Коханозадовільна• 18 сентября 2023

Товарищи женщины, помогите! Хочу женится на мусульманке, уже три года ищу!

Я уже создавал тут тему в период начала Ковида, вы мне давали рекомендацию как себя вести для поиска девушки мусульманки. Зарегистрировался на многих сайтах знакомств, а толку ноль. Как я к этому пришёл? Пересмотрел сериал "Великолепный век" все серии, впечатлился и стал интересоваться женщинами мусульманками, штудировал массу форумов, фильмов и видео на этот счёт. Живу в посёлке, понимал, что нужно искать из бедной страны. Но три года поисков ничего не дали, мне уже 30 и воз и ныне там. Вроде бы не урод (фото прилагаются), рост 190 вес 90 шатен с серо-голубыми глазами, без вредных привычек. А толку нет. Те немногие, кто со мной продолжил общение, после того как узнавали в какой стране я живу, тут же прекращали общение. Турчанки и азербайджанки даже не отвечали, а узбечки и таджички не хотят в Украину и в мой посёлок( Скажите, как мне завоевать мусульманку и привезти её сюда? Дайте советы по правильному поведению и общению с ними, что-то они совсем на контакт со мной не идут,хотя за три года написал тысячам.
Цікавий писочок• 19 сентября 2023
Автор, у вас в Сумах целых три мечети! Идите туда, глядишь, и присмотрите себе суженную.

автор Коханозадовільна • 19 сентября 2023
Ответ дляKittyK
Да, следят, пока замуж не выйдут. Вы явно в мусульманских странах не бывали и в живую эти семьи не видели. Особо интересно на пляже. Рекомендую. Мое любимое развлечение на пляже наблюдать за мусульманскими семьями. Это я не пытаюсь возвысится и унизить их. Они другие. Очень интересные и взаимоотношения интересные.
С моей зарплатой быстро похудеет)
Блиск думки• 19 сентября 2023
Ответ дляКоханозадовільна
Но ведь не все из них зависимы от воли отца и матери, есть и те кому это не по Душе, или я не прав?
Ну вот если б я была мусульманкой, имела стальные яйца и смогла вырваться из семьи, чтобы меня не выдавали замуж за сына какого-то друга отца, я б фиг поехала в воюющую Украину в село варить борщи и воспитывать детей, угождая мужу. От честно. Не для того бы мои стальные яйца росли!
KittyK• 19 сентября 2023
Ответ дляКоханозадовільна
Причём тут наркоманы? Обычные люди. Выйдите и посмотрите вокруг, сейчас норма девушке с пивом сидеть и материться, мои ровестницы до 30-ти и в посёлке и в Киеве такие маты гнут, что уши вянут и это считается круто. Послушайте как современные девочки говорят, что они творят и как себя ведут. Поколение 40+ конечно ведёт себя иначе, но сейчас тут другие ценности и я это вижу.
Ой, ну и мужчинам это норм. Простите автор, но судя по Вашему кругу общения - Вам это тоже норм. Я с такими людьми не пересекаюсь. Они просто в другой вселенной живут. Мой мужчина другой. Угадайте почему.
А ось і я• 19 сентября 2023
автор, может Вам не мусульманку надо, а свидетельницу Иеговы? ценности у них примерно те же, что Вам и надо.
Чупокабра• 19 сентября 2023
Ответ дляКоханозадовільна
Честно, еще один показатель того, что дальше села, Вы никуда не выезжали... либо же общаетесь сугубо с девочками 14-18лет...
Можете мне не говорить и не доказывать, какие девушки 25+ лет и какие ценности у тех, кто ценит себя и своих близких, и национальность тут роли не сыграет... а сугубо круг общения - вот и все!
Ответ дляKittyK
Не всем мужчинам это нравится мне например не нравится. Я сам не матерюсь с 2018-го
А ось і я• 19 сентября 2023
Ответ дляЧупокабра
смею предположить, что именно из-за своей зашоренности характера он и не может никого себе найти
Ответ дляА ось і я
Не совсем. Они сильно помешаны на религии, думают о ней день и ночь, я общался с ними, пытался дискутировать, они очень фанатичны

