Копирайторша• 19 сентября 2023
Бесит, что в Киеве все так поздно открывается
Главное, в школу детей с 8 надо привезти, забрать младших уже в 12.35.
В самый убогий магазин около дома с 8 работает, по пути в ту школу даже бутылку воды не купить.
Все соцслужбы и прочие органы с 10 часов.
Большие ТЦ с 10 тоже.
Так бы отвела ребенка в школу, хоть съездила купила что-то или решила дела. А за эти 2,5 ч ничего не успеваю
Большие ТЦ с 10 тоже.
Я на хвилинку• 19 сентября 2023
Ответ дляПошаманю
Так. Не люблю форс мажора
я ж кажу - щаслива людина, що форс-мажори оминає
Головний кошак• 19 сентября 2023
Ответ дляГотова до другої
А представьте и мука закончилась. Напечет ага
хлеб в принципе то,без чего можно обойтись,и если там давно живешь,то наверное уже привыкаешь запасаться
Хочу на Балі• 19 сентября 2023
Словакия - кофе никто не торгует:) кафе с 12-30 и до 16-30
Парикмахерские анаогично или вообще по звонку
Хорошо что еще в выходные магазины (пока) работают
Для меня удивление как так люди живут, вот в Украние ж другое дело - все с 8 уже открыто!)))
Чорт і Шо• 19 сентября 2023
Попробуйте поработать, а все вопросы закрывать вечером или в выходные.Сравните.Почувствуйте разницу.
Не зви чайна• 19 сентября 2023
Ответ дляЯ на хвилинку
насправді людина щаслива якщо глобальними проблемами є ЛИШЕ ЦІ
Мені цікаво, що відповість автор
Спілий баклажан• 19 сентября 2023
Ответ дляЯнка-угомонись
Я так понимаю, это Татьяна. Она из дома работает, никуда ехать не надо, но все на свете у нее одна сплошная проблема.
Учень похоже))
Говорю відверто• 19 сентября 2023
Ответ дляКопирайторша
Отвести в школу. Вернуться домой. Раздеться. Поспать. Потом снова собраться. У меня так не работает. Нахожу все равно дела по дому. И это время улетает
У всіх так само діти, чи треба в 5 ранку заводити ? Звечора купляйте воду
Миловидна леді• 19 сентября 2023
А у меня другая проблема. Почему всё так рано закрывается? Я пока встала, пока расчухалась, пока завтрак... Всё, закрыто всё, кроме супермаркетов. Даёшь рабочее время с 12 до 22!
энциклопУдия• 19 сентября 2023
автор, я зараз в Івано-Франківській обл, де курорт і тут кав’ярні відкриваються в 9:00!!!!
Фляшунька• 19 сентября 2023
Может это школа рано открывается? Пофиг что есть дети-совы, все должны пилить на 8
Мост_Устал• 19 сентября 2023
Ответ дляГоловний кошак
полиции платят что-то ,чтоб не трогали
Люди приезжают и уезжают дальше за границу из Львова,при чем здесь полиция,многим надо купить воды,прокладки, аптека, сигареты
Головний кошак• 19 сентября 2023
Ответ дляМост_Устал
владелец точки,при чем тут люди с прокладками
Мост_Устал• 19 сентября 2023
Ответ дляГоловний кошак
Слава Богу,что работают
ГендиреХтор• 19 сентября 2023
Ответ дляГоловний кошак
украинка каких-то коржей напечет,а швейцарцам беда)
Да, она так и сделала, была мука, лепешки😁
Витворунка• 19 сентября 2023
Ответ дляТушьмушьнюшь
Бабушки могут и днем пойти в цнап.
Еще не хватало ради пенсионерок на рассвете открываться.
таааак, я перепрошую, пенсіонерка тільки у 10:00 прокинулась! у ЦНАПі була в 13:53
Міні-бікіні• 19 сентября 2023
Ответ длявсем надо
В Киеве вообще стало неприятно жить. Сильно много народа, шума, машин. Ни воздуха нормального ни спокойной жизни.
правильно, уезжайте нам больше воздуха будет
Моя улюблена страшко• 19 сентября 2023
Є цілодобово працюючі АТБ. Зачинені тільки в комендантську годину. Можете хоч о 5 ранку туди по воду заїхати, якщо звечора забули купити.
Міні-бікіні• 19 сентября 2023
логика агонь. Тане нужно воды перед школой купить, поэтому магазин должны в 7 открыть, а лучше раньше. А ничего, что продавец тоже человек и может ему тоже нужно к 8 в школу детей отвести... Главное, чтоб Тане было хорошо, все остальные должны под нее подстроиться
Залетна Я тут• 19 сентября 2023
Ответ дляЛепетун
понаедут в город с сел и ноют
В селе в 9 утра уже обед. Я сам в шоке был, что в поле работать в 5 утра выезжали. Если б не комендантский час, выезжали бы и раньше. Зато в 13-00 все уже домой расходятся.
Залетна Я тут• 19 сентября 2023
Ответ дляМіні-бікіні
Таня не может воды на завтра купить сегодня вечером, потому что за ночь вода станет несвежей ) .
По теме - все АТБ вокруг работают с 5-00 до 23-50, Фора с 6-00 до 22-00. В школу к 7-40. Не проблема скупиться вечером, чтобы утром с ребенком не бегать по магазинам. А то и вообще - скупиться на выходных на целую неделю.
Швидкоруч• 19 сентября 2023
Ответ дляКривая спроса
Які у вас контори з 10 працюють? Цнапи, пошта, поліклініки раніше відкриваються.
І чому саме Київ? В інших містах по-іншому?
В других городах всё ещё и закрывается рано. В 6-7 вечера
Швидкоруч• 19 сентября 2023
Ответ дляБорода
Насмешил про мегаполис, в котором после 19.00 в центре уже ни души
Ну так правильно, все по своим районам разъезжаются, и вечером движ. А что там в центре делать? Я там за последний 15 лет пару раз была
Міні-бікіні• 19 сентября 2023
Ответ дляЗалетна Я тут
это нам с вами не проблема, а ей проблемище. У нас вообще в классе есть запас воды по 0,5 на случай если кто то забыл дома.