Цукрові вишні• 18 сентября 2023
Девочки, как подстричься, если нет волос
Волосы не пережженные. Они с детства секутся начиная 15 см от начала роста
Кожу скрабирую, масла мажу, шампунь и кондиционер использую по лучшим традициям инсты, есть модная расческа, специальное полотенце и шелковые наволочки
Нет, не растут
Стригусь коротко - похожа на упитанного жирафа. Не стригусь - сами видите.
Как принять хоть немного более ухоженный вид
Нет, не растут
Мона_Лиса• 18 сентября 2023
Бабка_в_кедах• 18 сентября 2023
Ответ дляПідмітайло
Не могу подобрать((
Якщо є гроші на такі речі, то раджу цю. Вона для моїх тонких і легких , як пух знахідка. Це мала дозіровка тюбік, є ще в баночках, але ж ціна висока ( для мене) . Але купую, бо дійсно волосся гарне з нею.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 18 сентября 2023
Нужно есть хороший белок. Из него состоит кожа, волосы и ногти. Ха=ха. Стресс долой, кстати.
Оля_с_киркою• 18 сентября 2023
Ответ дляМона_Лиса
Попробуйте эту серию, достаточно бюджетно, волосы пористые выглядят лучше, гладенькие и не торчат
З матрикса один з найкращих. Мені особливо кондиціонер такий подобається, він прям як крем
Я вся ваша• 18 сентября 2023
Зробіть процедури, щоб волосся виглядало доглянутим і якщо є фінансова можливість купіть дайсон з цією насадкою. Волосся ідеальне просто
Цукрові вишні
• 18 сентября 2023
Ответ дляБабка_в_кедах
Автор, сходіть до майстра, яка поясне, як доглядати за волоссям, ви його самі псуєте. Догляд ваш не правильний. Стрижка раз в 1,5 місяці. Ну яке у вас каре, як ви раз на рік ходите до майстра.
К какому мастеру?
Вы же понимаете, что я была уже у многих мастеров. И перепробовала многие рекомендации.
Директор Пляжу• 18 сентября 2023
Ответ дляЦукрові вишні
Я коротко стриглась и не раз.
Може Вам не наволочки і модні чесалки потрібні, а вітаміни та мінерали?
Підмітайло• 18 сентября 2023
Ответ дляБабка_в_кедах
Спасибо. Поищу
Цукрові вишні
• 18 сентября 2023
Ответ дляЯ вся ваша
У меня есть Дайсон, но не эта насадка. Что это за чудо-зверь?
Мона_Лиса• 18 сентября 2023
Ответ дляОля_с_киркою
Да, я удивлена. Перед этим bevear брала, тоже классная серия для гладкости. Но и цена выше больше чем в два раза
Колупалочка• 18 сентября 2023
Во первых у вас проблемы с уходом. Нужно перестать их осветлять и сушить феном, выбросить утюжек. Купить нормальный шампунь безсульфатный и увлажняющий кондиционер, каждую неделю маски- яйцо мед, сметана. Пока подстригите каре.
Колупалочка• 18 сентября 2023
Ответ дляЦукрові вишні
Сушу холодным воздухом, и где-то одну минуту.
Сами высыхают минут за 15
Перестаньте их сушить
Цукрові вишні
• 18 сентября 2023
Ответ дляКолупалочка
У меня утюжка не было вообще никогда, феном если и сушу, то холодным воздухом
В последний раз мелировалась полтора года назад, но качество волос плохое ВЫШЕ мелирования.
Значит дело в яйце…
Ответ дляЦукрові вишні
Хахаха вообще-то последнее, что видели мои волосы, - это каре ровным срезом. Каскад - это они сами обломались
Та же фигня ,жлинне и не отрастают я не могу даже одну длину отрастить. Не понятно почему именно так .
Мыла вчера голову ,мало того что лезут так еще много кусочков волос ,т.е ломаются.
Но у меня очень низкий ферритин.
А у вас как с этим
Но у меня очень низкий ферритин.
А у вас как с этим
Ответ дляМона_Лиса
Кстати, да, масла вообще противопоказаны таким волосам. У меня примерно такая ситуация была, мазала дорогущие масла и ждала чуда. Пока мне мастер по шапке не настучала, что я так лысая останусь. Волосы высушила маслами до соломы. Ломались от прикосновения.
А какой уход рекомендовала?
Колупалочка• 18 сентября 2023
Ответ дляЯ вся ваша
Что эта?
Колупалочка• 18 сентября 2023
Ответ дляБабка_в_кедах
У меня кондиционер для волос и маселко такое на концы- волосы год уже вообще не секутся. Но я кудряшка и не пользуюсь феном
Мона_Лиса• 18 сентября 2023
Ответ дляPmB
А какой уход рекомендовала?
Увлажняющее все летом, питание зимой. Мне лично из предложенного ей ничего не зашло, в итоге другой мастер посоветовала hydraker k10, там прям все, что нужно. Подошло пока, остановила эксперименты.
Ответ дляКолупалочка
Ой девочки никто автора не поймет . Вам с хорошими волосами не понять . Вопрос вовсе не в уходе
мадам Везувий• 18 сентября 2023
Все эти советы про уход хорошо конечно, но есть одно но. Ничего из этого не поможет , так как проблема ваша внутри вас, автор. Начните с похода к грамотному эндокринологу. А потом уже масочки, шампуни, Дайсоны…
Колупалочка• 18 сентября 2023
Ответ дляPmB
У меня секутся волосы и пористые. Я знаю о чем пишу - проблема в уходе и фене. Они секлись безбожно как только срезал через месяц снова 1 см посеченных. Но с нормальными средствами и без фена намного лучше и да стрижка каждые 2-3 месяца
Я вся ваша• 18 сентября 2023
Ответ дляPmB
Отот крюк ,мне тоже интересно что за зверек
Офігезний звЄрьок)
Подивіться принцип роботи на ютуб
Колупалочка• 18 сентября 2023
Ответ дляЯ вся ваша
Офігезний звЄрьок)
Подивіться принцип роботи на ютуб
Дайсон конечно король маркетинга
Біток чи ефір?• 18 сентября 2023
Ответ дляЦукрові вишні
Смотрите, волосы без покраски и выбеленные
С мелированием они хоть как-то пожестче
Я не пойму, зачем Вам волосы пожестче. Вы не первый раз акцентируете на этом. Ведь жёсткий волос в итоге и ломается.
НЕ ломаются эластичные волосы, а это антипод жёсткости.