Первая ласточка инфляции• 19 сентября 2023

Сколько у вас сумок и каких цветов?

Братья Капли• 19 сентября 2023
Літо беж та рожева, осінь зима червона і сіра/чорна. Всі маленькі кросбоді.
Русланка з гілки• 19 сентября 2023
Белые, черные, синие, коричневые, бежевые, зеленая, фиолетовая, желтая. Штук 20 точно есть
Пугачиха• 19 сентября 2023
Две. Одна темно-серая, сделанная из нубука в сочетании с замшей (выделка под крокодиловую кожу). Другая темно-зеленая кожаная (кожа зернистая)
А_мій_самий_самий• 19 сентября 2023
летняя - светлсииреневый рюкзак, белый рюкзак, зимняя- темно-зеленая круговой шопер и темнокоричневій рюкзак
Попадалочка• 19 сентября 2023
я скучная)) три черные - одна на каждый день, одна типа более парадная, одна - шоппер. и одна красная. хз зачем купила, она очень красивая и эффектная, в этом году аж один раз с ней ходила.
Тільки не про гроші• 19 сентября 2023
Штук з десять +. Шкіряні: чорна, охриста, рожева, сіро-зелена у квіточках, жовта. Тканинні: пляжна у смужку, рожево-салатова для мандрівок, хоча й по місту ношу, штуки три шоппера (чорний, блакитний, льняний).
І ще ’солом´яна’, дзеркальна, паєткова чорно-фуксієва 🙄. Зайві продала/віддала.
Рюкзаки для ноута й спортзалу не рахую.
Червоної не вистачає й коричневої замшевої 😁
madam_maren• 19 сентября 2023
Три рюкзака: синий, красный и салатовый))
Штора с кисточкой• 19 сентября 2023
Одна вже років з 8
КохайтесьЧорнобровi• 19 сентября 2023
На лето - кроссбоди, чёрная.
На лето, весну, начало осени - небольшая, чёрная.
На зиму - побольше, чёрная.
На выход - средняя, чёрная и 2 клатча, чёрные.
И кожаный рюкзак на все сезоны - чёрный.
Щастя-здоровля• 19 сентября 2023
тканевые на лето тоже считать? Спортивные? для ноута? тогда до фига получается(
Ms. При теле• 19 сентября 2023
Штук шість-чорна, молочна, бурий металік, рюкзак пудра, ще одна чорна, маджента
Русланка з гілки• 19 сентября 2023
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
На лето - кроссбоди, чёрная.
На зиму - побольше, чёрная.
Всё черное??? 😳 зачем столько черных сумок
Мамина квіточка• 19 сентября 2023
Девочки у кого много сумок, а вам не облом все барахло с карманчиков перекладывать с одной сумки в другую? Мне облом, поэтому сумок две штуки
КохайтесьЧорнобровi• 19 сентября 2023
Ответ дляРусланка з гілки
Угадайте мой любимый цвет)
Ms. При теле• 19 сентября 2023
Ответ дляМамина квіточка
Облом, тому ходжу з однією з них довго
Русланка з гілки• 19 сентября 2023
Ответ дляМамина квіточка
Нет, а что там перекладывать? Кошелек и ключи от машины
Мамина квіточка• 19 сентября 2023
Ответ дляMs. При теле
Облом, тому ходжу з однією з них довго
И я так же
Русланка з гілки• 19 сентября 2023
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Угадайте мой любимый цвет)
Я уже поняла, что черный) Ну хотя бы для разнообразия взяли какой-то другой)
ЯНаПэПэ• 19 сентября 2023
Чёрная, жёлтая, белая, бежевая- кожа, и есть одна темно-синяя ’пуфер’ из нейлона.
Майская киска• 19 сентября 2023
Две черные, белая, бежевая, сине-зеленая.
Сама вумна тутички• 19 сентября 2023
2 шт. Світло рожева як нюд на літо і сіра на зиму більш вмістка. З часів молодості ще класна дорога шкіряна в шафі. Не ношу
Щас ухожу• 19 сентября 2023
Один рюкзак кольору вареної ковбаски і бананка чорна для вигулу собачки.
КохайтесьЧорнобровi• 19 сентября 2023
Ответ дляРусланка з гілки
Мне не нужно разнообразие цветов. У меня 3 цвета в гардеробе вообще, с большим преобладанием чёрного. Цветные аксессуары - это слишком для меня)
Пишу каліграфічно• 19 сентября 2023
Чорна шкіряна сафʼян кросбоді, зелена шкіряна сафʼян хакі велика ділова, вишнева кросбоді трохи більша за чорну зерниста шкіра, рюкзак літній світлий сафʼян. Це все Корс. Рюкзак тканинний спортивний з Декатлон неоново рожевий і маленька бананка шкіряна зелена хенд мейд укр.виробника. Замовила ще кросбоді Поло коричневу зі шкір.замінника. Розбагатію - куплю собі якусь Фурлу чи Коач, а ці всі продам
Напланетянка• 19 сентября 2023
Одна, коричневая, хочу еще
Шукаю стакан• 19 сентября 2023
Красная сумка средняя
Красный рюкзак
Чёрно-белая маленькая
Белая маленькая

И ещё хочу вот эти две
Шукаю стакан• 19 сентября 2023
Ответ дляМамина квіточка
Мне в облом поэтому у меня в каждой все есть . Перекладываю только телефон
Все знаю від і до• 19 сентября 2023
Штук 20-25. Больше всего черных. Есть горчичная, пудровая, красные, пару белых, бежевая и голубая.
Без QR коду• 19 сентября 2023
Ответ дляТільки не про гроші
Рюкзаки для ноута й спортзалу не рахую.
А фото?
СамавиховуюКота• 19 сентября 2023
Блин, у меня одной три сумки всего?