Цукрові вишні• 18 сентября 2023

Девочки, как подстричься, если нет волос

Волосы не пережженные. Они с детства секутся начиная 15 см от начала роста
Кожу скрабирую, масла мажу, шампунь и кондиционер использую по лучшим традициям инсты, есть модная расческа, специальное полотенце и шелковые наволочки
Нет, не растут

Стригусь коротко - похожа на упитанного жирафа. Не стригусь - сами видите.
Как принять хоть немного более ухоженный вид
Дим-дим• 19 сентября 2023
Ответ дляЦукрові вишні
У меня утюжка не было вообще никогда, феном если и сушу, то холодным воздухом
В последний раз мелировалась полтора года назад, но качество волос плохое ВЫШЕ мелирования.
Значит дело в яйце…
У меня редкие пористые волосы, и они похожи на ваши именно после сушки холодным воздухом. Сушу на среднем режиме - гораздо лучше.

Мошей ницца• 19 сентября 2023
Ответ длямадам Везувий
Автор, врачей не любит, зная о целой куче своих проблем со здоровьем. ,, ищет стрижку,,
Ну как будто найти идеальных врачей так легко...
Мошей ницца• 19 сентября 2023
Ответ дляЦукрові вишні
Хорошего эндокринолога я искала с 14 до 35 :) сейчас ищу просто стрижку
Автор, я полностью Вас понимаю, сама такая же. Куча денег, куча обследований, врачи тз разных городов. Я таааак устала, а волосы лучше не стали. При этом в совокупности это длится уже 18 лет, а толку за это воемя нет. Препараты, витамины, капельницы, процедуры - все мимо
мадам Везувий• 19 сентября 2023
Ответ дляМошей ницца
Если искать, найдешь того, кто поможет решить твои проблемы. Ну или стричься полный бокс и жить ,,счастливо,, Выбор каждого
PmB• 19 сентября 2023
Ответ длямадам Везувий
Удалено администрацией...
мадам Везувий• 19 сентября 2023
Ответ дляPmB
Удалено администрацией...
Осознание собственной проблемы - путь к исцелению. Главное не меняйте курс 😉
PmB• 19 сентября 2023
Ответ длямадам Везувий
Конечно.
А вот вы явно отрицаете свою.проблему.
Что ооочееь чревато. Но держитесь .
мадам Везувий• 19 сентября 2023
Ответ дляPmB
Конечно.
А вот вы явно отрицаете свою.проблему.
Что ооочееь чревато. Но держитесь .
Удалено администрацией...
PmB• 19 сентября 2023
Ответ длямадам Везувий
Удалено администрацией...

Зараз на дієті• 23 сентября 2023
Ответ дляPmB
Конечно.
А вот вы явно отрицаете свою.проблему.
Что ооочееь чревато. Но держитесь .
Добрый день!
Делюсь своим результатом: купила я бальзам weleda с овсом, который. Два раза использовала. Результат меня лично радует: волосы плотнее при этом объем сохраняется, визуально волос кажется больше, ложатся хорошо сами.
Ещё я пью такой ботинки две недели, уже волосы меньше выпадают. Я его за 2,5 евро купила, на два месяца хватит.