Веселуха Муха• 18 сентября 2023

Как вам колье? Носили бы?

Я не тону• 18 сентября 2023
У Шаріка відібрали? Не гарно собачку ображати.
Цукрові вишні• 18 сентября 2023
Не нравится
Пишу вірші, дорого• 18 сентября 2023
вполне даже, почему нет
автор Веселуха Муха • 18 сентября 2023
Ответ дляЯ не тону
Началось (
Доставучая• 18 сентября 2023
Да. Рубашка льняная белая, светлые палаццо, черный ремень, черная обувь. И массивное кольцо какое-то вместе с тонкими
Домашня Зюзя• 18 сентября 2023
Ответ дляЯ не тону
Лучше пусть скажут куда якорь дели.)
Розбещена цяточка• 18 сентября 2023
Я не умею все это носить))
Гуру троллинга• 18 сентября 2023
Ответ дляВеселуха Муха
Началось (
Ну вы сами понимаете, что люди хоть и не скажут, но многие подумают...
Скорая помощь• 18 сентября 2023
Ні, звісно
Козяка-маляка• 18 сентября 2023
Мне бы хотелось найти какое то красивое колье в виде булавок по всей длинне, тонкие, средней длинны
Пиши-пропало• 18 сентября 2023
Ви запитали, як нам і чи носили б. Дехто (і я приєднуюся) написали, що негарно, не носили б і навряд чи з чимось поєднається гармонійно. То чому ображаєтеся і негативно реагуєте на відгуки?
dulenok• 18 сентября 2023
Была у меня знакомая..она вот прям ’ умела’ носить крупные украшения, они на ней божественно смотрелись. Я бы с такими казалась суицидником с камнем и цепком на шее.
Латексне альтер ЕГО• 18 сентября 2023
Мені подобається, якщо людина то вміє носити. Я не вмію. Взагалі ніяких аксесуарів не ношу
Алгонавт• 18 сентября 2023
Не носила б. Немає з чим поєднати
автор Веселуха Муха • 18 сентября 2023
Ответ дляКозяка-маляка
Из булавок хнд мейд?
я Кукарача• 18 сентября 2023
Вай нот?
Носила б
Миллениалка• 18 сентября 2023
Нет, не люблю такого плана украшения.
Козяка-маляка• 18 сентября 2023
Ответ дляВеселуха Муха
Из булавок хнд мейд?
Типа такого, только без бусин , меньше и золотистого цвета. Может с маленьким камушком на каждой ушке
Мудробаба• 18 сентября 2023
Конечно. Супер.
Я_и_моя_собака• 18 сентября 2023
Ответ дляВеселуха Муха
Из булавок хнд мейд?
В доповнення до сумки з сусідньої теми?)
автор Веселуха Муха • 18 сентября 2023
Ответ дляКозяка-маляка
А покажите ?
Козяка-маляка• 18 сентября 2023
Ответ дляВеселуха Муха
А покажите ?
Так как, это в голове хочется. ) а найти такое не могу . Сделать тоже , руки не с того места . Там же не просто булавки налепить , оно должно быть аккуратным и красивым
Весела бджілка• 18 сентября 2023
Звісно, якби була собакою