и в понедельник не работают
Все знаю від і до
• 18 сентября 2023
Ответ дляНиколай-b526
вообще-то принято списываться с продавцом и уточнять детали....
Я списывалась, но зачем мне ее грузить этими вопросами, а то еще скажет я напряжная и не захочет отправлять. Покупка у частного лица
Все знаю від і до
• 18 сентября 2023
Ответ дляСокодавка ще та
Новая почта
Написано что она с областного центра
Сундучок с каникулами• 18 сентября 2023
Ответ дляВсе знаю від і до
Новая почта
Написано что она с областного центра
Согласно правилам олх: Після підтвердження угоди в профілі OLX, у вас є 3 дні на відправку товару, не рахуючи день підтвердження та суботу (для Meest Express) чи неділю (для інших логістів).
Т.е. сегодня считается первым днем отправки.
Все знаю від і до
• 18 сентября 2023
Ответ дляБіток чи ефір?
Вот хочу понять когда ей написать, чтоб не быть напряжной, завтра или послезавтра?
Біток чи ефір?• 18 сентября 2023
Ответ дляВсе знаю від і до
А коли замовлення робили?
MacOS-ница• 18 сентября 2023
Ответ дляВсе знаю від і до
завтра после обеда.
хотя, ві можете написать и сейчас- она же что- то себе думает? не страшно, что сегодня она вам скажет про отправку завтра.
Все знаю від і до
• 18 сентября 2023
Ответ дляБіток чи ефір?
А коли замовлення робили?
В субботу ночью пообщалась и подтвердили мне сделку через сайт
Леди Г• 18 сентября 2023
Я отправляю по-разному в пределах срока ОЛХ. Стараюсь побыстрее, конечно.
Если человеку важна быстрая отправка, то обычно это уточняют.
Біток чи ефір?• 18 сентября 2023
Ответ дляВсе знаю від і до
Якщо сьогодні не відправить, то завтра запитаєте. Вчора був вихідний, сьогодні понеділок, теж може не бути у людини часу. Завтра після 11 ранку можете нагадати про себе, щоб людина встигла відправити.