Міряно-переміряно• 18 сентября 2023

Ещё не виделись, а уже врёт

Познакомилась на Баду. Интересная переписка,потом перешли в телегу. Рвался устроить встречу на выходных. Типа я так ему понравилась шо капец. В пятницу спрашиваю,что по поводу встречи. Он : я в субботу работаю,не успею. Я: ну ок,а в воскресенье. Он: в воскресенье хз,дела домашние и тд,устал. Я: ну ок, разбирайся с делами. Он через время пишет,типа ты обиделась? Да нет, отвечаю,просто время свое планировать хочу,а не сидеть в режиме ожидания. Тут его понесло,начал оправдываться,что горит желанием увидеться и тд. И сразу пишет,ну ты свободная, можешь гулять. Потом клялся,что весь в работе, завал и на Баду редко. Это брехня, потому что захожу регулярно и он часто онлайн. В воскресенье написал,что ему плохо, заболел. Температура 37.5 . Сегодня весь день не писал, днём периодически торчал на Баду. Вот ща написал,что болеет дома.при том ,что на работе завал,и с температурой 37.5(((( единственное,не пойму,в телеге сообщение от меня висело два часа как недоставленное, а на Баду он онлайн. Значит, интернет есть. Или у него два телефона? Уже пропадает желание вообще планировать с ним встречу
Фоточки нема• 18 сентября 2023
Похоже на женатика

Ранковий базар• 18 сентября 2023
Вам же лучше. Зачем вам, автор, такой м*дила
автор Міряно-переміряно • 18 сентября 2023
Ответ дляФоточки нема
Похоже на женатика
Говорит,что развелся
Кудрі кручу сама• 18 сентября 2023
А по факту женат похоже
Завжди з рушником• 18 сентября 2023
Автор, женат 100%, не тратьте время
Ответ дляРанковий базар
Вот думаю, дожить до встречи,чтоб глянуть шо оно такое,или сразу нафиг
Кудрі кручу сама• 18 сентября 2023
Ответ дляМіряно-переміряно
Говорит,что развелся
В своих влажных фантазиях
Ранковий базар• 18 сентября 2023
Ответ дляМіряно-переміряно
А стоит тратить свое время? Лучше в магазин сходите
Ответ дляЗавжди з рушником
Автор, женат 100%, не тратьте время
Говорит,что в прошлом году развелся, живёт один

Алекс-1022• 18 сентября 2023
Господи автор, вы впервые на сайте знакомств ?
Ответ дляКудрі кручу сама
А по факту женат похоже
Планировал в будущем встречи у себя дома
Ответ дляРанковий базар
Время есть свободное, если б он меня развлек,то пошла б
Ответ дляАлекс-1022
Нет. Но у меня ощущение,что именно мне попадаются дятлы.
Лунтик-паунтик• 18 сентября 2023
Ответ дляМіряно-переміряно
напишите ему,открывай я возле тебя!
Ответ дляЛунтик-паунтик
напишите ему,открывай я возле тебя!
Да я хз ,где он живёт,ну адрес
Фоточки нема• 18 сентября 2023
Ответ дляМіряно-переміряно
Встречи для секса? И все.. н-да.. оно надо вам?
Ответ дляФоточки нема
Я и ищу для секса. Но постоянные более менее.
Лунтик-паунтик• 18 сентября 2023
Ответ дляМіряно-переміряно
Да я хз ,где он живёт,ну адрес
да какая разница,интересна реакция
Фоточки нема• 18 сентября 2023
Ответ дляМіряно-переміряно
А, ну тогда ясно.. ну что ж пусть тягает вас..

Ответ дляЛунтик-паунтик
да какая разница,интересна реакция
Ну он поймет,что стебусь ,а дальше что?
Фоточки нема• 18 сентября 2023
Ответ дляРанковий базар
Ниже пишет ищет для секса 🤣
Дайте подуться• 18 сентября 2023
Был такой, сходили на встречу, выпросил у меня визитку, не знаю зачем дала...утром следующего дня прихожу на работу, а секретарь говорит, Вам уже 10 раз с 8 утра какая-то женщина звонила. На 11 раз она таки дозвонилась, сказала, что она его жена и просит, чтобы я его в покое оставила...у них двое детей и счастливый брак. А я с ним вообще и не думала ничего общего иметь🤣
Ответ дляДайте подуться
Ужас ((
Дайте подуться• 18 сентября 2023
Ответ дляМіряно-переміряно
Ужас ((
Так оно еще и страшко такое...После женщины звонит он и говорит, ну что, куда пойдем? Я ему говорю к твоей жене, она мне 11 раз звонила уже с утра. Он так сразу и поник как-то🤣
Ответ дляДайте подуться
Это печально на самом деле. Даже ума не хватило всё организовать
Алекс-1022• 18 сентября 2023
Ответ дляМіряно-переміряно
Ну не хочет, все пока следующий
Ответ дляАлекс-1022
Ну не хочет, все пока следующий
Мне кажется,он созреет до встречи,но, только тогда, когда ему удобно
Дайте подуться• 18 сентября 2023
Ответ дляМіряно-переміряно
Так, а что там организовывать? Визитку он в карман рубашки положил, а она ее там вечером сразу и нашла и с утра села на телефон, а должно и компания у меня тогда были солидные, вот она и решила опозорить🤣🤣🤣
Свисток ля-минор• 18 сентября 2023
Ответ дляДайте подуться
вы бессердечная)))
Завжди з рушником• 18 сентября 2023
Ответ дляМіряно-переміряно
Врёт.