Ответ дляЧупокабра
Вы ошибаетесь, люди тут всюду одинаковые) Это не хорошо и не плохо, просто я ищу своё, как и вы)
А ось і я• 19 сентября 2023
Ответ дляКоханозадовільна
нормальные мусульманки тоже так помешаны на религии. а те, кто не помешан, не имеют склонности к семейным ценностям, а пытаются жить как в западных странах
Неробименінерви• 19 сентября 2023
Ответ дляКоханозадовільна
Ещё годик попыхчу на сайтах знакомств и если никого не найду, вернусь к фри лав
Вы бы с собой разобрались сначала. Мусульманку хотите, чтоб верная и семья и все такое. А нет - ну так дальше блядовать пойду.
При этом в душе вы гуляка, но женщине это качество иметь не позволяете. И думаете, что мусульманство вам здесь поможет и жена обязательно будет верной. Чтоб вы понимали, у мусульманок, которым важно девственность к свадьбе сохранить, анальный секс решает эту проблему.
А ось і я• 19 сентября 2023
Ответ дляКоханозадовільна
Вы не найдете, потому что не там ищете.
Ответ дляА ось і я
Мусульманские женщины не так религиозны как мужчины. Если их вывезти из под их культурного давления, они перестают молиться и начинают жить как светские люди. Изучал этот вопрос
3@йk@• 19 сентября 2023
Ответ дляКоханозадовільна
Но это же стереотипы. Мусульманки следят за весом, зачастую стройны и нацелены на семью, главное не отчаиваться в поисках
Кто вам сказал про стройность у них? вам выше правильно сказали, у них толщина жены - показатель богатства и много детей стройности не добавляет.
А ось і я• 19 сентября 2023
Ответ дляКоханозадовільна
Вы живете в мире иллюзий)
KittyK• 19 сентября 2023
Ответ дляКоханозадовільна
С моей зарплатой быстро похудеет)
Знаете почему мусульманки что Вам попадались такие меркантильные? Потому что в жизни они могут расчитывать только на Ваш доход. Западные женщины знают что прокормят себя сами и спокойнее относятся к доходу мужчины. А вот если нет образования, языка, навыков - надежда на мужчину. Далее. Если у такой женщины есть инет - у нее есть доступ к женихам со всего мира. Во Франции, Германии и Италии мужчины хотят примерно того же что и Вы. Как Вы себя оцениваете на глобальном брачном рынке? Есть что предложить? Что готовы сделать чтоб быть конкурентным?
Перемелица• 19 сентября 2023
В Швеции много мусульманок, välkommen
Ответ дляНеробименінерви
Меня её история ДО меня не интересует, пусть анальным сексом занимается с кем хочет. Я человек светский, главное чтобы в отношениях со мной измен не было, а так все мы взрослые люди и у каждого своя история жизни, ошибки и победы

Сонячний зайчик• 19 сентября 2023
Размышляю о подоплеке Вашего желания найти мусульманку. Это что , тяга к экзотике? Некоторые люди сознательно , например ищут партнёров другой расы. В вашем случае веры. Вы в жизни не состоялись как мужчина, кроме двух котов, жигулей и огорода в селе предложить ничего не можете. Поэтому Вам нужна покорная и на все согласная жена? Что бы и пикнуть не смела, когда Вы принесете зарплату размером в 10 тысяч? Или возможно у Вас комплекс какой-то , что нуждаетесь в почитании как Мужчины , раз сравниваете себя с Сулейманом из сериала? Абсолютно безосновательно , кстати.
Перемелица• 19 сентября 2023
Ответ дляКоханозадовільна
Сумская область
а че вы не на фронте?
Ответ для3@йk@
Я их сам видел на сайте знакомств)
Швидка Настя• 19 сентября 2023
Ответ дляТворог для розжига
Вы объясните почему вам не подходит девушка с вашего поселка?
украинка гаркнет, чтобы на норм работу шел и деньги зарабатывал, а не ’пиво на лавке’и корм котам ...а он хочет, чтобы молчала и терпела
Ответ дляА ось і я
Вы живете в мире иллюзий)
Возможно, любил в детстве сказки, но ведь если сказка станет явью, я буду ещё счастливее)
3@йk@• 19 сентября 2023
Ответ дляКоханозадовільна
Я их сам видел на сайте знакомств)
А я в живую, в Европе.
А ось і я• 19 сентября 2023
Ответ дляКоханозадовільна
Не станет она явью, если для этого самому усилия не приложить. Вам тут в теме много ценных мыслей написали, если Вы постараетесь отбросить свое мнение, что только Вы лучше все знаете, могли бы извлечь много полезного из советов женщин.
Ответ дляKittyK
Смотрите. Да я из бедной страны и живу хуже чем Педро и Маурицио, но я имею дом и огород, не конфликтный, без вредных привычек, внешность у меня гораздо лучше чем у условного таджика и узбека, думаю шансы у меня есть, даже если делать скидку на культурные различия
Ответ дляСонячний зайчик
Спасибо вам на добром слове
Ответ дляШвидка Настя
Украинки сами пиво любят выпить и погулять)
Ответ для3@йk@
А я в живую, в Европе.
Наверное там отьедаются)