Женщинас• 18 сентября 2023
Девушки 25-30, вы не боитесь что из-за сложившейся ситуации будет сложнее найти
Мужчину?
Если для вас это актуально конечно.
Что-то делаете в этом направлении?
Если для вас это актуально конечно.
Что-то делаете в этом направлении?
Кубик Рубика• 18 сентября 2023
Для меня ваша тема очень актуальна. Мне 23. Буду делать супер фигуру и Внешку, ум прокачивать чтобы с конкуренцией теперь уже повышенной справляться((
Усатая полосатая• 18 сентября 2023
На даний момент хочеться, щоб війна закінчилась, люди не гинули і здоров´я було
Женщинас
• 18 сентября 2023
Ответ дляВарена цибуля
Меньше всего я сейчас думаю как найти мужчину)))
А о чем думаете?
Женщинас
• 18 сентября 2023
Ответ дляОливьЕЖечка
а какая такая ситуация сложилась, автор?
Часть мужчин в этом возрасте выехали, часть погибли, или получили серьезные травмы, в том числе психологические
Не стесняюсь• 18 сентября 2023
Ответ дляЖенщинас
Не будет
Ну и хорошо.Найдете себе пару,чего беспокоитесь?
Варена цибуля• 18 сентября 2023
А Вы только о мужчинах думаете? У Вас нет работы, хобби, увлечений, семьи, друзей?
Самоучка• 18 сентября 2023
Много же дам уехало, выбор должен быть огромный желающих пожениться.
Женщинас
• 18 сентября 2023
Ответ дляВарена цибуля
Как это мешает думать о романтических отношениях?
КонФФетОшка• 18 сентября 2023
А Китай временного убежища украинкам не предоставляет? У них же нехватка дам, чего они тупят.
Папина дочка• 18 сентября 2023
Всмысле? У нас очень много молодых одиноких мужчин. Я красивая девушка. Даже когда я выхожу из квартиры покурить сижек возле атб и побухать с подругой рева возле атб пообсуждать всех. То к нам подходят очень много мужчинмолодых которые хотят меня. Каждый день и иностранцы репортеры тоже.
Женщинас
• 18 сентября 2023
Ответ дляКонФФетОшка
Ахах, вариант. Но не думаю что многие поехали бы
МаксХмара• 18 сентября 2023
Ответ дляКубик Рубика
А какая то зачуханная мадам с 2 прицепами вас обгонит. Очень часто наблюдаю такие случаи. Такие девчонки классные есть вокруг, красивые, умные, без прицепов и не могут найти себе пару, у меня на работе таких сотрудниц много. Куда только мужики смотрят
Варена цибуля• 18 сентября 2023
Ответ дляСамоучка
Видимо в тему зашли 20 ти летние девочки и абсолютно уверены что все мужчины сейчас думают лишь о том, как бы им пожениться)))
Усатая полосатая• 18 сентября 2023
Ответ дляКонФФетОшка
В них там і без нас тісно
Женщинас
• 18 сентября 2023
Ответ дляПапина дочка
Речь немного о других мужчинах
Весела пiсенька• 18 сентября 2023
Ответ дляВарена цибуля
З мущщінамі зараз навпаки проблематичніше((
А так, сама речі зібрала і поїхала куди завгодно.
Бегущаяпо• 18 сентября 2023
Ответ дляЖенщинас
Женщин выехало в несколько раз больше. Мужчин писали процентов 15 из выехавших. Так что как раз наоборот женщин будет не хватать.
Папина дочка• 18 сентября 2023
Ответ дляЖенщинас
Речь немного о других мужчинах
А что есть другие мужчины? С двумя носами или двумя головами ?
Папина дочка• 18 сентября 2023
Ответ дляБегущаяпо
Мама?
Усатая полосатая• 18 сентября 2023
Ответ дляМаксХмара
Зустрічають по одягу, а проводжають по розуму
Докладальниця• 18 сентября 2023
Ответ дляМаксХмара
Вы тоже чей-то прицеп 😂😂😂😂