Міряно-переміряно• 18 сентября 2023

Ещё не виделись, а уже врёт

Познакомилась на Баду. Интересная переписка,потом перешли в телегу. Рвался устроить встречу на выходных. Типа я так ему понравилась шо капец. В пятницу спрашиваю,что по поводу встречи. Он : я в субботу работаю,не успею. Я: ну ок,а в воскресенье. Он: в воскресенье хз,дела домашние и тд,устал. Я: ну ок, разбирайся с делами. Он через время пишет,типа ты обиделась? Да нет, отвечаю,просто время свое планировать хочу,а не сидеть в режиме ожидания. Тут его понесло,начал оправдываться,что горит желанием увидеться и тд. И сразу пишет,ну ты свободная, можешь гулять. Потом клялся,что весь в работе, завал и на Баду редко. Это брехня, потому что захожу регулярно и он часто онлайн. В воскресенье написал,что ему плохо, заболел. Температура 37.5 . Сегодня весь день не писал, днём периодически торчал на Баду. Вот ща написал,что болеет дома.при том ,что на работе завал,и с температурой 37.5(((( единственное,не пойму,в телеге сообщение от меня висело два часа как недоставленное, а на Баду он онлайн. Значит, интернет есть. Или у него два телефона? Уже пропадает желание вообще планировать с ним встречу
Из Кукуева я• 18 сентября 2023
Ответ дляМіряно-переміряно
Сначала поинтеллектуальничали на общие темы,потом перешли на эротические темы
Автор, он не собирался с вами встретиться. И дело не в Вас. Это обычный женатик, или сиделец в тюрьме, или вообще неизвестно кто там за этим аккаунтом.
На с.з. таких больше половины. Не переходите на эро темы до реальной встречи. Не поощряйте виртодрочеров