Веселуха Муха• 18 сентября 2023
Как вам колье? Носили бы?
Веселуха Муха
• 18 сентября 2023
Ответ дляЯ не тону
У Шаріка відібрали? Не гарно собачку ображати.
Началось (
Доставучая• 18 сентября 2023
Да. Рубашка льняная белая, светлые палаццо, черный ремень, черная обувь. И массивное кольцо какое-то вместе с тонкими
Домашня Зюзя• 18 сентября 2023
Ответ дляЯ не тону
Лучше пусть скажут куда якорь дели.)
Гуру троллинга• 18 сентября 2023
Ответ дляВеселуха Муха
Началось (
Ну вы сами понимаете, что люди хоть и не скажут, но многие подумают...
Козяка-маляка• 18 сентября 2023
Мне бы хотелось найти какое то красивое колье в виде булавок по всей длинне, тонкие, средней длинны
Пиши-пропало• 18 сентября 2023
Ви запитали, як нам і чи носили б. Дехто (і я приєднуюся) написали, що негарно, не носили б і навряд чи з чимось поєднається гармонійно. То чому ображаєтеся і негативно реагуєте на відгуки?
Латексне альтер ЕГО• 18 сентября 2023
Мені подобається, якщо людина то вміє носити. Я не вмію. Взагалі ніяких аксесуарів не ношу
Веселуха Муха
• 18 сентября 2023
Ответ дляКозяка-маляка
Из булавок хнд мейд?
Козяка-маляка• 18 сентября 2023
Ответ дляВеселуха Муха
Из булавок хнд мейд?
Типа такого, только без бусин , меньше и золотистого цвета. Может с маленьким камушком на каждой ушке
Я_и_моя_собака• 18 сентября 2023
Ответ дляВеселуха Муха
Из булавок хнд мейд?
В доповнення до сумки з сусідньої теми?)
Веселуха Муха
• 18 сентября 2023
Ответ дляКозяка-маляка
А покажите ?
Козяка-маляка• 18 сентября 2023
Ответ дляВеселуха Муха
А покажите ?
Так как, это в голове хочется. ) а найти такое не могу . Сделать тоже , руки не с того места . Там же не просто булавки налепить , оно должно быть аккуратным и красивым