Цукрові вишні• 18 сентября 2023

Девочки, как подстричься, если нет волос

Волосы не пережженные. Они с детства секутся начиная 15 см от начала роста
Кожу скрабирую, масла мажу, шампунь и кондиционер использую по лучшим традициям инсты, есть модная расческа, специальное полотенце и шелковые наволочки
Нет, не растут

Стригусь коротко - похожа на упитанного жирафа. Не стригусь - сами видите.
Как принять хоть немного более ухоженный вид
Бабка_в_кедах• 18 сентября 2023
Автор, сходіть до майстра, яка поясне, як доглядати за волоссям, ви його самі псуєте. Догляд ваш не правильний. Стрижка раз в 1,5 місяці. Ну яке у вас каре, як ви раз на рік ходите до майстра.

Лінива, не каюсь• 18 сентября 2023
Автор, если вы пользуетесь маслами, а потом сушите феном- этого делать НЕЛЬЗЯ.
автор Цукрові вишні • 18 сентября 2023
Ответ дляСнідаю авокадо
Каре пару лет назад - это не каре ))
Каре пару лет назад - это каскад сегодня 😂
Млинець Мій• 18 сентября 2023
Ответ дляМона_Лиса
Мои волосы от утюга только лучше, но у меня ухода на голове больше, чем волос 🤣 автору посоветовала бы сначала не мелировать волосы. Да, они сожжены по виду...
Відьма))))
Яжбоматуся• 18 сентября 2023
О, это прямо мои волосы на фото. Только мои ещё и крутятся на кончиках, отчего голова ещё более пушистая и неопрятная. Что интересно, когда красила волосы, причем аммиачной краской, они как-то лучше были, и на вид и на ощупь. Захотела отрастить свой натуральный цвет, какая-то мочалка выросла, ещё и на ощупь жёсткие какие-то. Сделала недавно лёгкий оттенок обычной тонируюшей Рябиной, очень классно вышло, эффект ламинирования какой-то получился, лучше чем испробованные все дорогие и дешёвые уходовые средства вместе взятые. Не знаю насколько это будет долговечно, но пока передумала стричься снова коротко, попробую хоть до плечей длину дотянуть, на той же Рябине.
Підмітайло• 18 сентября 2023
Ответ дляБіток чи ефір?
Автор, но ведь масла сушат волосы. Вы уверены, что вам для ухода нужны именно масла?
А что нужно для кончиков?
Снідаю авокадо• 18 сентября 2023
Ответ дляЦукрові вишні
Смотрите, волосы без покраски и выбеленные
С мелированием они хоть как-то пожестче
Здесь тоже нигде нет свежей стрижки и укладки. Вот ваша стрижка и длина.
KaVika29• 18 сентября 2023
Масло уберите для волос . Маски и увлажняющие несмывашки. Вам надо заполнить структуру волосся . Переходите на русый и горячий ботокс
Бабка_в_кедах• 18 сентября 2023
Ответ дляЦукрові вишні
С мелированием они хоть как-то пожестче
Вам не треба жорстке волосся, там чешуйки підняті, ось так і виглядає. Мертве волосся. Вам треба гладеньке і блискуче. Живе.

Сорока-ворона• 18 сентября 2023
Ответ дляЦукрові вишні
Я коротко стриглась и не раз.
Есть столько разных вариантов. Я думаю, можно что-то подобрать
автор Цукрові вишні • 18 сентября 2023
Ответ дляСнідаю авокадо
А вот на самом деле моя :)
Бибер-анонимер• 18 сентября 2023
Я бы остригла. Я недавно сделала совершенно несвойственную мне стрижку и получилось неожиданно хорошо.
Снідаю авокадо• 18 сентября 2023
Ответ дляЦукрові вишні
А вот на самом деле моя :)
Это вы вышли из парикмахерской сколько месяцев назад?
Бабка_в_кедах• 18 сентября 2023
Ответ дляПідмітайло
А что нужно для кончиков?
Зволожуючу маску для сухих.
Біток чи ефір?• 18 сентября 2023
Ответ дляПідмітайло
А что нужно для кончиков?
Ну мне с моими пористыми волосами больше подходит кремовый несмываемый уход.
Если Вы имеете ввиду маски и бальзамы, то упор на увлажнение.
Сорока-ворона• 18 сентября 2023
Ответ дляЦукрові вишні
С мелированием они хоть как-то пожестче
На обоих этих фото вид лучше, чем сейчас с обломанными концами
автор Цукрові вишні • 18 сентября 2023
Ответ дляСорока-ворона
Все, записываюсь на стрижку
Оля_с_киркою• 18 сентября 2023
Ответ дляМлинець Мій
А спробуйте його не чіпати. Ні фарбами, ні маслами, ні скрабами. Стрижка, шампунь, кондиціонер і розчісуйтесь по мінімуму. На сонечку не палити, на морозі не морозити
+100
Я би ще фен прибрала зовсім.
І ще, автор, можна спробувати хну якісну, яка не дає колір. Вона робить волосся значно плотнішим.
Снідаю авокадо• 18 сентября 2023
Каждый месяц подрезайте кончики, перестаньте мелироваться и использовать масла, и не будет этой неопрятной мочалки на голове

Знову Я• 18 сентября 2023
Сделайте каре и насыщеннее, чуть темнее цвет
Біток чи ефір?• 18 сентября 2023
Ответ дляОля_с_киркою
+100
Я би ще фен прибрала зовсім.
Хна тоже сушит по итогу
Яжбоматуся• 18 сентября 2023
Ответ дляМона_Лиса
Так утюжок же пересушивает, ну впрочем если нанесена тонна термощащитных, увлажняющих средств, может и не вредно, но тонкие волосы будут висеть как сосульки тогда, не очень красиво выйдет, ну по моему опыту
Love_Love_Love_• 18 сентября 2023
Ответ дляЦукрові вишні
Это и есть каре ровным срезом, мне волосы никогда не филировали. То что выглядит как каскад - это обломанные волосы
Автор, перевірте свої гормони-90% справа в них, в мене ломалось ще гірше
Підмітайло• 18 сентября 2023
Ответ дляБабка_в_кедах
Зволожуючу маску для сухих.
Не могу подобрать((
Хвець-тець• 18 сентября 2023
Посоветуйте, пожалуйста, бальзам или кондиционер на такие волосы. Похожая картина
Бабка_в_кедах• 18 сентября 2023
Ответ дляОля_с_киркою
+100
Я би ще фен прибрала зовсім.
А феном автор мабудь користується не правильно. Треба сушити з брашингом по росту волосся. Можна і теплим, якщо відстань 20 см. Якщо нагинати і сушити, то отаке і буде, як на фото.
Мона_Лиса• 18 сентября 2023
Ответ дляМлинець Мій
Відьма))))
Ага 🤣 реально очень пористые волосы,ещё и крашусь постоянно. А так намажусь k10, наутюжу и красота. По длине ломаться перестали, когда масла спрятала подальше, а от утюга теперь и пушистости нет.
Сорока-ворона• 18 сентября 2023
Ответ дляОля_с_киркою
+100
Я би ще фен прибрала зовсім.
Я бы тоже убрала фен. Когда-то отменила его и смогла отрастить волосы длиннее чем были и приличного качества
Оля_с_киркою• 18 сентября 2023
Ответ дляБіток чи ефір?
Хна тоже сушит по итогу
То погана хна сушить , а з гарною волосся стає плотне, блискуче та еластичне.
буреЛОМКА• 18 сентября 2023
Ответ дляЦукрові вишні
Хахаха вообще-то последнее, что видели мои волосы, - это каре ровным срезом. Каскад - это они сами обломались
Меньше красить нужно. Вот и обломались